Город Памятник дворнику изрисовали неприличными картинками

Памятник дворнику изрисовали неприличными картинками

Ростовчан шокировали неприличные картинки, которые появились на памятнике дворнику в Нахичевани. Дело в том, что буквально сегодня утром белоснежный памятник (он появился в Ростове несколько лет назад) оказался весь разрисован зеленой краской. Жители Нахичевани рассказали об этом в соцсетях и даже поделились фотографиями. Теперь интернет-пользователи придумывают наказание для тех, кто так поиздевался над скульптурой дворника и над представителями профессии.

«Таким нужно давать метлы, и пусть улицы метут», – предложил Роман К.

«Поработают дворниками, не будут больше такие глупости делать», – поддержал Романа Сергей В.

Напомним, памятник дворнику появился в Нахичевани на улице Мурлычева в районе дома №20 в 2013 году. Специалист по благоустройству запечатлен в момент работы: в руках у фигуры самая настоящая метла из веток деревьев. Сама скульптура при этом покрыта белоснежной побелкой. Кто является автором идеи и инициатором установки изваяния, пока установить не удалось, а муниципалитет ранее не сообщал о планах по увековечению в Ростове труда «мастеров чистоты».

Добавим, что памятники дворникам есть во многих городах России, однако в Ростовской области это первое скульптурное изображение человека такой профессии.

Фото: Фото Антона Варламова из сообщества «Ростов|Главный»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем