перейти к публикации
159 комментариев к публикации

Ростовчанка из-за судебного пристава сломала ногу и испортила шубу

Гость
17 января 2017, 21:14
Мутная тема. Читаем в одном абзаце: "Документ сотрудница отдела отдавать не захотела" и "Бумагу я все же взяла и направилась к двери." Лично у меня нет сомнений, каким образом предприниматель "все же взяла".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 января 2017, 12:39
Понятное дело как, уж точно не умоляла отдать, стоя на коленях )))))
Гость
17 января 2017, 23:43
Елена; А я была там когда все это произошло.. стояла в коридоре .. видела как пристав толкнул женшину в проходе двери и видела как она хватала за шубу.. действительно увидев, что все посмотрели пристав просто ушла закрыв дверь.. Женщина ещё сидела долго в коридоре тёрла ногу.. потом еле идя шла к выходу.. через какое-то время в отделение зашла дочь.. спрашивала телефоны у людей которые видели эту отнюдь не позитивную сцену.. уже уходя я увидела милицию решила остаться .. по разговору сотрудников полиции я четко слышала, что они сказали что камеры не работают и им нечего тут делать даже опрашивать никого не стали.. женщину забрали по скорой.. вы знаете не хотела бы я быть на месте этой женщины...
Гость
18 января 2017, 09:27
Вас очень ждут в ОП-6 для проверки показаний ! Вы видимо через стены видите проходы и имеете кучу свободного времени собирать информацию на месте происшествия . Талант нельзя оставить без внимания!!
Гость
18 января 2017, 10:00
Гость
18 января 2017, 09:27
Вас очень ждут в ОП-6 для проверки показаний ! Вы видимо через стены видите проходы и имеете кучу свободного времени собирать информацию на месте происшествия . Талант нельзя оставить без внимания!!
Я приду в ОПТ 6 .. может подскажите к кому там подойти .. а написала что видела и слышала!
Гость
18 января 2017, 10:17
Полиция всё сделает так, что виновата женщина, они работают в одной связке и с этой приставшей пришлой столкнуться, ещё и дело откроют, что женщина её избила и весь отдел будут свидетели, что она сама ногу сломала и бедная пристав в тяжелом состоянии. Поэтому они и ведут себя приставы нагло и безнаказанно.
Гость
17 января 2017, 19:57
может то приставы прикинулись коллекторами, хотя разницы нет, охамели эти чиновники, правильно, что написали заяву.
Гость
17 января 2017, 22:01
Чиновники делают свою работу! А злостные не плательщики в кадру по 8 миллионов , уже не знают как давление окащать
Гость
18 января 2017, 09:36
Гость
17 января 2017, 22:01
Чиновники делают свою работу! А злостные не плательщики в кадру по 8 миллионов , уже не знают как давление окащать
Кто же вас такими полномочиями наделил... кто дал право людей колечить!
Гость
18 января 2017, 15:16
Гость
18 января 2017, 09:36
Кто же вас такими полномочиями наделил... кто дал право людей колечить!
Насчёт калечить вы заблуждаетесь, Брильянтовой руки на Новый Год насмотрелись. Какой у неё перелом? Открытый или закрытый? Вы видели снимки рентгена от независимой судебной экспертизы. Поэтому воздержитесь от выводов. Это особо крупные размеры задолженности и особо изощренный метод выпутаться и выйти сухим из воды, прихватив 8 миллионов рублей.Простой криминал. Так скоро все начнут в припадках биться у приставов и вместо больницы, БСМП или травмпункта ЦГБ, ехать к приставу, якобы договориться. О чем только? Непонятно!!!
Гость
18 января 2017, 00:37
Приставы все работают по разному. По роду профессии и личным делам могу сказать, что в Первомайском такой же бардак как и везде, но.... по личным спорам хожу к адекватной девушке. Вполне дружелюбна и спокойно относиться ко мне как к должнику. Дает документы и все объясняет. При этом за обращением в другой кабинет встретила полный непрофессионализм и откровенную агрессию. Сама юрист, спокойно, но с нажимом объяснила что к чему сразу все получила. Стоя как все в очереди, консультирую что делать и что спрашивать. Многие люди просто теряются. Октябрьская ССП тоже интересная тема!!!!!
Гость
17 января 2017, 19:58
хорошо что эта коновалша её не убила а нога заживет.
Гость
18 января 2017, 00:25
Убила)) вы себе вообще представляете реально, картину, что девушка Пристав, в присутствии коллег и полного коридора граждан, набросится на пришедшего на приём гражданина, который просто хотел получить свой документ))
Гость
18 января 2017, 10:37
Гость
18 января 2017, 00:25
Убила)) вы себе вообще представляете реально, картину, что девушка Пристав, в присутствии коллег и полного коридора граждан, набросится на пришедшего на приём гражданина, который просто хотел получить свой документ))
вы эту "девушка Пристав" видели? уложит одной левой
Гость
17 января 2017, 22:04
Октябрьский отдел Ростова такая же клоака.
Гость
18 января 2017, 12:57
Не правда Октябрьский работает отлично!
Гость
18 января 2017, 15:20
Гость
18 января 2017, 12:57
Не правда Октябрьский работает отлично!
отлично- не значит хорошо! отлично- это значит отличное "от", а от хорошего или от плохого, это уже другое дело!!!!
Гость
17 января 2017, 22:04
Приставы самая безполезная организация. Работать не хотят, правды не добиться. Прикрывают свое разгильдяйство малой зарплатой и тем что мало кому хочется там работать.
Гость
17 января 2017, 23:11
Вы видимо на своём месте, и пашите за троих)) может Вы примите участие в конкурсе? Там много вакантных мест) уважайте госслужбу! Вы живёте в цивилизованном государстве .
Гость
18 января 2017, 00:29
Гость
17 января 2017, 23:11
Вы видимо на своём месте, и пашите за троих)) может Вы примите участие в конкурсе? Там много вакантных мест) уважайте госслужбу! Вы живёте в цивилизованном государстве .
Тоже видимо пристав))
Гость
18 января 2017, 02:12
Гость
17 января 2017, 23:11
Вы видимо на своём месте, и пашите за троих)) может Вы примите участие в конкурсе? Там много вакантных мест) уважайте госслужбу! Вы живёте в цивилизованном государстве .
Уважать госслужбу!? А за что?
Гость
18 января 2017, 07:09
Дважды пришлось общаться с приставами. ВЫВОД : пристав - это гибрид между ЧИКАТИЛО и МИЛИЦИОНЕРОМ!
Гость
18 января 2017, 09:23
Тут собрались злостные видимо должники, которых не погладили на приеме по головке и не дали конфет в дорогу. У них работа такая! Забрать в счёт государства, причитающиеся средства , и если вы не изначально добровольно не исполнили решение суда , кто ж рад принудительно исполнять его?)) нужно уважительней к исполнительной власти относится
Гость
18 января 2017, 10:15
Гость
18 января 2017, 09:23
Тут собрались злостные видимо должники, которых не погладили на приеме по головке и не дали конфет в дорогу. У них работа такая! Забрать в счёт государства, причитающиеся средства , и если вы не изначально добровольно не исполнили решение суда , кто ж рад принудительно исполнять его?)) нужно уважительней к исполнительной власти относится
Забирание только вы к сожалению не в счёт государства.. а продаёте все в счёт заитрересованных лиц! Все в два раза дешевле.. и все ваши действия это преднамеренные, а то элементы вы взыскать по 10 лет не можете, а имущества отжать вас хлебом не корми!!!!
Гость
18 января 2017, 11:18
Гость
18 января 2017, 10:15
Забирание только вы к сожалению не в счёт государства.. а продаёте все в счёт заитрересованных лиц! Все в два раза дешевле.. и все ваши действия это преднамеренные, а то элементы вы взыскать по 10 лет не можете, а имущества отжать вас хлебом не корми!!!!
Здесь речь идёт о неуплате гражданкой налогов в счёт государства , миллионами! Вы платите налоги? Ваши дети платят? А она нет) и теперь СМИ оплачивает публикации и раздувает конфликт
Гость
17 января 2017, 20:35
А кто знает? Пристав и Коллектор( не канализационный, вышибал имею ввиду), это одно и тоже? А гражданка тут сама виновата. Нельзя было трогать туалетную бумагу со стола пристава.
