перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Руководитель «Ростовской транспортной компании» уволился

Гость
1 февраля 2017, 17:47
Это как ,с тонущего корабля первые бегут ....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 февраля 2017, 11:04
Поосторожнее в высказываниях. Человек тянул, сколько мог. Просто решения, влияющие на то, что происходит, принимают другие люди. Директор предприятия никак не влияет на тарифы на отсутствие субсидирования и на всё такое подобное. Он имеет только последствия. Которые нереально разрулить. Директор поступил честно.
Гость
2 февраля 2017, 12:56
Гость
2 февраля 2017, 11:04
Поосторожнее в высказываниях. Человек тянул, сколько мог. Просто решения, влияющие на то, что происходит, принимают другие люди. Директор предприятия никак не влияет на тарифы на отсутствие субсидирования и на всё такое подобное. Он имеет только последствия. Которые нереально разрулить. Директор поступил честно.
Гость 11:04 практически прав. Но директору, не умеющему влиять на тарифы, субсидирование и на всё такое подобное, не нужно было так долго ждать волшебного пенделя. Теперь бы Володе здоровье собрать в кучу, напрасно разбросанное, даже не по рельсам, а по кабинетам и в телефонный эфир.
Гость
1 февраля 2017, 18:01
Ну не хочет руководитель отвечать за предстоящий и уже прошедший бардак! Новые трамваи по заоблачной цене! Реконструкция улицы Станиславкого / замена рельсов, контатной сети и т. д. / которая вообще вряди будет сделана в должном виде в 2017 году и сколько при этом будет разворованно! На 14 линии толком уже полгода ничего не могут сделать... А ему как стролочнику в 2018 сидеть... Так лучше вовремя уйти....
Гость
1 февраля 2017, 22:13
верните политику черти!!
Гость
2 февраля 2017, 07:38
Че-го???
Гость
1 февраля 2017, 18:44
Земляки, хоть и бывшие! Хана вашим трамваям, а потом и всему остальному.
Гость
1 февраля 2017, 19:42
Быстрее вам хана "земляк". Будешь потом смеяться. Но как-то грустно.
Гость
1 февраля 2017, 20:12
Ой, Рабинович, заходите ещё! Без Вас потом так хорошо!
Гость
1 февраля 2017, 21:19
Молитесь, Раби,о наших трамваях! А то сбудется апокалипсис от Рабиновича, так мы все в Хеврон дернем. Тогда вы узнаете, где зимуют раки.
Гость
1 февраля 2017, 18:31
У них каждые полгода директора меняются, минтранс Ростова надо к ответу призвать, скоро все трамваи станут навсегда, все развалили, смешно читать такие новости
Гость
2 февраля 2017, 11:05
враньё. Там руководитель работал много лет. Смешно читать такие комментарии. Лишь бы ляпнуть
Гость
1 февраля 2017, 19:49
Владимир! Спасибо Вам за Вашу работу! А СЕЛЯНЕ приложившие руку к хозяйственной деятельности предприятия и очернявшие Ваши решения , предстанут все равно на суд божий. А там уж без понтов и кто с кем учился.
Гость
1 февраля 2017, 21:38
Этот товарищ сидел на должности директора более 3-х лет и за это время увеличил общий долг предприятия в 4 раза, развалив всё, что работало и продав всё что можно было продать, предыдущее предприятие которым он руководил после него запустило процесс банкротсва. Так, что не надо громких речей о его работе...