перейти к публикации
23 комментария к публикации

Депутат таганрогской думы поздравил горожан из курятника

Гость
4 января 2017, 17:30
наверно хорошо выпил депутат там в таганроге

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 января 2017, 18:26
Т.е такие люди у нас в стране принимают законы и требуют их выполнения?
Гость
4 января 2017, 19:08
дда, отчасти Вы правы, именно такие люди принимают, формально, законы. Те кто требуют исполнения - еще хуже.
Гость
4 января 2017, 17:36
Год змеи желаю ему встретить в серпенарии! А покаяться ему самому не помешает
Гость
4 января 2017, 18:18
Чему удивляться.Все и так давно понятно.Лицо народа.
Гость
4 января 2017, 18:13
никто от него большего и не ожидал .
Гость
4 января 2017, 20:54
раньше депутат - это было гордость, а теперь шоу из курятника.
Гость
5 января 2017, 12:39
Так раньше депутат был народным!,а сейчас его курятник продвигает
5 января 2017, 21:15
ЭТО КОГДА ЖЕ ДЕПУТАТ БЫЛ ГОРДОСТЬЮ? ВЫ ИЗ КАКОЙ СТРАНЫ ПИШЕТЕ?
4 января 2017, 18:40
Я НЕ ПОЙМУ ПОЧЕМУ МНОГИЕ ЕЩЁ ДУМАЮТ, ЧТО МЫ ЖИВЁМ НЕ В СТРАНЕ ДУРАКОВ? КАК В АНЕКДОТЕ ПЕТУХ ГОНИТСЯ ЗА КУРИЦЕЙ И ДУМАЕТ: НЕ ДОГОНЮ, ТАК ХОТЬ ПОГРЕЮСЬ. ПРОСТО ДЕПУТАТ ЭТОТ СОВЕТСКИЙ АНЕКДОТ ЗНАЕТ. НУ НЕ О ЗАКОНАХ ЖЕ ЕМУ МУДРОМУ ДУМАТЬ, ИХ ЕМУ ПРОДИКТУЮТ И РУКУ ОН ПОДНИМЕТ. ВЫПЬЕТ БОЯРЫШНИКА И ПОДНИМЕТ!
Гость
5 января 2017, 10:11
Изобретательно мужик к поздравлению подошел,мне понравилось.
Гость
5 января 2017, 11:45
точно так.что то в этом есть от прошлой советской власти.
5 января 2017, 20:45
ВСЕ ДЕПУТАТЫ ВСЕМ НРАВЯТСЯ, ПОЭТОМУ НАША ЭКОНОМИКА ВО ВТОРОМ ДЕСЯТКЕ С 1% МИРОВОГО ВВП. ЭТО ПОТОМУ ЧТО ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ В ГОЛОВАХ ТЕХ КОМУ НРАВЯТСЯ НАШИ ДЕПУТАТЫ. А КАКИЕ ОНИ ЗАРПЛАТЫ СЕБЕ ИЗОБРЕЛИ, ВСЕМ ИМ НРАВЯТСЯ.
Гость
5 января 2017, 12:36
Сколько больных у власти?-показали бы всех-вот бы аншлаг получился
Гость
5 января 2017, 18:51
На стадионе не поместятся.
Гость
4 января 2017, 18:45
Главное все честно сказал.По всей видимости и текст был согласован с руководящим звеном партии.Депутат близок к народу.Транслировать из курятника и желать каждому иметь такой.В условиях импортозамещения как раз вектор движения обозначен правильно.Мне кажется он объявил новый курс продовольственной безопасности на 2017 год.Только год петуха наступит 28 января,тем не менее остались у нас еще настоящие руководители на местах.
Гость
4 января 2017, 21:02
Как-то уже привыкли к тому, что в депутаты берут специальный контингент, от которого требуется специальное незнание многих вещей. Красных петухом русские называют пламя, пожар. Грозить приходом красного петуха - это грозить поджогом. Я понимаю, что депутат не имел этого в виду, но см. предложение №1. Видимо одним из требований к депутатам является незнание русского языка. А так депутат хороший, видный.
Гость
5 января 2017, 02:33
Сам покайся, а то на следующий новый год с параши поздравлять будешь. Не факт что мандат едра спасет
Гость
5 января 2017, 15:50
Курятник-достойное место для депутатов
Гость
4 января 2017, 21:17
Если все захотят покаяться, то будет только из одних членов партии Единая Россия стоять очередь как в Мавзолей к своему любимому Ленину. Больше желающих каяться кроме коммунистов и Единороссов не будет, впрочем и они одно и тоже сначала с партбилетом, потом с кадилом. Вот такие перевертыши.
Гость
5 января 2017, 16:46
Я уж подумал что это Олег Попов в молодости.
Гость
6 января 2017, 14:00
Курятник политический он такой, да. Залазь повыше и гадь на тех кто пониже
Гость
7 января 2017, 15:48
Да это реальный депутат,наш,с правильными понятиями.