перейти к публикации
154 комментария к публикации

Киркоров вступился за Пугачеву и назвал ростовчанина «мразотой»

Гость
11 января 2017, 14:55
Филя, боец диванный. Никуда без телохранителей не ходит. Потому и борзый такой. Про него метко выразился в своё время бард Александр Новиков.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 января 2017, 13:46
боец диванный ))
Гость
11 января 2017, 15:02
Эта "звезда" и раньше не блистала своим умом! теперь гостеприимные Ростовчане будут "рады" очередному приезду этой "звезды", Фили!
Гость
11 января 2017, 16:12
Оно блистает только блестками на стрингах
Гость
11 января 2017, 16:13
Оно блистает только блестками на стрингах
Гость
11 января 2017, 15:11
Не покупать билеты на предстоящий концерт Киркорова в Ростове 25 марта и все )
Гость
11 января 2017, 16:01
Ротару вам приедит, споет под фанеру 20 летней давности!
Гость
11 января 2017, 16:45
Гость
11 января 2017, 16:01
Ротару вам приедит, споет под фанеру 20 летней давности!
Так и Филиппок не свежачок, все зарубежные хиты перепевает
Гость
11 января 2017, 19:09
Еще чего - деньги ему! Лучше в приют собачкам на еду - животные благодарнее.
Гость
11 января 2017, 15:08
телевидение им этим клоунам огромные деньги платит за эфиры и рекламу на них, а мы потом в магазинах в сто раз переплачиваем за продукты так как попса любит очень деньги так зачем они вообще нужны бездельники пусть зарплату как все 12-30 000 получают горлодёры!
Гость
11 января 2017, 15:06
Киркоров себе много позволяет, оскорбляя людей. Так и без фанатов скоро останется..
Гость
11 января 2017, 15:25
Удивлен, у него, что еще есть фанаты!?
Гость
11 января 2017, 15:59
Без фанатов? 10 дней аншлага в апреле!!!
Гость
11 января 2017, 16:11
Гость
11 января 2017, 15:59
Без фанатов? 10 дней аншлага в апреле!!!
10 дней шлака !
Гость
11 января 2017, 15:02
Да сколько же агрессии у Киркорова? Ну высказал человек свое мнение о новогодней программе. Ну и что? Надо только петь дифирамбы или молчать? Мне кажется, что г. Киркоров несколько переоценивает свои звездность и влияние и не должен допускать таких высказываний. А как ответка прилетит?
Гость
16 января 2017, 07:25
И правильно Киркоров сказал! Кто такой Симонян? Если такой умный, попробуй, займи её место. Кто он такой чтобы выступать с критикой в адрес Пугачёвой? Злые, завистливые и бездарные люди, издревле славились своими "талантами" критиковать тех, кто одарённее, талантливее и удачливее. Если каждая жаба будет выступать с критикой к певчей птице, так у нас птиц не хватит. А теле каналов, лично у меня 200 штук. Если Пугачёва вызывает у кого то выделение желчи, на 1 канале, то он скорее всего мазохист. Не нравится Пугачева, возьми пульт, и переключи на другой канал, их 200 штук.
Гость
11 января 2017, 15:15
Теперь этот гражданин, может смело подавать в суд и стричь денежки с румына, который и является тем кем он назвал этого человека.
Гость
11 января 2017, 17:54
он же болгарин
Гость
11 января 2017, 20:06
Гость
11 января 2017, 17:54
он же болгарин
А какая разница?
Гость
11 января 2017, 15:22
Еще один бесполый вылез... Давайте еще послушаем что скажет Басков, Билан, Моисеев, Лазарев, Галкин и прочие чумаковы. Позор такой власти которая умышленно насаждает Содом и Гоммору.
Гость
12 января 2017, 10:45
Поддерживаю!! Брависсимо!
Гость
12 января 2017, 17:06
Моисеев - еще один мегапевец, что Лучиано Паваротти плачет навзрыд от зависти.
Гость
11 января 2017, 15:35
Одно пугало огородное вступилось за другое пугало огородное
Гость
12 января 2017, 10:25
цепляются друг за дружку.он называет мнение людей мерзотой.она- злопыхателями.плюют просто на нас и ржут.это нормально?нет чтоб прислушаться к мнению людей.что то поменять.нет же-проще обозвать всех,посмеяться.совести то нет.так и живут
Гость
11 января 2017, 15:10
не стоит обращать внимания на ШЛАК!
Гость
11 января 2017, 15:20
"вспомнит, сколько сделала эта великая певица для страны, для каждого из нас, – заявил известный певец." А конкретнее сколько и чего?
Гость
11 января 2017, 15:47
Хочется верить, что мировая звезда Дидье Маруани поставит взорвавшегося лохматого ... Филиппка на деньги. Зажралось попдиво и утратило чувство реальности в своем ограниченном мирке.
Гость
11 января 2017, 16:00
Вообще-то, если быть внимательными (а этого нет ни у Пугачёвой, ни у Киркорова), обращение было направлено к господину Эрнсту и речь там шла вообще о Новогоднем эфире, а не конкретно о Пугачёве. Это Эрнст должен был высказываться, а не Пугачёва и не, тем более, Киркоров (хотя Галкин молчит, выжидает). Внимание, внимание и ещё раз внимание, господа и дамы скоморохи, пардон, звёзды (хотя по сути - одно и тоже).
Гость
11 января 2017, 14:54
достало ее "творчество" , сколько уже было прощальных турне? впрочем его " творчество" тоже уже поднапрягает
Гость
11 января 2017, 16:14
Это не творчество, это балаган
Гость
11 января 2017, 16:24
...вспоминается эфир на программе у Соловьева, когда ее Владимир Вольфович отчихвостил.....
Гость
12 января 2017, 10:33
Согласен и активно поддерживаю Вашу реплику в отношении Пугачевой ! Ей пора покинуть сцену !
Гость
11 января 2017, 15:15
Эти просто так не уйдут и не сдадуться, только вперед ногами, все бабосы рубят пенсионеры шоу- бизнеса!
Гость
11 января 2017, 15:59
Люди!Скажите мне,что великая Примадона сделала для страны и для нас?Я отстала от жизни!
Гость
11 января 2017, 17:27
Уничтожила все независимые студии (это еще ребята из "Белого орла" говорили) и установила свой шлюз для допуска на российскую сцену. Стала одной из родоначальниц замены эстрадного искусства на эстрадное ремесло (на сцену без фильтра только "свои" родственники).
Гость
11 января 2017, 22:21
На старости лет родила :-)
Гость
12 января 2017, 01:34
Гость
11 января 2017, 22:21
На старости лет родила :-)
От обоих?
Гость
11 января 2017, 15:39
Ну держись, филя, тухлые яйца уже заготовлены, концерт не за горами
Гость
11 января 2017, 15:59
Из-за Пугачевой и Галкина не смотрел новогоднее шоу на 1-м. Как и "Лучше всех" с Галкиным. Предпочтительнее была "Синяя птица" на Россия-1. Не смотрю "Вечерний Ургант". "Голос" стал просто плохим шоу (ведущий, наставники и участники нового, удивительного ничего зрителю не предлагают последние два сезона). Лепс (рождественское шоу в Сочи) - позор и скукотища. Думаю, что рейтинг 1-го канала явно упал. А Пугачева утомила собой страну! Пусть Киркоров с Галкиным Ее слушают. Страна устала от Аллы. Всему своё время. Ее время давно прошло. Ещё бы престарелого Познера убрали с экрана.
11 января 2017, 18:20
Можно подумать на других каналах другие лица. Везде одна артистическая мафия, от которой уже тошнит. Время, когда Пугачева была откровением, уже прошло. Хочется свежих, талантливых, а кругом пресышенность, пошлость, примитив. Мафия от шоу-бизнеса других не пропускает. Действительно, смотреть на это невозможно.