Гость
17 января 2017, 21:32
Прочел публикацию и ради интереса зашел на сайт приставов. Гражданка Пожидаева Е.М. с 2014 года не исполняет ровно 25 исполнительных листов. Чем не повод с приставшей скандалить и прессу подтянуть?!
Гость
17 января 2017, 23:50
А то что отменены столькому Вы неувидели ...
Гость
17 января 2017, 23:56
и что? это лишает ее гражданских прав и ее можно бить?
Гость
18 января 2017, 00:08
Только научитесь думать, у нас через приставов часто работают рейдеры
Гость
17 января 2017, 19:54
Око за око , зуб за зуб .
Гость
17 января 2017, 22:59
А шубу за шубу!
Гость
17 января 2017, 21:58
Не может нормальный человек работать добровольно приставом, так карму себе портить, колена до 5-го не меньше.
Гость
17 января 2017, 23:01
вы по поводу всех профессий так переживаете? Они исполняют принятые судом решения! Когда горит одно место , за правдой все идут в суд, а потом бегут к приставам с воплями - взыщите !!! И есть довольные и всегда не довольные!! Это государственные служащие! И их должны уважать, если вы живете в этом государстве !
Гость
18 января 2017, 11:24
Гость
17 января 2017, 23:01
вы по поводу всех профессий так переживаете? Они исполняют принятые судом решения! Когда горит одно место , за правдой все идут в суд, а потом бегут к приставам с воплями - взыщите !!! И есть довольные и всегда не довольные!! Это государственные служащие! И их должны уважать, если вы живете в этом государстве !
Забавно слышать как мелкие чиновники верещат: "Вы нас должны уважать!!!"
Гость
18 января 2017, 13:14
Гость
18 января 2017, 11:24
Забавно слышать как мелкие чиновники верещат: "Вы нас должны уважать!!!"
Их-то есть за что, они работают. А вас хоть есть за что?
Гость
17 января 2017, 20:41
Должница налогов на 8 млн рублей в доход государства! И такое давление на госслужбы( учинила скандал , устроила цирк!!! Я в коридоре сидела! Шубой зацепилась за ручку двери, удирала от приставов с бумагами.
Гость
17 января 2017, 23:55
Так правильно она 5 лет не может добиться сверки с налоговой.. она платит и платит, а долг все растёт не уменьшается. Теперь платит адвокатам, а наши доблестные приставы решили ее покалечить чтобы она теперь и врачам платила.
Гость
18 января 2017, 00:06
А сумма Вам откуда известна? Не пристав ли?))
Гость
18 января 2017, 00:31
Вы видимо хорошо репетировали с вашими коллегами версии.. дайте видео с камер наблюдения и все будет ясно! И хватит людей колечить..
Гость
17 января 2017, 20:01
Приставу надо подать заявку на участие в съемках нового сериала
Гость
18 января 2017, 07:21
Сколько отзывов пишут сослуживцы пристова))))))вы хоть договоритесь.а то все там были типа свидетелями,а пишут все разное.То за стул зацепилась,то за дверь.А вот то что приставы ведут себя в первомайском отлеле по хамски это не секрет и в частности данный пристов.Молодая,гонору много.
Гость
18 января 2017, 12:57
Сейчас свидетелей кучу найдут, что женщина похитила документы и избила бедную приставшу, а она защищала честь и достоинство отдела, а если проверить свидетелей, то там вся родня пристава была на приеме.
Гость
18 января 2017, 13:00
Вы правы на 100%
Гость
17 января 2017, 21:50
приставов давно пора разогнать.бесполезные люди в чём лично убедился .
Гость
18 января 2017, 14:20
Слушайте все такие умные!Пойдите в эту структуру и по работайте,чтобы говорить такие вещи!
Гость
17 января 2017, 20:52
Был на приеме у этого пристава в Первомайском РОСП в тот же день - рассказала, что дама была "в неадеквате", схватила документы иного исполнительного производства, рванула к выходу, зацепившись за стул, упала, затем выбежала в коридор и начала орать "помогите". Вызвала полицию, после чего села в свое авто (с поломанной ?) и уехала. Кстати, она должник, владелец самовольно построенного кафе. Пристав собирается писать заявление в полицию за заведомо ложный донос. P.S. Подобная сцена была в одной из серия "Следствие ведут знатоки" :-)
Гость
17 января 2017, 23:52
Самовольно построила на своём участке.. не на государственной земле, а на земле за которую платит налоги.
Гость
17 января 2017, 23:58
что-то плохо отрепетировали показания, вы уж у себя в службе определитесь, зацепилась либо за ручку двери, либо за стул в кабинете
Гость
18 января 2017, 00:20
Гость
17 января 2017, 23:58
что-то плохо отрепетировали показания, вы уж у себя в службе определитесь, зацепилась либо за ручку двери, либо за стул в кабинете
Вы видимо, сама Екатерина? Ваши обвинения в адрес госслужащих, обязательно проверят надлежащие органы! И заодно Ваши медицинские документы! Голословно обвинять людей при исполнении удел циркачей.
Гость
17 января 2017, 20:54
Печально видеть у нас в области такую работу приставов, это уже рэкит на государственном уровне! Ко мне пришли домой и пытались забрать у меня холодильник, когда я проживал с грудным ребенком!
Гость
17 января 2017, 22:41
Рэкит , однако...
Гость
17 января 2017, 23:35
РэкЕт надо писать!
Гость
18 января 2017, 13:11
Долги наживать могут все. А когда платить по этим долгам, начинают плакать и плодиться, чтобы бедным и несчастным простили долги.
Гость
18 января 2017, 17:23
Многие пишут, кто брал кредиты на Лечение и сочувствуют предпринимателю. Здесь другая ситуация, почитайте Арбитражный суд. Пожидаева Е.М. является собственником нескольких больших земельных участков на оживленных проспектах города. На них она выстроила торговые центры в несколько тысяч квадратных метров, сдаёт Недвижимость в аренду, но при этом не платит не земельный налог, ни налог на имущество. Поэтому кто то сидит за 1000 рублей ждут от Приставов алиментов, а Пожидаева крупный землевладелец, владельца коммерческой недвижимости, преступно не платит налоги с Ее стороны. Сама себя и наказала за своё деяние, опозорилась на весь город! Позор!
Гость
18 января 2017, 18:20
Ещё один гражданин одной конторы...
Гость
18 января 2017, 18:25
Враньё! Скиньте адрес где эти центы стоят?! Как вам не стыдно врать это же можно проверить элементарно!
Гость
18 января 2017, 19:15
Гость
18 января 2017, 18:25
Враньё! Скиньте адрес где эти центы стоят?! Как вам не стыдно врать это же можно проверить элементарно!
Враньем не занимаюсь, интернетом научитесь пользоваться, думаете все шито-крыто, все данные в открытом доступе. На проспекте Шолохова один из земельных участков с торговым центром в несколько этажей. Все Ее! Воровать помогаете видимо у страны, скоро таких мошенников всех на место Государство поставит! И по делам! Нет дыма без огня!
Гость
18 января 2017, 10:59
В старой порванной китайской шубе специально пришла, чтобы через суд с пристава новую получить. Эти Шубы по швам новые рвутся, потому что из гнилого сырья и без сертификатов качества. Или она в Царстве Меха на Большой Садовой Ее за четыреста тысяч рублей купила! Государству миллионы должна, все уже спустила, теперь пришла права качать. Посмотрите Ее суды, их бесчисленное множество, в месяц по два по три, сколько адвокатов кормит, и все ей должны, и Налоговые, и Приставы, и Государство. Это провокация против Власти, иначе не назовёшь . Надо такое на корню пресекать.
Гость
18 января 2017, 11:25
Провокаций никаких нет! На сколько мне известно она не требует ни какой компенсации шубы.. а обратилась в СМИ обратить внимание на беспредел который у нас творят органы власти на местах! Хватит грязью поливать!
Гость
18 января 2017, 11:48
Гость
18 января 2017, 11:25
Провокаций никаких нет! На сколько мне известно она не требует ни какой компенсации шубы.. а обратилась в СМИ обратить внимание на беспредел который у нас творят органы власти на местах! Хватит грязью поливать!
Что и требовалось доказать. Уважаемая Екатерина Пожидаева, Ваши голословные заявления на всю страну уже услышали и оценку дадут компетентные органы.
Гость
18 января 2017, 11:56
А вы наверно рядом с приставом сидите, что так хорошо знаете.
Гость
17 января 2017, 20:08
Там же все пишется в госучреждениях, просмотр камеры все решит.
Гость
18 января 2017, 08:23
Ничего там не пишется.. Никто Вам записи не даст, даже если и пишется.
Гость
18 января 2017, 17:35
Из интереса прочла дела Пожидаевой! Так если вы почитаете решения судов и то что пишет сама эта гражданка вы увидите, что на неё идёт бешеное давление! Она должна потому, что Налоговая пересчитала коофициэнты за прошлые периоды.. выставила ей этот долг и это сплош и рядом все предприниматели в судах из-за подобных ситуаций! Работа этих людей направлена на то чтобы просто обокрасть ( по чесному)Так может хоть через СМИ достучимся до наших чиновников.. так сказать обратим внимание на малый бизнес.. поправляйтесь Екатерина.. пусть полиция разбирается, а Вам удачи!
Гость
18 января 2017, 21:15
Предпринимателей не надо под одну гребенку равнять. Владение земельным участком считается роскошью, как и дорогим автомобилем . Есть кадастровая стоимость земельного участка, есть государством установленные коэффициенты. Расчёт для всех собственников земли един. Не согласны, обращайтесь в суд , но коль все суды проиграли , платите налоги или продавайте землю, если не по карману Ее содержать. Основная масса предпринимателей сидит в аренде, даже сотки земли не имеет, а госпожа Пожидаева Е.М. Сдаёт свою недвижимость в аренду в собственных многочисленных нежилых помещениях и торговых центрах .надо платить налоги , как все, и богатейте на здоровье, а не разжигать в СМИ ненависть к государственным служащим.
Гость
18 января 2017, 22:46
Гость
18 января 2017, 21:15
Предпринимателей не надо под одну гребенку равнять. Владение земельным участком считается роскошью, как и дорогим автомобилем . Есть кадастровая стоимость земельного участка, есть государством установленные коэффициенты. Расчёт для всех собственников земли един. Не согласны, обращайтесь в суд , но коль все суды проиграли , платите налоги или продавайте землю, если не по карману Ее содержать. Основная масса предпринимателей сидит в аренде, даже сотки земли не имеет, а госпожа Пожидаева Е.М. Сдаёт свою недвижимость в аренду в собственных многочисленных нежилых помещениях и торговых центрах .надо платить налоги , как все, и богатейте на здоровье, а не разжигать в СМИ ненависть к государственным служащим.
Так кто разжигает.. сами сотрудники .. и не знают как уже выкрутиться .. прикинулись бедными нисчястныма..
Гость
18 января 2017, 22:52
Гость
18 января 2017, 21:15
Предпринимателей не надо под одну гребенку равнять. Владение земельным участком считается роскошью, как и дорогим автомобилем . Есть кадастровая стоимость земельного участка, есть государством установленные коэффициенты. Расчёт для всех собственников земли един. Не согласны, обращайтесь в суд , но коль все суды проиграли , платите налоги или продавайте землю, если не по карману Ее содержать. Основная масса предпринимателей сидит в аренде, даже сотки земли не имеет, а госпожа Пожидаева Е.М. Сдаёт свою недвижимость в аренду в собственных многочисленных нежилых помещениях и торговых центрах .надо платить налоги , как все, и богатейте на здоровье, а не разжигать в СМИ ненависть к государственным служащим.
А вы откуда так все подробно знаете? Я вот вижу, что ей вообще бизнес спалили .. не за неуплату ли?
Гость
18 января 2017, 16:36
...Пристава уволить, если виновна , дать год условно , за счёт приставов зашить шубу и ногу , думаю , тысяч 200 казна потерпит. ......А злостную должницу , как всегда в старые времена в России делали, посадить в долговую яму на всеобщий позор, и пока долги не заплатит, пусть сидит, при отказе платить !обязательно! конфисковать имущество для покрытия суммы долга. Весь процесс освещать в СМИ , и так с каждым должником. ....А если у должника нет дохода либо имущества для погашения долга - пусть отрабатывают на хоз.работах .. .. Самой собой , все по решению суда. .....А ну-ка, должники , бегом минусовать !
Гость
18 января 2017, 11:08
Разобраться просто, есть видео с камер-можно увидеть, нет видео с камер, значит это кому-то нужно, кто имеет к ним доступ. Тут в другой новости тоже у гаишников камеру украли после ДТП))
Гость
18 января 2017, 11:32
А Вы считаете, в каждом гос органе установлены камеры? Это закреплено законом каким то??
Гость
18 января 2017, 14:21
Гость
18 января 2017, 11:32
А Вы считаете, в каждом гос органе установлены камеры? Это закреплено законом каким то??
Я там бывал не раз, они там есть.
Гость
18 января 2017, 00:26
А как фамилия пристава?
Гость
18 января 2017, 00:54
Прежде чем на службу бочку катить пойдите попробуйте поработайте сами там без выходных и до двенадцати ночи плюс всякие неадекватные людишки которых вечно кроет что кто то окно в своем доме не там поставил, а потом что то говорите.
Гость
18 января 2017, 08:15
Сейчас заплАчу.
Гость
18 января 2017, 09:37
Гость
18 января 2017, 08:15
Сейчас заплАчу.
Не рыдайте, идите на благо государства работайте! А не штаны простирайте и за счёт государства бизнес стройте .
Гость
18 января 2017, 10:05
Ха! Вот картина маслом.. Живут два соседа, каждый в своем доме. Один сосед, чтоб сэкономить место, не стал отступать 1 м от границы участков, а сказал, здесь будет глухая стена, вместо забора и вода не будет течь в твой двор, можно? Можно ответил сосед. Через 20 лет сын того соседа, который построил дом с глухой стеной, сказал у меня в комнате мало света, я хочу еще окно и пробил его в глухой стене, во двор соседа и стал из него кидать окурки и т.д. И как по Вашему должен отреагировать другой сосед????
Гость
17 января 2017, 22:17
Наверное решение суда кто то исполнять не захотел!!!!! Вообще полный бред, чтобы пристав перед камерах в корридоре при свидетелях тронул кого то.
Гость
17 января 2017, 23:42
КоРидор не путать с корридой!
Гость
18 января 2017, 14:24
Да 100% пишут те кто кредитов и долгов набрал а расплачиваться никто не желает.. Поэтому на приставов и в обиде, что последний холодильник с утюгом отбирают!!! А люди сами не замечают что неадекватно разговаривают с представителями власти, знают что последние при исполнении находятся и ответить грубо не могут!!! И не надо сравнивать приставов с коллекторами!! За своим поведением лучше следите
Гость
18 января 2017, 16:28
Вы пишите со своей призмы.. из моей жизни да брала кредиты на лечение так как нет у нас бесплатной медицины.. и тоже была должна так как только приставы не издевались вместе с коллекторами.. не от хорошей жизни люди встревают в долги... не все тут чисто! Если даже что-то должна зачем человека бить!
Гость
18 января 2017, 18:24
Граждане хватит наговаривать! Торговых центров на этих участках нет... а ещё из интересного 22 августа 2016 этой женщине спалило магазин "каскад" полностью два раза поджигали.. и насколько стало известно дело закрыто и никто не найден!
Гость
18 января 2017, 23:26
Спалило))) может получение страховой выплаты?))
Гость
5 февраля 2017, 10:30
Ну что, как всегда приставы ангелы, полиция слепая и глухая, а женщине ещё и дело состряпают. Уже сразу знаешь вердикт. Все эти статьи до одного места. Они всё это знают, вот и ведут себя нагло и безнаказанно. Схема отработана капитально.
Гость
2 марта 2017, 12:26
Вы правы тоже слышал результат .. в шоке был если честно! Жаль женщину!
Гость
17 января 2017, 21:26
Псих-обследование пристав проходила? Или его такие же проводят?
Гость
17 января 2017, 21:50
Пожидаева по-любому с гонором стояла и качала права ! Вот выхватила дичь! А теперь терпилой проходит
Гость
18 января 2017, 09:31
Написано, что Пожидаевой не давали какой-то документ, но она его взяла... Это как???!!! Схватила и побежала!!! Долгов то у неё на 8 млн. Приставы выкручиваются как могут и насколько позволяет закон что-бы взыскать в пользу взыскателей у неродивых должников, которые всеми способами препятствуют им. Пристав молодцы! В таких условиях работают!!!
