RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

ю-з.

748мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город Ростовчанин Вадим Манукян: проклятия Киркорова были не по адресу

Ростовчанин Вадим Манукян: проклятия Киркорова были не по адресу

– Пришлось мне поработать в стиле Шерлока! Но я кое-что интересное обнаружил! Оказывается, что реально существует «Петиция против Аллы Пугачевой», – написал Вадим Манукян на своей странице в Facebook. Ее формулировка следующая: «Петиция с требованием убрать Пугачеву и компанию с Первого канала». Он приводит скриншот этой петиции у себя на странице.

– Кто-то ее составил и собирает подписи вот уже более суток, но совершенно на другом сайте петиций! Рекламировать сайт не буду, так как я уже упоминал в многочисленных интервью, что я против призывов убирать людей из эфира, я только за смену формата шоу! – пишет Манукян.

Он напоминает, что его петиция находится на другом сайте и «никого не оскорбляет и не призывает никого выгонять».

– Получается, проклятия Киркорова были не в наш адрес, да и других звезд тоже! Хотя оскорбление в адрес тысяч людей, пусть даже и не сотен тысяч, – все равно последнее дело, – негодует ростовчанин.

Затем он оправдывает звезд, которые вчера критиковали и ругали его, и обрушивается с критикой на СМИ, которое «изначально вольно или невольно стравило людей, которые хотят изменений на новогоднем телевидении». Название СМИ Манукян не приводит. Он также негодует по поводу петиции, о которой сказано выше:

– Из-за нее я в течение дня получал совершенно незаслуженные заголовки в свой адрес из СМИ, которые посчитали, что Киркоров оскорбил именно меня!

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Напомним, петиция Манукяна начинается словами «Константин Эрнст! Проведите опрос телезрителей с целью улучшить новогоднее шоу в 2018 году». Она была размещена неделю назад на одном из сайтов по сбору подписей и вызвала широкий резонанс. Сейчас ее подписали почти 130 тысяч человек. После появления петиции на нее отреагировала в своем Instagram Алла Пугачева, а затем Филипп Киркоров и другие артисты эстрады. Киркоров назвал автора петиции «мразотой», а певец и композитор Игорь Николаев создал хештег #мызапугачеву, который на своих страницах в соцсетях стали ставить другие артисты. Манукян назвал это «звездной травлей».

Ранее Манукян создавал петиции с требованием наказать пранкеров, разыгравших композитора Дидье Маруани от имени Киркорова, и просил Путина снизить зарплату Медведеву. Эти петиции серьезного отклика не вызвали.

Фото: Фото пользователя Vadim Manukyan / Facebook.com; пользователя maxgalkinru / Instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем