23 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
29 дек 2016 в 14:52

Шахтерам задолжала фирма за два года. Кому-то меньше, кому-то больше. И вот, зачем было сидеть два года? Два года! Почему нельзя было как-то раньше эти вопросы ставить?
Почему прошлую зиму все было нормально, а именно эта зима стала и холодной и такой голодной?
Я не против людей, в любом случае - это их деньги. Но для разумного человека - это как-то странно выглядит.
Какая-то провокация в сторону области, губернатора. Выглядит, как подстава какая-то, очень хочу ошибаться, но не нахожу других ответов.

29 дек 2016 в 12:14

Может быть , лучше , послушать кого нибудь из обманутых шахтеров? Может им дали меньше или больше денег, может вообще не дали.
узнать, так сказать, информацию из первых уст.

Фото пользователя
29 дек 2016 в 13:49

ЗАПЛАТИЛИ НАШИМИ ДЕНЬГАМИ, А ВСЁ НАВОРОВАННОЕ ОСТАЛОСЬ В ОФШОРАХ. ЕЩЁ ЦИЦЕРОН СКАЗАЛ: "Взяточники должны трепетать,если он наворовали лишь сколько нужно для них самих. Когда же они награбили достаточно для того, чтобы поделиться с другими, то им нечего бояться." СХЕМА ПРЕКРАСНО РАБОТАЕТ. ЭТО ШАХТЁРЫ ЗАСВЕТИЛИСЬ И ИМ ПЛАТЯТ ХОТЯ БЫ НАШИМИ ДЕНЬГАМИ, А СКОЛЬКО ОГРАБЛЕННЫХ О КОТОРЫХ МЫ И НЕ СЛЫШАЛИ.

Рабинович
29 дек 2016 в 12:45

Русские! А я, таки, интересуюсь спросить за то, почему ваши СМИ перестали освещать ход выполнения указаний Путина о превращении Москвы в мировой финансовый центр, а рубля в мировую резервную валюту? Или все уже выполнено?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2016 в 14:57

а жили в америке, то ходили бы шахтеры сами вокруг офиса фирмы с плакатами, а их бы еще дубинками полицаи разгоняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2016 в 15:46

Это здорово, что людям стали выплачивать деньги. Профсоюзы шахтеров должны бороться дальше за их права. Странно, что нет комментариев от самих шахтеров. И где посадки с конфискацией?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2016 в 14:53

очень хорошо! Хотя бы на еду людям будет!

Гость
29 дек 2016 в 14:53

те, кто по два года сидел без копейки - рады и этому! уверен!

Гость
29 дек 2016 в 14:59

хорошая новость. под конец года.

Загрузка...