19 сентября суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Олег
19 янв 2017 в 13:31

Колекторы подожгли за долги электроэнергии .

Рабинович
19 янв 2017 в 13:39

Шёл трамвай десятый номер - на площадке кто-то помер...

Гость
19 янв 2017 в 13:42

Им же обещали отключить свет за неуплату.

Гость
19 янв 2017 в 13:51

Там быстрее до пожарной добежать можно, чем позвонить.

Гость
19 янв 2017 в 13:52

Клоунада))) Да усыпите их! Трамвай в Ростове своё отжил. Или вырубите электроэнергию за неуплату, пока люди не сгорели.

Гость
19 янв 2017 в 13:53

Трамваи времен СССР.Рельсы тоже.Что можно ожидать? "Проедаем" как говорится наследие СССР.

Гость
19 янв 2017 в 14:11

Слава Богу, все живы! С крещением, православные! Все хорошо. Нет войны!

Гость
19 янв 2017 в 14:19

Ни одного нормального коментария....

Гость
19 янв 2017 в 14:31

Месть энергетиков.

КрестЖивотворящий
19 янв 2017 в 14:34

А тех пассажиров, которые ещё не успели окунуться трижды в купели, пожарные облили ледяной водой... Нынче Крещение на Руси...

Мерзота.
19 янв 2017 в 14:37

Это был вагон для курящих и "паровозников".

Пан Вотруба
19 янв 2017 в 14:55

Эти трамваи электрика с завода не видели. В Ростове еще 30 лет назад депо позакрывали, людей уволили. Вот и горим, ломаемся.

Печкин
19 янв 2017 в 15:37

Пока в трамвайном хозяйстве будут "рулить" кадровые тупоголовые политруки вместо изгнанных профессионалов-технарей,электротранспорт вместо качественных перевозок продолжит полыхать... И не только гореть...

444
19 янв 2017 в 15:58

какая власть,такие и трамваи.

Гость
19 янв 2017 в 15:58

Буга-га-га..., и этот город ещё ждёт туристов к ЧМ 2018 году БУГА-ГА-ГА!!!

Гость
19 янв 2017 в 16:04

То тормоза у них отказывают, то горят. Очень безопасный вид транспорта...

ывапы
19 янв 2017 в 16:27

наверно новейший низкопольный трамвай?!!

222.
19 янв 2017 в 16:57

Бардак во власти, он и в Африке бардак. Из этого рая (ударение на я )- у вас не выйдет ни##.

Гость
19 янв 2017 в 18:24

трамвай самый хороший чехословацкий чезет и не надо велосипед придумывать.бонсай улучшай.

Гость
19 янв 2017 в 19:57

2016 год, а у нас до сих пор трамваи ездят. Грохочущие монстры, посмотрите, везде где проложены трамвайные пути дорога в хламе, даже недавно отремонтированное дорожное полотно портится, потомучто металл и асфальт не соединимы, плюс вибрация, плюс перепады температуры. Перекрестки Горького-Буденновский, Шолохова-14 линия, а как в порт ехать и в тех районах так вообще молчу, каждый раз перезжаешь как через перепаханное поле и думаншь сколько еще десятилетий, веков, этот тупизм продлится.

АЛЕКСАНДР С НАХАЛОВКИ
19 янв 2017 в 22:21

Убрали у нас с района трамвай.
А раньше так классно было...
2 - Сельмаш.
3 - Красный Аксай.
5 - Вокзал.
(((((

Гость
20 янв 2017 в 11:12

Вам подкинуть фоток?

Гость
20 янв 2017 в 18:08

А в Ульяновске ещё старше трамваи и ходят не горят.