Гость
11 января 2017, 20:25
Страна устала - гость 15:59 о себе. Скромно и со вкусом.
Гость
14 января 2017, 12:09
Гость
11 января 2017, 20:25
Страна устала - гость 15:59 о себе. Скромно и со вкусом.
А посты других тут же прочитать не пробовали?Они практически о том же, иногда несколько другими словами - НО смысл тот же))) Так что мнение у многих такое же!
Гость
11 января 2017, 15:00
филипп в своём репертуаре
Гость
11 января 2017, 15:02
Сам такой!
Гость
11 января 2017, 15:54
Реально тошнит от этой Пугачевой, сил нет! по всем каналам, во всех передачах, юмор, а-ля Галкин, вообще кого то он веселит????? что такого эта женщина сделала конкретно для меня? почему я должна на неё смотреть и терпеть??? если Киркорова она вытянула из ****а, так пусть и смотрит на неё!депрессия от них развивается уже! уже пора чай с сушками пить и жизни радоваться, они все лезут во все щели! пойду подпишу петицию...
Гость
11 января 2017, 15:55
За эти высказывания Киркорова можно привлечь к ответственности. Его уже один раз привлекали в Ростове, в Октябрьском суде.
Гость
11 января 2017, 15:18
я не вижу вообще проблемы. Не смотрите этот канал и только! его рейтинг в ваших руках! Вот я даже кнопку эту не трогаю даже ради хорошего фильма когда никогда там транслируемого. Нет рейтинга- нет канала.
Гость
11 января 2017, 16:03
Тоже не вижу драмы. Не нравится - не смотрю.
Гость
14 января 2017, 12:02
Гость
11 января 2017, 16:03
Тоже не вижу драмы. Не нравится - не смотрю.
Еще можно понять, когда так пишут про канал частный - а с ФИНАНСИРОВАНИЕМ ОРТ что будем делать?
Гость
11 января 2017, 16:45
40 лет на экранах российского телевидения одни и те же лица поют под фанеру одни и те же песни. Достали престарелые "звезды". Неужели в огромной стране нет молодых талантов? Или у нас сейчас в стране рождаются только жулики и воры? Такое государство долго не протянет.
Гость
11 января 2017, 19:46
Ну, вот Тимати родился же у кого надо! Теперь Лепс у него на бэк-вокале! Ну, есть же закон кармы!))))
Гость
12 января 2017, 01:37
Так это государство понемногу уже и так протухает
Гость
11 января 2017, 15:34
я бы в суд пошел!
Гость
11 января 2017, 20:22
Только дуэль. Манукян - Киркоров.
Гость
11 января 2017, 15:49
Старичок то возбудился не по детски. лучше бы без фонограммы научился петь.
Гость
11 января 2017, 16:01
Без фонограммы с его талантом - это садизма и издевательство на слушателями.....
Гость
11 января 2017, 16:02
А ты был хоть раз на его сольнике? Какая фонограмма?
Гость
11 января 2017, 17:37
Гость
11 января 2017, 16:02
А ты был хоть раз на его сольнике? Какая фонограмма?
Довольно качественная... Правда, иногда , звукари забывают закрыть ему микрофон и в зал повер "плюса" летят его захеканые выкрики.
Гость
11 января 2017, 16:45
аХ.ХА. В анонсе одного канала был заявлен фильм "Карнавал", я в предвосхищении устроилась на диванчик, однако там пустили передачу с Галкиным и Воробей и так часа на три! Видимо специально маскировали под Советское кино, зная что его смотреть некому. Да пусть поют и пляшут! Угнетает другое, зачем мне смотреть как старенькая бабушка на тоненьких ножках, разжигает свой камин и рассказывает о прекрасной жизни с ребенком Максимкой, зачем нам их рассуждения и жизни и быте!!!!! Смотришь и думаешь-"Житие мое"!!!!!!! В новый год смотреть как Филя тратить сотни тысяч на игрушки для своих детей. Для чего все это????? Вот это и бесит людей, на самом деле ничего интересного и позитивного в эти праздники по ТВ не показали, кроме конечно поющих труселей. Скуднеют умы от этих пакостей.
