Город Канализацию на левом берегу Дона построят к ЧМ-2018

Канализацию на левом берегу Дона построят к ЧМ-2018

К чемпионату мира по футболу 2018 года левобережная часть донской столицы будет канализована, сообщает пресс-службе правительства региона. Уже есть план, по которому будет идти строительство канализации. В правительстве отметили, что в приоритете – обеспечить канализацией рестораны и гостиницы на левбердоне.

Также пресс-службе подчеркнула, что собственники земель, на которых находятся ресторанно-гостиничные комплексы, также будут участвовать в строительстве канализации.

– Первоочередные мероприятия направлены на канализование объектов ресторанно-гостиничного комплекса, в реализации которых предусмотрено участие собственников земельных участков. Протяженность коллектора на данном этапе – 7,5 километра, – пояснил министр ЖКХ области Андрей Майер.

Фото: Фото Евгения Березкина

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
ТОП 5
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления