RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

9 м/c,

зап.

751мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,91
EUR 108,70
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Украинские военные проведут инспекцию в Ростовской области

15 января 2017, 09:45
Гость
15 января 2017, 10:48
Афтор жжет...Объекты проверки называют за 24 часа до начала инспекции после прибытия группы инспекторов в РФ3
Гость
15 января 2017, 13:07
Такие проверки-это обычная практика во исполнение положений Венской Конвенции от 2011года. Наши военные так же проводят проверки регулярно-следите за публикациями в прессе и инете,кому интересно, Проверки проводятся по запросу МО РФ и могут проводиться (и проводились) над любой страной-участницей Конвенции. Над США,Англией,Германией,Францией и Канадой-тоже! А вот посещение непосредственно воинских частей-дело особое и требует соблюдения определённого режима секретности. Да пусть смотрят,нам что жалко!
Гость
15 января 2017, 10:29
Что за чушь какие инспекции. Сколько можно позволять вытирать об себя ноги. Выполните тогда все Американские требования и сдайте власть.
Гость
15 января 2017, 13:44
Ага, и границы закройте. И все их товары обратно отправьте - не нужна нам эта американщина. Трусы и сами себе сошьем.
Гость
15 января 2017, 16:09
Гость
15 января 2017, 13:44
Ага, и границы закройте. И все их товары обратно отправьте - не нужна нам эта американщина. Трусы и сами себе сошьем.
да ну нафиг, я айпад не отдам... ))
15 января 2017, 10:51
А РФ такие инспекции где и когда проводила?
Гость
15 января 2017, 13:19
Да везде, в странах НАТО, включая США. Даже специальные инспекционные ТУ-214 со спецоборудованием у нас есть для контроля.
Гость
16 января 2017, 04:07
Гость
15 января 2017, 13:19
Да везде, в странах НАТО, включая США. Даже специальные инспекционные ТУ-214 со спецоборудованием у нас есть для контроля.
У нас много чего есть, даже С-400 и "закрытое для посторонних воздушное пространство" в Сирии, которую бомбят все кому не лень
Гость
16 января 2017, 04:09
Все инспекции наших военных чинуш состоят в том, чтобы задарма развеяться по заграницам, да в дьютиках закупиться
15 января 2017, 11:19
Немцев здесь ещё не хватало!!!
Гость
16 января 2017, 10:20
Да, да и еще не забудьте приготовить ключи от квартиры и показать место где деньги лежат. А то просто все показать и рассказать маловато будет стране которая фактически находится в состоянии войны с РФ. Капец, других слов нет. Маразм крепчает.....
Гость
16 января 2017, 13:57
А кстати, где деньги лежат? Догадались?
Гость
15 января 2017, 14:11
Конечно,открывайте все двери,а то вдруг этот негритос с алкашем ещё хуже подумают о России.
Гость
15 января 2017, 14:31
Ватным поцреотам это не понять!
Гость
15 января 2017, 16:10
ничего не найдут и всеравно скажут что мы страна агрессор )) толку от этиз инспекций...
Гость
15 января 2017, 23:13
Тебя не спросили.
Гость
16 января 2017, 04:05
Гость
15 января 2017, 23:13
Тебя не спросили.
тебя тоже
Гость
16 января 2017, 09:09
По моему членство России в ОБСЕ приостановлено самими же гейропейцами, вот и нефиг им тут лазить, а то потом нижнее бельё с верёвок пропадает.