28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
19 янв 2017 в 14:02

Заголовок просто бомба !))) такое ощущение что в Ростове обыскивают каждого второго прохожива)))))

Валерий
19 янв 2017 в 14:08

500 граммов или 0,5 граммов ?

Гость
19 янв 2017 в 14:17

очередная провокация? На каком основании был досмотр?

нужно _принимать _меры
19 янв 2017 в 14:24

прям нюх какой то, остановили и нашли! понятые хоть были?!

Гость
19 янв 2017 в 14:29

А они всех прохожих обыскивают или выборочно?

Гость
19 янв 2017 в 14:42

ПОЛГРАММА, НАРОД. ПЕРЕЧИТАЙТЕ РЕЛИЗ)

Андрей
19 янв 2017 в 15:20

Очередной информационный вброс.

Качерышка
19 янв 2017 в 15:21

Так, надо проверить карманы. А то вдруг завалялось полкилограмма дезоморфина. Так буду идти по Садовой и случайно встречу полицейских подразделения по контролю за оборотом наркотиков...

Гость
19 янв 2017 в 15:40

Ахах! Совершенно случайно....

Гость
19 янв 2017 в 15:42

Меня с пол года назад остановила патрулька, вышли трое. "Откуда идете?" - какое им дело откуда иду? - "Вы вызываете подозрение, есть запрещенные вещества или оружие при себе?" Говорю "нет, к чему такие вопросы?" Они говорят - "у нас много причин Вас остановить".
Ну вот к чему такая полиция? Не страдал алкоголем, даже не курю, не говоря уже про всякие другие глупости. Если имеются веские основания для остановки граждан, то пусть работают. Но не всех же им кого захочется просто так тормознуть на улице еще вторгаться в личную жизнь?
Тоже самое творится на дороге за рулем. Тормозят без причины, прикрываясь каким то рейдом или операцией. Если я ничего не нарушаю, меня имеют право остановить только на посту ГАИ. Все остальное это их проблемы, не обязан ничего предъявлять, показывать, вообще оправдываться и терять свое время!

Гость
19 янв 2017 в 15:56

А могёт и "парашют" быть, как им бедным план то выполнять, система то гнилая, палочковая..., не выполнишь, палочку в *** получишь!!!

Горожанин
19 янв 2017 в 16:25

Намёк понятен,пошол зашивать карманы.

Кеша
19 янв 2017 в 16:28

Здали чувака,кориши информаторы ,как пить дать .

Гость
19 янв 2017 в 17:11

Прям как ранее в Первомайском, работал там Сергей Сергеевич, тоже так останавливали прохожих

Гость
19 янв 2017 в 17:55

С каких пор "крокодил" из жидкого стал порошкообразным???

не важно
19 янв 2017 в 18:20

Когда же закончится этот беспредел, сколько невинных людей закроют?! Пора полицию обыскивать и отправлять за решётку, они бы лучше за общественным порядком следили! Но ничего, всем всё вернётся бумерангом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет справедливости!!!!!!!!!!!!

Гость
19 янв 2017 в 19:02

0.5 грама???? Вроде как я слышал 0,5кг!!! Скинул чтоли?)

Гость
19 янв 2017 в 19:48

а на картинке кило2 не меньше

Критик
19 янв 2017 в 20:07

Можно было бы аплодировать полицейских, если они также нашли бы по цепочке и реализаторов наркотика и предали бы их в суд. А так это не борьба с незаконным оборотом наркотиков, а простая показуха.

Гость
19 янв 2017 в 20:54

В 43 в крокодила гену играть, чёт с трудом верится

МВВ
19 янв 2017 в 21:37

Они не только на улице могут остановить, но и в квартиру зайти без постановления на обыск. Судья пишет, что вещество не было обнаружено, нет события преступления; нет доказательств по ст.73 УПК РФ; пишет алиби, что не был в Ростове и сажает, выполняя заказ. Зато следователь украл пистолет у сына и нет нарушений норм законодательства и прокуратура согласна.

Гость
19 янв 2017 в 21:45

Слили закладчика ментам. Интересно, они тоже в доле с продаж этой мерзости?

вадим
19 янв 2017 в 23:27

Стыдно читать,ФСКН вы что с ума сошли,писать с такой помпой о 0.5 грамма,не дать не взять Пабло Эскабара приняли.Я в прошлом мент, именно мент, а не мусор,работал в розыске, в спецгруппе (ОРД Лесополоса) кто знает, тот поймет,в наше время так не работали, в наше время менты пахали и землю рыли.
Были принципы и честь.За это народ нас любил и уважал,раньше к нам за помощью шли и за защитой,а теперь что на улице, что в кабинетах мусора.