перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На Ленина образовался десятиметровый коммунальный фонтан

31 января 2017, 10:14
Гость
31 января 2017, 10:42
А новый мер, ой, извиняюсь, ситименеджер сдержал таки слово! Вернул фонтан на прежнее место.
Гость
31 января 2017, 14:45
Какая свежая шутка! Просто умора, благодарю!
Гость
31 января 2017, 10:48
По этому поводу у нас, в Израиле, есть популярная поговорка, которая означает:" Каждый ребёнок в Израиле знает, что каждая капля воды на счёту". Изобилие не всегда благо. Имеете возразить?
Гость
31 января 2017, 12:33
А у нас есть старая поговорка про кран,если там нет воды@
Гость
31 января 2017, 13:06
Да у нас этой воды- целая водяная фабрика.
Гость
31 января 2017, 14:36
Гость
31 января 2017, 12:33
А у нас есть старая поговорка про кран,если там нет воды@
розжигание межнациональной вражды это про тебя
Гость
31 января 2017, 11:04
Сила традиций)
Гость
31 января 2017, 11:59
Очередное послание от президента и его чиновников. Зачем менять старые трубы, с еще советских времен? Лучше забейте чопик, а миллионы для ремонта лучше направить на помощь нашим галерным труженикам! Нужно еще больше сплотиться вокруг них, а мы и без воды проживем, сдюжим!
Гость
31 января 2017, 14:04
Это знак. Ну что, новый мэр, после сноса гиперларька Бояркина не слабо и тут фонтан восстановить вместо проплаченной высотки?
Гость
31 января 2017, 14:26
Все зависит от размера предлагаемого Вами отката
Гость
31 января 2017, 11:26
Это редкое сочетание стабильности и справедливости!
Гость
31 января 2017, 14:33
Когда уберете ларьки возле амакс?
Гость
31 января 2017, 15:23
А какие там ларьки? Возле стройки убрали.. Только один остался - "Большой кофе"...он закрывался недавно, а теперь опять работает..чуть в сторонку к Нагибина его владелец отодвинул... наверное связи или взятки кому-надо ... по схеме там ларек кваса с разрешением на работу только в летнее время. Поэтому он тоже нелегально там стоит
Гость
31 января 2017, 20:31
Гость
31 января 2017, 15:23
А какие там ларьки? Возле стройки убрали.. Только один остался - "Большой кофе"...он закрывался недавно, а теперь опять работает..чуть в сторонку к Нагибина его владелец отодвинул... наверное связи или взятки кому-надо ... по схеме там ларек кваса с разрешением на работу только в летнее время. Поэтому он тоже нелегально там стоит
Доблестная наша полиция и прокуратура всегда помогает малому бизнесу. Понял .
Гость
31 января 2017, 13:29
А Арцыбашев все сидит! Но не там, где ему место!
Гость
14 мая 2017, 17:46
Арцыбашева уже нет, и кто в новом фонтане виноват?
Гость
31 января 2017, 13:04
Хоть памятник дедушке Ленину помоют раз в три года.
Гость
31 января 2017, 13:45
не помоют,он на противоположной стороне
Гость
31 января 2017, 13:58
если струя до меня добьет.
Гость
31 января 2017, 14:18
Гость
31 января 2017, 13:45
не помоют,он на противоположной стороне
Соня . Читай внимательно заголовок . На Ленина (да на Владимира Ильича - логичное дополнение)..... коммунальный фонтан, (пли).
Гость
31 января 2017, 12:49
А у нас сегодня ночью в квартире фонтан был, спасибо старому водопроводу. живем по тому же принципу что и город.
Гость
31 января 2017, 13:27
А кто вам мешает трубы в квартире поменять? Или вы хотите, чтобы мы здесь все скинулись вам не ремонт?
Гость
31 января 2017, 14:15
Гость
31 января 2017, 13:27
А кто вам мешает трубы в квартире поменять? Или вы хотите, чтобы мы здесь все скинулись вам не ремонт?
Это, смотря какие трубы...
Гость
31 января 2017, 21:54
Я тоже сняла на мобильный этот фонтан, пока маршрутку ждала. Жалко было людей, которым приходилось выходить на проезжую часть, рискуя попасть под машину, чтобы обойти потоки воды на тротуаре. Интересно, сколько времени прошло, пока коммунальщики устранили аварию?
Гость
31 января 2017, 23:56
Самое время для фонтанов, мороз уже несколько дней не отпускает. Наверное скользко там стало, что не пройти.
Гость
1 февраля 2017, 03:16
Жильцам вокруг стройки можно предъявить иск владельцу участка. Это же надо разрыть котлован над магистральным трубопроводом и дождаться морозов. В таких случаях любые трубы разрываются.