Гость
11 января 2017, 17:49
отличный коммент.
11 января 2017, 15:02
сейчас особо приближенные к Алле начнут тявкать,хозяйку защищать;))
Гость
11 января 2017, 15:36
Штраф ему и не денежный, а чтоб рот свой хотя бы на пол года закрыл за оскорбление людей.
Гость
11 января 2017, 16:13
она на вашем пиаре опять раскручивается. Самое лучшее наказание - забытье!
Гость
11 января 2017, 16:43
Долой пугачевых, галкиных сябитовых, гузеевых, ургантов! Даешь нормальное телевидение, интересные программы и сериалы!
Гость
11 января 2017, 17:37
Я согласен, телевидению нужны новые лица. Ведь много талантливых молодых людей, которые должны радовать своим творчеством.
Гость
11 января 2017, 15:09
На пенсию двоих
Гость
11 января 2017, 16:10
На Колыму!
Гость
11 января 2017, 20:01
поддерживаю давно пора!
Гость
11 января 2017, 15:10
Киркоров уже однажды был осужден за свой язык, вот еще возможность заставить ответить за слова, тем более свеж пример с Бастой, думаю автору петиции нужно обращаться в суд.
Гость
11 января 2017, 15:50
Кто такой Киркоров?
Гость
11 января 2017, 22:19
Армян из Болгарии
Гость
12 января 2017, 01:33
Педросович Это типа певун армянского происхождения из болгарии
Гость
11 января 2017, 18:18
В этом государстве не только должности но и сцена передаётся по наследству. Новая эра феодализма.
Гость
11 января 2017, 22:41
да-да! ещё актёры-тоже везде семейные кланы. проще перед камерами кривляться, чем реально работать... родители/деды своим талантом путь проложили для своих бездарных деток.
Гость
11 января 2017, 18:59
А надоела она вместе со своими прихлебателями порядочно. Она-"примадонна"(!?), Филя-"король" (!?), Максим-"максим"(!), Буйнов-безголосый бездарь и ещё много таких же. Да, Пугачёва известная (была!) певица,но её время прошло,а те,серые,но преданные, кого она "сделала" для формирования своей свиты-полные бездари и приживалы,до сих пор пытаются по привычке жить в "лучах" ЕЁ СЛАВЫ, только "лучи" всё слабее,а жить хочется как прежде-хорошо. Вот отсюда и истерика Фили-"короля"- его время,вместе со временем Пугачёвой, неумолимо уходит,а это нормально для нас,зрителей и катастрофа для них, приспособленцев и "приватизаторов" громких "титулов",телеканалов и имён. Вспомните шакала Табаки в "Маугли"-никого не напоминает? Мельчают "короли",однако...
Гость
11 января 2017, 20:57
Ужасно , что наступает время дикарей и трепачей.
Гость
11 января 2017, 15:52
А ростовчанин не хочет подать в суд? За оскорбление?
Гость
11 января 2017, 16:19
У Фила с Ростовом всегда плохо складывается! Пора заниматься ТВОРЧЕСТВОМ! Если вы называетесь звезды - соответствуйте! Программы были безобразные!!!!!Не Новый год - тупость, пошлость, мерзость! А сами они этого не понимают???
Гость
11 января 2017, 17:26
М***ь тот, кто бьёт не могущих ответить, кто рот ленится открывать под фанеру, кто считает всех вокруг обязанными ему.
Гость
11 января 2017, 19:04
От мра.ты и слышем! Респект земляку, подписали петицию!
Гость
11 января 2017, 20:00
Вот теперь точно подпишу петицию! Сначала была безразлична эта тема. Но поскольку наши "звезды" не в меру раздухарились, позволю и себе вольность - достали своей безнаказанностью, эгоизмом, неприкрытым хамством, неконтролируемыми сверхдоходами и манией величия.
