26 октября понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
30 янв 2017 в 12:16

А вот таких прохвостов нужно сажать по всей катушке! Они не только сами воровали - они приобщали к воровству и всех вокруг. И пусть сидят по полной!

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2017 в 12:21

организовал ОПГ...

Гость
30 янв 2017 в 12:31

Ромка,держись!Кузин тебя встретит в Каменске как положено!!!

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2017 в 12:56

Приобретать топливо запрещено !?!?!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2017 в 12:58

Фамилии огласите! Так - ни о чем! Боимся ОПГ? Или полиция не велит?

Гость
30 янв 2017 в 13:00

"они приобретали у членов экипажей судов" - у матросов или у коков? Так и пишите, что у капитанов. На теплоходе за всё отвечает мастер, и ни одна мышь мимо его кармана не проскочит. Топливом торговали всегда и во все времена. Просто народ ещё не понял, что всё меняется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2017 в 13:18

И что толку, весь 2016 год такая карусель длилась у всех на виду, практически 90% всех проходящих пароходов сливали топливо мелким танкерам в Багаевском районе, причем круглосуточно!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
30 янв 2017 в 13:30

Ну прям преступление века))) На любом госпредприятии половина водителей бензин перепродают или талоны обналичивают, так там прямое воровство, а здесь просто купи-продай, по таким основаниям полгорода пересажать можно

Гость
30 янв 2017 в 13:50

Как обычно...рядовой состав,все знает и во всем разберается...всегда всем не довольны...куда матроса не целуй везде ж...о.

Гость
30 янв 2017 в 14:09

Ни чё се у них канистра...на 47 тонн ))

Гость
30 янв 2017 в 14:11

"пытались сбыть более 100 тонн судового топлива за 2,5 млн рублей, сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СКФО."
2,5млн.р :100000кг=25 руб/кг. За 1 кг Карл! И он же покупал, а не воровал.
И это ОПГ? А как называть тех, с заправок, которые по 35 руб/литр продают?

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
30 янв 2017 в 14:25

Прям ОПГ! Ларик любит для показухи из мухи слона делать.
У меня зять с работы раз в неделю баклашку соляры домой приносит, для хоз.нужд. Надо бы предупредить, иначе станет Аль Капоне ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2017 в 15:36

А кто то крузака заправил этой дизелькой а потом на базар срочно пока форсунки ещё дышат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2017 в 17:53

Да весь вопрос в том, что нельзя составлять конкуренцию газпрому, роснефти и тд... Что еще раз говорит о взаимоотношениях властьимущих и органов.

Гость
30 янв 2017 в 21:06

почему же банда просто деловые люди.

Гость
31 янв 2017 в 07:27

да это не Ларионов. Это какая то транспортная полиция УТМВД, короче не понятно кто

Гость
31 янв 2017 в 09:38

С таким успехом можно на каждый бункеровщик кататься и ловить. Хоть какая-то борьба началась, вот только поможет ли это!?!

Погреб
31 янв 2017 в 13:44

Кузин это хороший пример для всех. Только заехал он по 159.4

Гость
1 фев 2017 в 11:36

Бизнес этот там давно...рушат цены на рынке эти сливкщики...плохо всё это, но с кораблей тянуть нельзя.