перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Сотрудникам «Кингкоула» перечислено еще 16,8 млн рублей

Гость
31 января 2017, 13:08
И опять мы видим, как Ростовская область решает свои проблемы сама. А коммунисты покричали и в кусты спрятались

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 января 2017, 22:13
Им что подарили? Им отдали их деньги. Зачем это писать каждый день? Напишите сколько врачам, учителям заплатили.
Гость
31 января 2017, 09:17
Вы перечислите все ростовские предприятия, которые обанкротились, а з/п работникам так и не выплатили. Таких очень много, и все люди хотят получить свои деньги. Ростовские власти должны думать, как обеспечить возврат заработанных денег всем людям, а не только шахтерам. (Распоряжение Медведева Д.А. губернаторам о безоговорочной выплате всех задолженностей по зарплатам). Ростовские власти в курсе или нет?
Гость
30 января 2017, 22:32
Что это за шахтеры на фото...хоть бы физии вымазали и белые перчатки...
Гость
31 января 2017, 08:28
Это просто фото для заставки,а вам надо видеть,грязных голодных и уставших шахтеров? Так приезжай туда и посмотри. Глупые вопросы не пиши.
Гость
31 января 2017, 09:41
Гость
31 января 2017, 08:28
Это просто фото для заставки,а вам надо видеть,грязных голодных и уставших шахтеров? Так приезжай туда и посмотри. Глупые вопросы не пиши.
А Вы хотите думать, что шахтеры чистенькие, в белых перчатках и им за что семью кормить? Так идите в забой. Глупые ответы не давай.
Гость
2 февраля 2017, 08:30
какой вы забавный дядя...если водитель гавновозки то что по вашему в говне должен быть?))
30 января 2017, 23:26
За чей счет банкет?
Гость
31 января 2017, 13:06
За твой, твоего родственника, твоего друга и твоего знакомого.
Гость
31 января 2017, 15:20
за счет наших налогов. просто удивляюсь почему губернатора еще не задержали за такое.
Гость
31 января 2017, 13:09
Надеюсь, что директор этих фирм ответит по всей строгости закона. А властям спасибо
Гость
31 января 2017, 13:11
Так и не понимаю, почему область решает эту проблему сама. Это меня удивляет. А тот факт, что людям платят по несколько раз в неделю- это хорошо
Гость
31 января 2017, 13:10
Очень хорошо. С декабря выплаты не останавливаются. Это замечательно.
Гость
31 января 2017, 14:16
ВООБЩЕ ЭТО ЧТО ЗА НАЗВАНИЕ Кинг Коул- ИМЯ НЕГРИТЯНСКОГО ПЕВЦА, КОТОРЫЙ НИКОГДА НЕ БЫЛ В ШАХТЕ \ НАЗВАНИЕ СОВСЕМ НЕ ПРИЕМЛЕМО ДЛЯ ДЛЯ ШАХТЁРСКОГО КРАЯ В РОССИИ\ ЗВУЧИТ КАК ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО! ГДЕ ПАТРИОТИЗМ?КТО ЭТО ВООБЩЕ МОГ ПРИДУМАТЬ? НАЗВАТЬ ТАК ШАХТУ!!! ПРОСТО СЛОВ ЦЕНЗУРНЫХ НЕТ!
Гость
1 февраля 2017, 19:47
Сколько же они получают? такие деньжищи им платят. Там у каждого уже по дворцу должно быть.