Андрей Майер: «На Дону немало достойных товаров, которые не уступают по качеству отечественным и зарубежным аналогам»
1 февраля 2017, 12:40
Гость
1 февраля 2017, 15:11
Почему отечественное дороже и хуже китайского? Из-за непомерных налогов и поборов!
Гость
1 февраля 2017, 16:08
Шутите?
Потому что нет конкуренции - её убрали и сказали "импортозамещение".
Если у вас будет всего один продавец техники, то он будет держать высокую наценку и плевать на вас.
Гость
1 февраля 2017, 13:59
– Мощностей донских предприятий достаточно, чтобы полностью закрыть в Ростовской области потребность как в самих товарах, так и в комплектующих, запасных частях. Также есть возможность расширить номенклатуру выпускаемой продукции.
А проблема не в мощностях на самом деле. Проблема в коррупции и ненасытности чиновников и/или так называемых владельцев бизнеса. Это озвучил на днях вице-премьер Рогозин, говоря о том, что не может быть качественным ракетный двигатель, если специалисты его собирающие получают 10-12 т.р./мес. Так во всём, кучка паразитов жиреет, а работники на всех уровнях получают гроши, отсюда низкое качество товаров. Любого чиновника останови, даже надетая на нём одежда и имеющиеся при себе аксессуары и гаджеты не впишутся в его официальные доходы, тоже касается большинства "бизнесменов" - происхождение своего имущества они не смогут подтвердить официальными доходами/прибылями. Начните сажать с конфискацией и работа наладится.
Гость
1 февраля 2017, 14:17
Согласен. Система гнилая, сама себя уничтожит.
Гость
1 февраля 2017, 17:14
демагогия ваши слова. и того, чьи слова вы приводите. пусть рогозин наберёт сборщиков двигателей из депутатов , у них зарплата 700 000 рублей
Гость
1 февраля 2017, 14:10
Цены на их импортозамещение уже зашкаливает разумные пределы. Возьмите себя в руки, ГОСПОДА!!!!!!!
Гость
1 февраля 2017, 18:02
Все слова, слова , слова... Какие товары??? не смешите.
Гость
1 февраля 2017, 23:06
Под "достойными" товарами вы имеете ввиду асфальт с дырками и сыр без?
Гость
2 февраля 2017, 00:32
Бред! Хороший и недорогой импорт насильно закрыт, теперь покупай нашу убогость по космической цене, зная, что ворьё заложило в цену себе откаты!
Гость
1 февраля 2017, 12:58
Ну напрмер то что в супермаркетах называется отечественными сырами, по вкусу ВСЕ как глина. Есть не то что невозможно, а даже противно. И в чём смысл АНТИсанкций????
Гость
1 февраля 2017, 13:33
Смысл в том, чтобы задвигать нам мусор по цене самолета и мы не смогли бы от этого отказаться т.к. выбора нет.
Гость
1 февраля 2017, 14:20
Правда , бывают исключения , но они или по бешеным ценам или редко в продаже.
Гость
1 февраля 2017, 19:25
А нет никакого смысла, так как западные санкции они персональные, а антисанкции против всего населения страны. Бей своих что б чужие боялись. Психология австралопитеков.
Гость
1 февраля 2017, 19:30
Сколько из этих 63 принадлежат прямо или косвенно работникам обл, гор и других администраций.
Гость
1 февраля 2017, 17:20
статья о продукции ЖКХ: насосах, кранах, трубах, изоляционных материалах, средствах автоматизации и механизации и т.п.
Гость
1 февраля 2017, 19:28
А у вас что сыр гадость, что трубы или краны дефективные, все одно!
Гость
1 февраля 2017, 13:15
Импортозамещение оставит нас простых людишек и без света и без газа и без воды, проще говоря -пересесть с тойоты на ладу это надо быть психом!
Гость
1 февраля 2017, 14:15
Во-первых, Вы неправильно понимаете суть импортозамещения, а во-вторых, в самом импортозамещении нет ни одного отрицательного момента, при условии, что производимые в стране товары соответствуют установленным к данному типу товаров требованиям. А вот качество, точнее его отсутствие у многих отечественных товаров, это прямое следствие коррупции и тотального воровства. И раз Вы упомянули тоёту, то неплохо бы, для начала, весь чиновничий аппарат пересадить с заказанных ими тоёт на лады, а в идеале на лады-такси, чтобы отбить желание брать взятки и привить желание контролировать качество.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
762мм 100%Андрей Майер: «На Дону немало достойных товаров, которые не уступают по качеству отечественным и зарубежным аналогам»