Гость
18 января 2017, 09:51
Украсть со стола пристава документы не каждый человек решится, все было этим предпринимателем заранее спланированно с целью нанесения оскорблений публичных представителю власти.
Гость
18 января 2017, 10:04
Приставы ее выкручивают как могут... и закон им это не позволяет но они ведь власть... договориваться хорошо умеют... следствие все расставит на свои места.. если все будет по закону?... дайте видео с КАМЕР.. чего вы боитесь?
Гость
18 января 2017, 14:49
не только с коллекторами жестче должны законы быть, но и с приставами
Гость
18 января 2017, 15:23
У нас приставы вообще не работают. Решения судов не исполняются. Хотя Россия правовое государство. Только штрафы в доход государства и умеют взыскивать по два раза снимают.
Гость
18 января 2017, 21:50
Ничего удивительного
Гость
18 января 2017, 23:00
В интернете пострадавшая Пожидаева написала обращение .. где сказала, что сама не ожидала такого ажиотажа к этой истории .. а дала огласки чтобы достучатся до вышестоящих органов.. и ещё про "честную власть" ей оказывается магазин летом сожгли но следствие прошло безрезультатны в 161 ру в новостях было это я проверила магазин "каскад" и ей самой должны денег 5 мил.руб. Но приставы как-то уже пару лет не торопятся их взыскивать!
Гость
18 января 2017, 23:41
Уважаемая Екатерина, если Вы до сих пор на сайте, привлечение внимания к себе имеет 2 стороны медали. Дай бог Вам сил и здоровья!))))
Гость
17 января 2017, 22:39
Мягко говоря врёт гражданочка , мечтая приставу отомстить . А сама она злостный должник перед государством и другими. А долги отдавать надо !
Гость
18 января 2017, 00:23
Долги надо.. и долги ли это .. у нас все предприниматели в судах.. что все должники или государство хочет из предпринимателей батраков сделать!? Если она врет, почему камеры тогда вдруг именно в этот день не работали!?
Гость
18 января 2017, 10:10
Гость
18 января 2017, 00:23
Долги надо.. и долги ли это .. у нас все предприниматели в судах.. что все должники или государство хочет из предпринимателей батраков сделать!? Если она врет, почему камеры тогда вдруг именно в этот день не работали!?
Из описанного выше я понял, что она должница в пользу государства налогов. Вы платите налоги?? А она на несколько миллионов нет)) так что судите сами
Гость
17 января 2017, 21:32
потерпевшую посадят за оскорбления представителя власти а шубу уничтожат как орудие преступления. да здравствует наш суд.
Гость
18 января 2017, 00:17
Бедная несчастная, наверно стырила пару лямов а теперь не знает как отмазаться.
Гость
17 января 2017, 22:22
Полный бред, пристав не мог позволить себе таких действий! Скорее всего посетитель должник и пытается спровоцировать прессу))
Гость
17 января 2017, 23:18
Гость 22:22 или понятия не имеет об этих героях ,или сам из этой конторы.
Гость
18 января 2017, 00:11
Гость
17 января 2017, 23:18
Гость 22:22 или понятия не имеет об этих героях ,или сам из этой конторы.
А вы видать из них, из должников - неплательщиков ...А долг платежем красен .
Гость
17 января 2017, 23:46
Все кто там находился, а это был приемный день прекрасно видели, как некая пожилая женщина кричала на весь коридор, после чего спокойно попровляя шубу прошла к машине (между прочим с коридора во двор большое расстояние в первомайском осп, человек с поломанной ногой столько не пройдет), постояла, села в машину и начала изображать больную... Приставы молодцы! Не уважают, так бояться все будут!!
Гость
18 января 2017, 09:53
Ты видимо тоже Пристав.. бедные несчастный.. ущемленый.. только вы совсем совесть потеряли..
Гость
18 января 2017, 14:54
нашли кому верить-циганке!
Гость
18 января 2017, 17:36
Это вы о ком? Кто цыганка?