RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Ростовчане рассказали чиновникам о страхах угодить в люки

Ростовчане рассказали чиновникам о страхах угодить в люки

Сегодня на сайте администрации Ростова появились сразу несколько жалоб от ростовчан по поводу открытых люков. Так, один из таковых находится на Богачева, 34, рядом с тропинкой. Жители переживают, что в него кто-нибудь вечером провалится.

– Рядом с тропинкой. Можно не заметить и провалиться, так как уличного освещения тут нет, – пишет автор обращения.

Еще два открытых люка находятся на Войкова, 19, и, по словам горожан, из них валит пар. Стоит сказать, что проблемы с канализационными колодцами обсуждаются ростовчанами уже давно.

Напомним, 23 августа прошлого года двухлетний ребенок чуть было не провалился в люк в переулке Семашко. По словам очевидцев, мальчик ехал на игрушечной машинке, отталкиваясь от земли ногами. Малыш заехал на люк, крышка которого была плохо закреплена. В итоге крышка перевернулась и ударила по машинке. От перелома позвоночника ребенка спасло только наличие спинки на игрушке. Спустя несколько минут в этот люк ногой угодил мужчина.

В пресс-службе администрации ранее сообщали, что ресурсоснабжающим организациям поручено усилить проверки люков, так как кражи крышек от них представляют опасность для жителей города.

Фото: Фото с сайта администрации г. Ростова-на-Дону
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем