28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Рабинович
9 янв 2017 в 12:00

Рассказали, ну и что? Ваши рассказы им по ...! Вы для них не люди, а ... на блюде!

Гость
9 янв 2017 в 12:13

Уже 6 лет просим водоканал поставить люк на врубовой 2/4, в течении этого времени неоднократно обращались к аварийкам приезжающим на место РАСКОПОК, последний раз раскопали ямищу ничем не огородили а рядом тротуар и свалиться в кипяток ночью не составит труда, через две недели закопали все из под земли парит, проблема не решена, земля снова просела, на люк с затопленной проводкой положили огрызок бетонной плиты. Электрики 02.01 приехали макухи почесали, ничего не придумали и свалили. В кипяток боязно лезть. Вот и живем как вся страна. Ждем когда наступит оно- СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ.

Жорик
9 янв 2017 в 12:26

Что нас не убивает-то закаляет,просто чиновники хотят сделать из ростовчан суперлюдей,вы должны быть им благодарны а не злиться..:))

Гость
9 янв 2017 в 13:29

А ты не кради.....Крышки, следи чтобы не украли, смотри в оба, .Подноги смотри народ., крышек неееееет.За вами ещё и подтирать...?Ну наглеете вощеееее...

Ирина
9 янв 2017 в 13:49

Вавилова (спуск в сторону СТ Восход, Суворовского) узкая пешеходная дорожка на которой расположено несколько люков, один из которых всегда без крышки. В темноте люка не видно, дети там ходят, пожилые люди..., да вообще люди ходят. Если воруют эти крышки люков, так может приварить? А комунальщикам, на случай ремонта, выдавать болгарку на аккумуляторе, сварку срезать.

Мерзота.
9 янв 2017 в 15:38

Надо завязать глаза районному чинуше и пустить через открытый люк. Есть же поговорка-Не доходит через голову, дойдет через поломанные ноги и разбитую ее же.

Гость
9 янв 2017 в 16:01

"Ростовчане РАССКАЗАЛИ...." А откуда у нас чиновники? НЕужто не РОСТОВЧАНЕ??? Или они марсиане????

Фото пользователя
9 янв 2017 в 16:03

Я РАБОТАЛ С ЧЕЛОВЕКОМ У КОТОРОГО ВЗРОСЛЫЙ СЫН НОЧЬЮ УПАЛ В ЛЮК. НАСМЕРТЬ. БЫЛ С ТОВАРИЩАМИ, ОТОШЕЛ И ПРОПАЛ. НАЧАЛИ ИСКАТЬ И НАШЛИ. Я И ПОГИБШЕГО СЫНА ЗНАЛ.

сергей
6 янв 2018 в 21:27

31 декабря 2017 года в 22 00 на автомобиле проволился в люк открытый под лужей на ул краснодарской возле дома 96 выезд на коммунистический проспект может кто подскажет кому можно предьявить ушерб в районе 40000 т