А в Ульяновске ещё старше трамваи и ходят не горят.
Гость
20 января 2017, 11:12
Вам подкинуть фоток?
Гость
19 января 2017, 22:21
Убрали у нас с района трамвай.
А раньше так классно было...
2 - Сельмаш.
3 - Красный Аксай.
5 - Вокзал.
(((((
Гость
19 января 2017, 19:57
2016 год, а у нас до сих пор трамваи ездят. Грохочущие монстры, посмотрите, везде где проложены трамвайные пути дорога в хламе, даже недавно отремонтированное дорожное полотно портится, потомучто металл и асфальт не соединимы, плюс вибрация, плюс перепады температуры. Перекрестки Горького-Буденновский, Шолохова-14 линия, а как в порт ехать и в тех районах так вообще молчу, каждый раз перезжаешь как через перепаханное поле и думаншь сколько еще десятилетий, веков, этот тупизм продлится.
Гость
19 января 2017, 22:26
Гость! Интернет откройте! Да! 2016 год ,(и даже 2017)и по ВСЕМУ МИРУ ТРАМВАИ ЕЗДЯТ!!! Почему-то ...Вот незадача для автохамов Ростова...Тупизм-это ваши поездки в мегаполисах на личных авто,а не НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ!
Гость! Интернет откройте! Да! 2016 год ,(и даже 2017)и по ВСЕМУ МИРУ ТРАМВАИ ЕЗДЯТ!!! Почему-то ...Вот незадача для автохамов Ростова...Тупизм-это ваши поездки в мегаполисах на личных авто,а не НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ!
Тупизм - развивать этот убогий вид транспорта! Не надо сравнивать Ростов, с его транспортной инфраструктурой с крупными европейскими городами. Такого как в Праге, Дрездене и т.д. в этом городе не будет никогда!
Тупизм - развивать этот убогий вид транспорта! Не надо сравнивать Ростов, с его транспортной инфраструктурой с крупными европейскими городами. Такого как в Праге, Дрездене и т.д. в этом городе не будет никогда!
Вася, именно развивать. Метро в этом городе не будет, оно и не нужно. Полноценные трамвайные линии обеспечат высочайший пассажиропоток с комфортом для пассажиров. А водители пусть покурят в пробках.
Гость
19 января 2017, 18:24
трамвай самый хороший чехословацкий чезет и не надо велосипед придумывать.бонсай улучшай.
Гость
20 января 2017, 01:15
Чезет мотоцикл был,а трамвай-"Татра"и"Шкода".
Гость
19 января 2017, 16:57
Бардак во власти, он и в Африке бардак. Из этого рая (ударение на я )- у вас не выйдет ни##.
Гость
19 января 2017, 16:27
наверно новейший низкопольный трамвай?!!
Гость
19 января 2017, 16:04
То тормоза у них отказывают, то горят. Очень безопасный вид транспорта...
Гость
19 января 2017, 18:26
Сколько по трамваям за прошлый год погибших? А сколько с начала года этого по автомобилям? Нормальный безопасный транспорт.
А по статистике самолёт вообще самый безопасный вид транспорта, так что всем отказаться от машин теперь в пользу самолетов и трамваев?
есть д***лы с крыш прыгают в сугроб, но большинство лифтом пользуется или лесенкой...
Гость
19 января 2017, 15:58
Буга-га-га..., и этот город ещё ждёт туристов к ЧМ 2018 году БУГА-ГА-ГА!!!
Гость
19 января 2017, 23:39
А что, разве МУНДИАЛЬ (обожаю этот термин) у нас всё же состоится?!
Гость
19 января 2017, 15:58
какая власть,такие и трамваи.
Гость
19 января 2017, 15:37
Пока в трамвайном хозяйстве будут "рулить" кадровые тупоголовые политруки вместо изгнанных профессионалов-технарей,электротранспорт вместо качественных перевозок продолжит полыхать... И не только гореть...
Гость
19 января 2017, 19:21
+++. четко подмечено
Гость
19 января 2017, 14:55
Эти трамваи электрика с завода не видели. В Ростове еще 30 лет назад депо позакрывали, людей уволили. Вот и горим, ломаемся.
Ну чего вы на трамваи напустились, по-любому они безопаснее и удобнее маршруток. Которые так же ломаются, и так же механиков с момента выпуска с конвейера не видели...
