перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Очевидцы: в центре Ростова на остановке умер мужчина

31 января 2017, 14:49
Гость
31 января 2017, 16:23
Скорая помощь постоянно опаздывает не потому что водители не спешат, а потому что благодаря оптимизации от нашего любимого президента количество машин скорой помощи сокращено!
Гость
31 января 2017, 18:20
Давай, гоняй по пробкам.
Гость
31 января 2017, 18:37
Хватит разносить порочные стереотипы и молоть чушь. Для этого надо иметь хоть грамм понятия по заявляемой теме.
Гость
31 января 2017, 21:50
Гость
31 января 2017, 18:37
Хватит разносить порочные стереотипы и молоть чушь. Для этого надо иметь хоть грамм понятия по заявляемой теме.
Вот и поимей! Тебе человек факты привел, почитай в чем заключается и к чему привел закон об оптимизации здравоохранения, подписанный Президентом! Живешь как не у нас в стране, меньше ящик смотри и больше думай!
Гость
31 января 2017, 16:35
Скорая была на месте через 14 минут. Не знаете. Не пишите чушь. И к сожалению приехала уже к трупу
Гость
31 января 2017, 17:46
Я лично вызывала скорую в 13:11 машина приехала в 13:30. Не спорю что для нас это было целой вечностью...
Гость
31 января 2017, 18:35
В данном случае я выразила мнение большинства, что она приехала за 30 минут, потому что об этом говорили все, я на время не смотрела, а. Вы наверно та девушка, которая кричала, что скорая никому ничего не должна? Если так, то знайте, что она должна была приехать за 7 минут , потому что клиническая смерть наступает за 7 минут
Гость
31 января 2017, 21:30
Гость
31 января 2017, 18:35
В данном случае я выразила мнение большинства, что она приехала за 30 минут, потому что об этом говорили все, я на время не смотрела, а. Вы наверно та девушка, которая кричала, что скорая никому ничего не должна? Если так, то знайте, что она должна была приехать за 7 минут , потому что клиническая смерть наступает за 7 минут
По нормативу Скорая должна приехать за двадцать минут. А смерть мозга наступает через пять минут, не знаете не пишите ерунду
Гость
31 января 2017, 15:18
Скорая помощь приехала через 30 минут после вызова. Люди всеми силамм пытались его спасти
Гость
31 января 2017, 16:32
а где написано, что скорую вызвали, когда человек был еще жив? он мог умереть там на остановке, а мимо продолжали бы ходить равнодушные люди, принявшие его за пьяного. скорую могли вызвать намного позже, вообще не показатель в данном случае.
Гость
31 января 2017, 21:53
Гость
31 января 2017, 16:32
а где написано, что скорую вызвали, когда человек был еще жив? он мог умереть там на остановке, а мимо продолжали бы ходить равнодушные люди, принявшие его за пьяного. скорую могли вызвать намного позже, вообще не показатель в данном случае.
Скорую вызвали сразу, как он упал. Ехала скорая около 15 минут. Мужчине стало плохо и он упал, ударился головой, начал синеть. Люди все, кто там был, пытались помочь, равнодушных не было. И под голову пакет подложили и даже реанимацию пытались делать. Не пишите вы ерунду, раз не знаете.
Гость
31 января 2017, 23:04
Гость
31 января 2017, 16:32
а где написано, что скорую вызвали, когда человек был еще жив? он мог умереть там на остановке, а мимо продолжали бы ходить равнодушные люди, принявшие его за пьяного. скорую могли вызвать намного позже, вообще не показатель в данном случае.
Ему стали помогать сразу как он упал, я не считаю себе равнодушным и я не смог да же подойти к нему! Вокруг были десятки людей, но все к сожалению без мед. образования. Он был хорошо одет и сразу было видно что у него инфаркт (или что то подобное)
Гость
31 января 2017, 15:35
Царствие небесное умершему. Соболезнования родным. Смерть не спрашивает когда приходить. Хоть эту новость не мусольте. Будьте хоть чуточку людьми. Все таки умер человек.
Гость
31 января 2017, 15:35
Хорошо, что скорая через тридцать минут приехала а не через неделю. От станции скорой в это место пешком идти 15 минут.
Гость
31 января 2017, 17:31
Если бы скорая не ездила к пьяным, наркоманам и бабушкам, которым лень идти в поликлинику, то успевала бы на скоропомощные вызовы. В идеале врач должен ждать вызов, а не вызов - врача. Но нам же при температуре 37, 1 не с руки спускаться в аптеку в этом же доме, легче вызвать скорую и получить укол ради укола. Пока бригада ублажает очередного хроника с повышенным на 10 мм давлением, погибают пострадавшие в ДТП и действительно больные люди. Но всё равно виноваты врачи. Их надо гнать, проклинать, четвертовать... Далее придумайте сами.
Гость
1 февраля 2017, 09:12
Гость
31 января 2017, 17:31
Если бы скорая не ездила к пьяным, наркоманам и бабушкам, которым лень идти в поликлинику, то успевала бы на скоропомощные вызовы. В идеале врач должен ждать вызов, а не вызов - врача. Но нам же при температуре 37, 1 не с руки спускаться в аптеку в этом же доме, легче вызвать скорую и получить укол ради укола. Пока бригада ублажает очередного хроника с повышенным на 10 мм давлением, погибают пострадавшие в ДТП и действительно больные люди. Но всё равно виноваты врачи. Их надо гнать, проклинать, четвертовать... Далее придумайте сами.
моя мама тоже так считает и при давлении 200/170 предпочитает выпить несколько таблеток, чем беспокоить врачей скорой помощи
Гость
31 января 2017, 18:28
перестаньте С.П. вызывать на температуру 37,2 и кому фигово после пьянки. и поверье,у скорой будет больше шансов успеть к тому,кому она действительно нужна.
Гость
1 февраля 2017, 06:40
зато правительство пенсионный возраст решили повысить.Жаль человека.
Гость
31 января 2017, 17:28
Если в полдень или полночь Кто-то где-то был зачат, Если даже кем - не вспомнить: #это_медик_виноват Если он потом родился Через потуги и мат, Но нигде не пригодился: #это_медик_виноват Если рос он дол*****м, Жизни в целом был не рад, В его карме, данной богом #только_медик_виноват Если он пропил, что было, Мордой в грязь или в салат, В том, что жертвой пал этила #только_медик_виноват Если он ограбил почту Или даже детский сад, То винить не надо прочих: #это_медик_виноват Сел в тюрьму и после вышел Абсолютный деградант, С напрочь съехавшею крышей: #это_медик_виноват Не нашёл себе работы, И вся жизнь не шоколад - Не правительства заботы: #только_медик_виноват... Хорошо, когда виновных (Вообще в любой беде) Отыскать неголословно Знают все возможно где: Виноват не тот, кто в думе, Виноватых нет в Кремле! И не те, кто в общей сумме, Натворил г***а в стране, И не те, кто что-то п****т, И не там, где правит блат. Знай! В любой беде отчизны #только_медик_виноват
Гость
31 января 2017, 18:11
К чему троллить?!
Гость
31 января 2017, 20:03
а у некоторых вместо "медик" везде виновен ВВП
Гость
31 января 2017, 21:36
Апплодирую стоя!
Гость
31 января 2017, 16:01
случаи, показывают истинный уровень медицины, профилактики в РО. Обама то уже ушел (( RIP
Гость
31 января 2017, 17:42
Так там же ЦГБ под боком.
Гость
31 января 2017, 18:11
Так врачи не хотят пить за здоровье (!)
Гость
31 января 2017, 18:51
Под каким боком ЦГБ? Остановка возле цирка, на Будённовском между Красноармейской и Горького... Ближайшая больница 8-ка Будённовский-Красноармейская...
Гость
31 января 2017, 19:07
ЦГБ на Ворошиловском/Текучева
Гость
31 января 2017, 20:48
Он случайно не из Альфа-банка вышел?
Гость
31 января 2017, 21:16
Заметьте рядом а с Альфа банком... возникает вопрос? Может кредиты... очень жаль человека, душат народ!
Гость
1 февраля 2017, 09:09
"умер от сердечной недостаточности" не удивлюсь если у него был ПМК и он не получал адекватное лечение по месту жительства
Гость
1 февраля 2017, 09:17
у нас медики не обращают на жалобы больных ,не назначают адекватное лечение - вот и результа. врачи при ПроляпсеМКлапана не назначают необходимое дообследование при обращении неплохо было бы проверить историю болезни этих умерших , чтобы выяснить получали ли они адекватное лечение
Гость
12 февраля 2017, 00:26
Очень странно что ни в одном источнике до сих пор нет информации об этом мужчине, кто он? Я проходила рядом в тот день, остановилась рядом с остановкой и для меня было дикостью, что люди ходят как ни в чем не бывало, никаких эмоций, будто ничего не случилось, хотя на асфальте лежало тело мужчины... Практически каждый день я проходила мимо того места, видела что повесили рамку и цветы на том месте, но постоянно спешила и не получалось подойти, а на сегодняшний день рамку уже убрали.. Я очень соболезную родным мужчины..
Гость
31 января 2017, 16:44
Что за мужчина? Сколько лет? Какого социального сословия? Об этом писать не надо? Достаточно пукнуть, чтобы звук раздался?
Гость
31 января 2017, 17:19
А они только пукнуть и умеют. Зато очень громко и ошеломительно вонюче.
Гость
31 января 2017, 21:46
Гость
31 января 2017, 17:19
А они только пукнуть и умеют. Зато очень громко и ошеломительно вонюче.
А Вы, я смотрю, тут на всех темах троллите?.... Во всем дока....
Гость
31 января 2017, 23:08
Гость
31 января 2017, 17:19
А они только пукнуть и умеют. Зато очень громко и ошеломительно вонюче.
Оцениватель пуков проснулся
Гость
31 января 2017, 16:02
Жаль человека. Понял в какой стране живет, узнал о предложении Минфина провести очередную девальвацию рубля, сердце и не выдержало.
Гость
31 января 2017, 16:33
А ты уже всё знаешь
Гость
31 января 2017, 17:40
По мойму сейчас не уместно шутить. Я свидетель смерти этого мужчины и могу точно сказать что сарказм здесь не уместен, побойтесь бога...
Гость
31 января 2017, 18:11
Гость
31 января 2017, 17:40
По мойму сейчас не уместно шутить. Я свидетель смерти этого мужчины и могу точно сказать что сарказм здесь не уместен, побойтесь бога...
Про бога вспомнили? Или его нет, или он наш злейший враг.
Гость
31 января 2017, 16:17
Нескорая помощь(
Гость
31 января 2017, 15:40
А на фото Ворошиловский/ Садовая
Гость
31 января 2017, 17:07
На фото именно Буденновский, какой Ворошиловский?
Гость
1 февраля 2017, 13:03
На фото Будённовский. Свой город надо знать.
Гость
31 января 2017, 15:04
Однозначно медики виноваты