Гость
11 января 2017, 20:54
Гость
11 января 2017, 20:00
Вот теперь точно подпишу петицию! Сначала была безразлична эта тема. Но поскольку наши "звезды" не в меру раздухарились, позволю и себе вольность - достали своей безнаказанностью, эгоизмом, неприкрытым хамством, неконтролируемыми сверхдоходами и манией величия.
Достали сверхдоходами. Алла в четыре года уже за роялем, а ты в школе только и гонял в футбол . Хоть одна четверка у тебя в школьном аттестате есть ?
Гость
11 января 2017, 21:28
Гость
11 января 2017, 20:54
Достали сверхдоходами. Алла в четыре года уже за роялем, а ты в школе только и гонял в футбол . Хоть одна четверка у тебя в школьном аттестате есть ?
Мне нас...ь как она живет, пусть не лезет в мой телевизор и не портит настроение в праздник
Гость
11 января 2017, 16:18
Когда ж эти сладкоголосые уже напоются.А бабушке однозначно на покой и внуков воспитывать.
Гость
11 января 2017, 17:47
Внуки уже выросли, пусть "своих" дочек растит...
Гость
11 января 2017, 17:57
Филипок! Ростов тебе этого не забудет. У нас не все такие толерантные гламурные, как в вашей Москве. Лучше отмени концерт в Ростове! Тебе гарантирован теперь "теплый прием". Охрана тебе не поможет отмыться от яиц и помидоров. У нас таких крепких парней тоже есть в достаточном количестве. И дешёвую попсу под фанеру, подобную твоей, они не любят. Welcome.
Гость
12 января 2017, 17:22
+лайк от местных
Гость
11 января 2017, 16:18
А Алинмуж Экспугачев за оскорбление ответить не хочет? Или опять наймет иксперда, который напишет, что ".." это просто рифма к "красота", как было с рифмой к слову "звезда"?
Гость
11 января 2017, 17:11
Курвакоров на своём звезданутом веку уже сколько раз вступал в д***мо - и всё неймётся. Понятна корпоративная солидарность к себе подобными небожителями. С неба мы им кажемся мелкими и нужны только как зрители (в зале мы для них любимые), а правителям как избиратели. В остальное время предписано не вякать.
Гость
11 января 2017, 17:59
Эрнста тоже пора в отставку. Сколько можно смотреть на него??? Да кто он такой вообще??? Посещает КВН, ну пусть посещает, а если тяму не хватает сделать главный канал страны не лучше, хотя бы просто не го.....м, то гнать Эрнста нужно в шею! Думаю он там держится, только потому, что киселевы и эта черненькая, злющая, которая на нтв теперь ведет передачи занимают "правильную" точку зрения.
Гость
11 января 2017, 18:18
ДАже если они или они являются акционерами 1 канала, то почему мы должны ее лицезреть ? Они оккупировали первые каналы, народ уж стонет от их вездесущия. Они не дают никому продвигаться, только себя и свою клику допускают
Гость
11 января 2017, 17:15
Закидать помидорами , прелыми.
Гость
11 января 2017, 20:13
нет, только гранатами
Гость
11 января 2017, 18:56
Слушайте, ну не смотрите вы эти каналы. Я не смотрю. Я не видел ни минуты новогодних передач по первому и второму каналу. Я вообще очень давно не смотрю эти каналы. Голосуйте "кнопкой пульта" если не нравится. Смотреть что ли больше нечего? Как на старом советском ТВ, три программы что ли? Петиция не изменит программу телепередач ни первого, ни второго, ни НТВ. Не смотрите и всё. Пусть смотрят те миллионы, которым нравится подобное зрелище или те, кто готовы терпеть такое телевидение.
Гость
14 января 2017, 12:22
Как бы еще и НЕ оплачивать нам всем все это ...., вот в чем проблема...
Гость
11 января 2017, 21:23
Киркоров и Пугачиха живы!?!?! Ёпперный тетр!!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 января 2017, 22:44
супер! :):):)