Ну чего вы на трамваи напустились, по-любому они безопаснее и удобнее маршруток. Которые так же ломаются, и так же механиков с момента выпуска с конвейера не видели...
Но зато маршрутки худо-бедно, но е-з-д-и-ю-т, в отличие от трамваев, которые при малейшем заторе стоят вереницей, как вкопанные.
Гость
19 января 2017, 22:01
Гость
19 января 2017, 16:08
Но зато маршрутки худо-бедно, но е-з-д-и-ю-т, в отличие от трамваев, которые при малейшем заторе стоят вереницей, как вкопанные.
Так если быдло на путя становиться не пойму в чем проблема по трамваям сделать хоть на буденовском хоть на горького 2сплашные перед рельсами и все
Гость
19 января 2017, 14:37
Это был вагон для курящих и "паровозников".
Гость
19 января 2017, 16:52
Нормальная тема. У немчуры и других капиталистов есть такие вагоны.
Гость
19 января 2017, 23:54
Гость
19 января 2017, 16:52
Нормальная тема. У немчуры и других капиталистов есть такие вагоны.
Ты сам с собой всё время разговариваешь - потому что больше не с кем? Бедняга!
Гость
19 января 2017, 14:34
А тех пассажиров, которые ещё не успели окунуться трижды в купели, пожарные облили ледяной водой... Нынче Крещение на Руси...
Гость
19 января 2017, 14:31
Месть энергетиков.
Гость
19 января 2017, 14:19
Ни одного нормального коментария....
Гость
19 января 2017, 18:47
Ну, не скажите. А мой, а того, кто якобы бухал со мной?
Гость
20 января 2017, 15:49
Гость
19 января 2017, 18:47
Ну, не скажите. А мой, а того, кто якобы бухал со мной?
Закусывать надо, предатель. На пивнике теперь неделю не появляйся.
Гость
19 января 2017, 14:11
Слава Богу, все живы! С крещением, православные! Все хорошо. Нет войны!
Гость
19 января 2017, 23:37
Не факт (про последнее утверждение)
Гость
19 января 2017, 13:53
Трамваи времен СССР.Рельсы тоже.Что можно ожидать? "Проедаем" как говорится наследие СССР.
Гость
19 января 2017, 22:57
во времена СССР трамваи были чешскими
Гость
20 января 2017, 08:50
где вы увидели трамвай времен ССР?
Гость
20 января 2017, 09:40
В СССР трамваи не горели.
Гость
19 января 2017, 13:52
Клоунада))) Да усыпите их! Трамвай в Ростове своё отжил. Или вырубите электроэнергию за неуплату, пока люди не сгорели.
Гость
19 января 2017, 14:32
Возможно большинство людей посчитает, что это вы свое отжили и вас надо усыпить, а трамвай еще нет.
Гость
19 января 2017, 14:40
Усыпить или вырубить,как вы предлагаете, надо загаженные и чадящие маршрутки и автобусы! А для электротранспорта создать такие условия движения, чтобы народ пересаживался со своих авто на электротранспорт! Это сделано во многих городах России и почему-то у нас тормозит...
Гость
20 января 2017, 02:28
Гость
19 января 2017, 14:40
Усыпить или вырубить,как вы предлагаете, надо загаженные и чадящие маршрутки и автобусы! А для электротранспорта создать такие условия движения, чтобы народ пересаживался со своих авто на электротранспорт! Это сделано во многих городах России и почему-то у нас тормозит...
Да вы что?) а скажите пожалуйста, как с СЖМ на трамвае доехать то? Или на СЖМ? Какой номер нужен? Вы любезный проспали то время, когда трамвай ходил и на Чкаловский, и на Северный. Не фантазируйте. В Воронеже трамвай вообще убрали. Один геморрой с ним.
Гость
19 января 2017, 13:51
Там быстрее до пожарной добежать можно, чем позвонить.
Гость
19 января 2017, 14:51
Да, там пожарная часть в 50 метрах! Могли даже не выезжать, а сразу из водяной пушки потушить.
Гость
19 января 2017, 13:42
Им же обещали отключить свет за неуплату.
Гость
19 января 2017, 13:39
Шёл трамвай десятый номер - на площадке кто-то помер...
Достижения
Свой среди своих