9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
12 янв 2017 в 09:08

Начинаю думать, что Маруани действительно пострадал от людей, зараженных " звездной болезнью". Основные симптомы болезни-наглость, хамство, обман, и самолюбование.

кац
12 янв 2017 в 09:19

дайте адрес этой петиции. я против пенсионеров в телевизоре

Гость
12 янв 2017 в 09:29

Отключите его от телевизора уже кто-нибудь

Гость
12 янв 2017 в 09:33

Уже не первый Новый Год по телевизору смотреть нечего. по этому включаю его для того, что бы что то "верещало". Если не нравится один канал, переключаю на другой (благо только эфирных каналов 20 шт., а если посчитать кабельные и спутниковые то кнопки на пультике сломаются). Вывод один - не нравится не смотри! А Киркорову с Борисовной нужно не в обидушки играть, а задуматься над ГЛАСом народа.

Гость
12 янв 2017 в 09:38

Что за пустамельство?! Ну не нравится кому-то шоу, программа, ведущий и т.п. спокойно переключил канал и всЁ! Сейчас выбор огромен. А руководители каналов уже решат по результатам рейтингов надо ли в следующий раз показывать ту или иную передачу! Реклама какая-то, людям заняться нечем??!

Гость
12 янв 2017 в 09:39

Да ничего не поменяется пока народ будет продолжать находиться в состоянии отупевшего стада, все эти петиции курам на смех. Верхи перекачивают последние природные богатства на Запад, где у них уже на ПМЖ детки, виллы, яхты и миллиардные счета, а стадо пусть смотрит на старушку, ее бесполых партнеров и думает за Сирию. А любые острые темы, что действительно важно для народа, например расследование крушения ТУ-154 под Сочи - об этом все СМИ уже резко забыли, догадайтесь почему.

Гость
12 янв 2017 в 09:44

Ну чего вы пристали к этим "звёздам"? Не нравится - не смотрите. Телеканалы живут исключительно на рейтингах. Не будет просмотров - через пару лет сами сменят репертуар.

Гость
12 янв 2017 в 09:53

Самое интересное, что сейчас побурчат/побурлят на эту тему-тему смены формата новогоднего шоу 2018г, а к концу года все благополучно забудется. И будем НГ встречать 'В гостя у бабАллы':):)

Гость
12 янв 2017 в 10:13

Вот вообще пофиг и на первый канал и на то что там показывают, просто его не смотрю.... А это все пиар, причем для всех сторон

Гость
12 янв 2017 в 10:27

Вадим,не теряйся,выкатывай иск Киркорову за оскорбления и защиту чести и достоинства. Такой прецедент уже есть )

Гость
12 янв 2017 в 10:33

Что за пофигизм от комментаторов - "не нравится не смотрите/переключите канал"? Да, не нравится, человек озвучил это, поднял вопрос на обсуждение, нашел отклик почти 150 000 единомышленников, значит надо что-то менять. А ваша позиция страусиная - не нравится переключите канал, а если уже на любом канале к***шки в эфире, куда переключать? От перестановки кроватей ничего не изменится, в консерватории надо что-то менять. А вся эта тусня московская, корпоратив певцов ртом, если и интересна кому, то только самим участникам.

Гость
12 янв 2017 в 10:34

плагиатор бьющий девушек еще имеет наглость ослушаться народного мнения? :)

Гость
12 янв 2017 в 10:38

А скоро, судя по рекламе, сам господин Киркоров в Ростов пожалует.. Впервые за много-много лет. Готовы встретить его "розовой кофточкой и с***ками"?

Гость
12 янв 2017 в 10:41

Манукян прав 100 % !!! ДОСТАЛИ уже одни и те же холёные рожи, каждый год одно и тоже. Давно пора сменить пластинку!!!!

Гость
12 янв 2017 в 10:46

включайте другие каналы -есть много есть канал Культура и другие. Выключайте тв -идите на улицу. Рейтинги обеспечивает Пугачева и Якубович, хоть Вам и не нравится это.

Гость
12 янв 2017 в 10:57

А мне троллинг Эрнста нравится:) Я бы ещё Машу Распутину в эфир и Сердючку с Львом Лещенко и Винокуром... да и всю команду Аншлага запихивал ежегодно на новогодний эфир первого:)) а до и после новогоднего эфира травил бы людей круглосуточным "с лёгким паром" неделю до и неделю после.

Рабочий цирка
12 янв 2017 в 11:13

Тов. Манукян и сам видно попиариться хочет, да и рейтинг " Блакнота" немного поднять, а то объявления на Донскую в офис не несут. / наверно из- за крутого подъема /, газетенка тощая, прибыли никакой ..... Р.S. Друг поставил мне на один ТВ Сп. Тарелку более 2000 каналов за 1000 рублей в год, просто супер в шикарном качестве, смотри что хочешь...

