20 октября среда
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)
Гость
10 янв 2017 в 13:06

отличный послужной список для главы района. заработал на должность$$$$$

Гость
10 янв 2017 в 13:08

А ведь раньше, когда работал Багян Кеворк Саркисович, Первомайский район был всегда первым и лучшим по чистоте зимних дорог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 13:19

А за темноту в 21 веке на улицах Каскадная и Орская не хотите еще один выговор объявить?

Гость
10 янв 2017 в 15:11

Ему на рынке Нахичеванском надо шаурма-маурма торговать, а не районом рулить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 13:04

Долби их всех Виталик

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2017 в 14:34

Вот и пришло твоё время Г.А. Выговор-выговором, а покидать это место придётся!!! Не долго музыка играла... тот кому надо тот поймёт )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 13:16

А когда Солонский был?! Умница! Человек с большой буквы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 13:23

Лучше бы мэр распорядился принять меры по устранению стихийного рынка между двумя строящимися объектами на улице Сержантова в непосредственной близости от здания администрации Первомайского района,который существует по вывеской "Ярмарка" и лозунгом "Село-городу". От этого рынка уже нет спасения-ни с детскими колясками невозможно пройти,ни без них,и вонь от рыбы стоит невыносимая-сплошная антисанитария.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
10 янв 2017 в 14:58

Дааа, наслышана методами работы Главы администрации Первомайского района - Артура Манвеловича! Тут выговора маловато!! Не соответсвует он немного занимаемой должности. НЕ СООТВЕТСТВУЕТ!!!

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2017 в 16:13

Глава администрации Первомайского района назначен на эту должность незаконно, он не соответствует квалификационным требованиям муниципальной службы. По сообщению СМИ, Горбань продавал места глав районов за 25 млн.рублей. Вакансии нужны и Кушнареву.

ОТВЕТИТЬ
Рок-н-Рольщик
10 янв 2017 в 14:44

Представил как этот Артур Григорян будет сам лично улицы расчищать. Сразу на душе стало тепло и приятно. Повеселила новость)

ОТВЕТИТЬ
гость
10 янв 2017 в 15:08

Скоро всех замов Первомайского района заменят на .....ЯН. в МКУ благоустройства Первомайского района уже заменили на ....ЯН.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2017 в 15:42

А за толстый слой грязи на Шолохова на новой тротуарной плитке, которая там нах не нужна нет вопросов!?
Изуродовали улицу! Накопали кучи грязи и бросили. Теперь все Шолохова - одна сплошная помойка во время сырой погоды.
Бабло отмыто за плитку, которая закопана в землю и больше ничего не нужно. А то, что после этого "гениального" действия остались траншеи и бугры выкопанного грунта, который теперь стекает на дорогу, ни кого не интересует!!!

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2017 в 14:38

Прощай...

Гость
10 янв 2017 в 15:29

...сплошные кладовщики-приёмщики во власти*** Как оно задолбало ужо!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 15:49

работать надо уметь а не только делами с редарства решать вопросы! Город нуждается в хороших хозяйственниках и руководителях !!! Выговор ещё мало!!!!

10 янв 2017 в 16:07

Горбаня отблагодарил соответствующим образом, а вон на Кушнарева не у спел подсабрать... вот беда(((

ГостьЯ
10 янв 2017 в 16:38

ЧЕМ и главное КАК, "человек" занимался своей работой,коль нет ни одного положительного отзыва!???

Гость
10 янв 2017 в 13:28

Читайте Устав города: он не мэр, а сити-менеджер. По Уставу мэром на сегодняшний день является Неярохина

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 16:29

Выговор получил Григорян А.М. , а уволен с работы его заместитель типа "по собственному желанию" и где тут справедливость? Вот так мы в Первомайском районе все проблемы и решаем!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 13:20

Только выговор ???
А воздействовать рублем не пробовали ...
Лишение оклада на год )))

ОТВЕТИТЬ
Михалыч
10 янв 2017 в 14:18

Это все еще Обама гадит или уже Трамп начал???

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2017 в 15:10

Улицы расчищать у него не получиться, а вот в шиномонтажку вернуться кладовщиком это да...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 15:26

Забыл занести,вот и получи выговор))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 16:43

Какой головокружительный взлет по карьерной лестнице! Чей родственник? или может он гений?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 18:44

За пол -года от назначения до выговора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 14:26

Молодцы, чисто по-путински: не справляешься с обязанностями - пожурить, украл миллион - выговор, украл миллиард - повысить. А жестко потребовать это пережитки "проклятого совка"

ОТВЕТИТЬ
Visitor
10 янв 2017 в 13:12

А что их нет... этих дорог... не получил выговор???

Гость
10 янв 2017 в 16:27

Пусть пакует чемоданы, а то так и в места не столь отдаленные поедет если глубже "капнуть"

Гость
10 янв 2017 в 16:30

Давай кресник губернатора расчищай теперь для своих родственников, коррупция? Не в Ростове ее нет!

Гость
10 янв 2017 в 16:45

началась дележка кресел, сейчас вместо Артурчика посадят какого нибудь Асланбека, а от перемены мест слагаемых сумма не поменяется.

Гость
10 янв 2017 в 16:57

Да... первомайский район, досталось тебе в период правления Артурчиком, бедные предприятия... все поджали под себя... давай дорогой...

Гость
10 янв 2017 в 17:00

Почитали его биографию! " Глава Высшей категории ! " без стадажа!!

Гость
10 янв 2017 в 17:10

АРЦЫБАШЕВА наказать

Гость
10 янв 2017 в 17:12

АРЦЫБАШЕВ отчитался ВСЕ ОТЛИЧНО. И его на отдых

Гость
10 янв 2017 в 23:42

Его папа владел тем самым сто-1 на Шолохова. Вот вам и карьерный рост. Связи и деньги. Все к власти стремятся и своих продвигают. Это в России беда!!! Он и станцию всю на аренду перевёл, и район наш на аренду посадит. Гнать его в шею!

Гость
12 янв 2017 в 22:51

Дайте Артуру Манвеловичу просидеть на посту Главы хотя бы 2 года ,и Потом уже будете пожинать плоды его Правильной и Плодотворной работы, во благо Района.А уже потом, если Он не сможет сделать ничего полезного и путного для Района и Жителей,можете обоснованно поливать его Своим Негативом..,Считаю,что Он не заслужил на данном этапе,никакой жёсткой критики,пусть время покажет..,,весь этот бред с Дачей каких-то космических сумм(за кресло) необоснованны,ведь никто из нас не присутствовал ,значит и чушь нести не стоит..,Думаю,именно сейчас Глава ещё с большим усердием будет доказывать,что Люди могут ошибаться по отношению к Нему,так давайте же не будем ему мешать..,Ещё,сразу скажу: Этот комментарий писал не сам Глава,мне за это никто не платил,и я не близкий родственник. Просто наткнулся на статью,почитал комментарии,и мне стало неприятно- За Ложь,и необоснованные обвинения..,Да,поверьте,так тоже бывает..,Всем Мира и Добра.

Кузькин Папа
11 янв 2017 в 10:03

С таким размахом еще никто район не ушатывал, если раньше можно было погулять с детьми по Сержантова, то теперь там расположен кооператив или ООО "Личный карман Григоряна". Торгуют одни перекупы из Солнечной Грузии и Туманного Еревана. Если кто не верит, пусть пройдется и посмотрит, товар залежалый и просроченный, особенно рыба в палатке возле первой поликлиники, антисанитария полнейшая, почти все торгующие без сан книжек. Было несколько правдолюбцев, что права качали по поводу качества товара, но тут же набежали горячие южане и правдолюбцам пришлось уйти. Транспорт теперь по пешеходной зоне заезжает, ведь апельсин-мандарин в ларек-марек нести руки болят, вот и ездят там. Я не говорю что нужно вернуть Макарова или Солонского, но этого надо гнать с волчьим билетом за профнепригодность и жадность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 17:28

А чего злые все такие???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2017 в 10:35

Да вы посмотрите на его честные глаза на фото. Чует, что скоро шапка загорится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 13:42

А за ямы на дорогах никому не хочет объявить выговор? По мосту через Стачки мэр не хочет проехать на личном авто? Развешивать гирлянды к новому году, делать никому не нужные пешеходные зоны это мэрия умеет, а вот отремонтировать дорогу хотя бы на пару лет это хрен. И как всегда никакой ответственности, во всем виноват подрядчик! Когда вас уже наконец сажать начнут за такую работу???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 13:41

А остальных глав, не нашел?

Аноним
10 янв 2017 в 20:30

Чё вы раскудахтались.
Не вы ж его выбирали, не вам его и ругать.
Прим. Повторяйте эти слова перед выборами.

Гость
11 янв 2017 в 15:53

Это кадровая политика сейчас такая в РФ. Спортом в Ростове руководят вообще второразрядники.

Гость
12 янв 2017 в 22:03

Люди опомнитесь,что за бред Вы здесь несёте,оскорбляя Человека,которого вы Вы не знаете абсолютно..,Лично знаю Артура Манвеловича,как Порядочного,Умного,Воспитанного и Предприимчивого человека.Я конечно, не в приятельских и дружеских отношениях с этим Человеком,но знаком с ним лет 20,и знаю о его судьбе и о том как Он стал,тем кто он сейчас Есть..,Кто не знает расскажу,Он никогда и ни у кого ничего не украл,и Заметьте ни у кого не брал Взятки(потому как не был никогда Чинушей) Всё что у него появилось,это благодаря Его отцу-Манвелу Михайловичу(Человеку старой закалки,и правильному работяге,который достиг своим трудом и потом Директорского кресла Сто-1) Артур сделал то,что сделал-бы любой человек окажись на его месте.Он поднял статус ,,Сто-1”ещё выше и создал прекрасный Сервис для клиентов(не украл у кого либо бизнес,а поднял то что ему досталось от Отца) Он был всегда отличным бизнесменом и успешным человеком,ему не нужно что-то украсть или забрать,чтобы стать богатым.

Гость
12 янв 2017 в 22:30

У него очень умная и светлая голова,и в этой голове было всегда полно бизнес идей,которые он смог-бы воплотить в жизнь (так как он совсем не Бедный проходимец с улицы,а довольно самодостаточный и успешный человек,и всё это было до того,как он стал Главой Района) По крайней мере он не замарал Себя никак перед жителями Первом Района,чтобы поливать его грязью и кричать какой он нехороший.Если все такие умные,то должны понимать,что вся Административная система построена очень сложно, и Кто у нас в Администрации святой,не знаем-ни Я и Никто..,Мы лишь можем желать и надеяться,что у нас в Мерии сидят Правильные чиновники,и что Они искренне любят Наш прекрасный и Любимый Ростов-На-Дону..,Поверьте именно таким людям нужно давать шанс быть у Административного Руля,именно Такой Человек способен изменить ситуацию на районе ,только в положительную сторону и попытаться вывести свой район на лидирующие места нашего Города.

Житель
10 янв 2017 в 15:09

Этого сити менеджера поставили депутаты думы Ростова, в знак благодарности и преданности он будет убирать не тех и сажать глав районов нужных для процветания бизнеса этих самих городских депутатов. А снег — это просто зацепка к увольнению и так понятно.

Загрузка...