Гость
12 янв 2017 в 11:15

ишь как шоубиз "заколыхался", боятся, что их отлучать от жирной кормушки(ТВ). Согласна с Манукяном, раз нам не нравятся новогодние шоу, значит пора хозяевам каналов задуматься и постараться улучшить положение дел, ведь лет 10 назад Первый снимал прекрасные новогодние шоу, только Первый и смотрели поэтому, а сейчас на зрителей махнули рукой, выдают "на гора" всякую нудятину.

Гость
12 янв 2017 в 11:21

У наших не очень западных партнеров из Украины, которые здесь тусуются, хочется спросить - а что делал на Новогоднем огоньке на Первом канале ваш рупор незалежности В. Зеленский? В сердце Мордора! Или уже переметнулся?

Марина
12 янв 2017 в 12:02

Ссылка на петицию Вадима Манукяна.
Ссылка:
https://www.change.org/p/константин-эрнст-проведите-опрос-телезрителей-с-целью-улучшить-новогоднее-шоу-в-2018-году?utm_source=action_alert_sign&utm_medium=email&utm_campaign=696632&alert_id=gGGcHubkGN_7XPle27tii%2FLDXO5G%2FGHWJSzvF9RVzy05L5gQlIZMCQ%3D

Петиция против Аллы Пугачёвой. Автор Ивлева Валентина.
Ссылка: http://петиция-президенту.рф/петиция-против-аллы-пугачевой/

Гость
12 янв 2017 в 13:18

Еще пару таких выступлений Манукяна , и цирк в городе закроется.

парадокс
12 янв 2017 в 15:08

" Интересно,потребуют они лишить Пугачеву гражданства на основании того,что она оскорбила их представление о новогоднем эстетизме, или мешала погрузить рожу в салат на должную высоту." А.Невзоров.

Гость
12 янв 2017 в 15:14

Кого на первый канал выпускать?Если уж Алла надоела?бездарности хоть править балом и быть у руля?Пусть обретут такую известность и ппопулярность как Филипп и Алла.Научаться петь.У них хиты не манукяновские. Только и умеют, что грязью известныхзвёзд поливать. а сам кто?Манукян.этим всё сказано.только склоками и занимается.

Обама
12 янв 2017 в 15:21

Интересно было бы ознакомиться со списком выступающих артистов, которых предложил бы автор петиции для следующего концерта. А то заявить "надо улучшить" очень просто, а на вопрос "как", ответа нет...
Вот мой список, надеюсь на поддержку. Если нравиться, можно замутить письмо эрнсту или петицию.
1.Пугачева (дань традиции)
2.Коррозия металла (чтоб не спалось)
3.Лопырева (просто так)
4.Моисеев (для толерантности)
5.Чаплин (духовная скрепа)
6.Губин (для юных зрительниц)
7.Кар-мэн (алкогольный фитнесс)
8.Красная плесень (новогодняя сказка)
9.Песков (чтоб в кремле все знали)
10.Псаки (перезагрузка отношений)
11.Децл (для интеллектуальной молодежной аудитории)
12.Носков (пропаганда трезвости)
13.Валуев (чтоб все себя правильно вели,даже те кто у голубых экранов)
14.Укупник (чтоб Пугачевой скучно не было)
15.Шнур в дуэте с Жириновским (очень актуально)
16.Оргазм Нострадамуса (очень душевная лирика)
Кому есть что добавить по делу, пишите.

Гость
12 янв 2017 в 15:48

Как это ГОП компания уже надоела....

Гость
12 янв 2017 в 16:32

Просто Манукян трезвый слишком был, надо было врезать грамм 250 конины и праздничный концерт на ура прокатил бы хоть с Аллой хоть с кем.

Гость
12 янв 2017 в 23:09

смотрел на стол во главе с Пугачёвой ровно две минуты. Пошляйшего, отвратительного "шоу" я ещё не видел. Переключил и забыл. Но с радостью проголосовал за то, чтобы эта пугачевская компания не появлялась на экране в качестве ведущих любой передачи.
Если это снималось за деньги налогоплательщиков, то обязать вернуть деньги

Гость
13 янв 2017 в 10:48

Не нравится-не смотри,говорят буддисты. Есть тысячи альтернатив новогоднему ТВ,может быть мне не нравится словосочетание "Вадим Манукян",и что теперь,из-за этого петиции писать?)

Гость
30 дек 2017 в 10:21

Виноваты не исполнители,а жадный Эрнст. Платить надо авторам, сценаристам и т.д
А что что нравится народу- показывает результат голосования на программе Голос.
Никогда не побеждают реперы и до