В Ростове продукты для оливье выросли в цене перед Новым годом
28 декабря 2016, 14:30
Гость
28 декабря 2016, 15:58
Причем здесь Новый Год? Можно подумать 2 января цены резко упадут. У нас все цены и тарифы назначаются по воровскому закону: вне зависимости от обстоятельств они должны только расти чтобы стадо и не подумало что можно жить по-другому
Гость
28 декабря 2016, 20:10
Золотые слова. Русский?
Гость
28 декабря 2016, 15:46
О каких 3% речь, если в начале месяца в том же Ашане чищенная тушка толстолобика стоила 151 руб. за 1 кг, а через 2 недели уже 200 руб. за 1 кг. Не думаю, что по остальным продуктам ситуация намного лучше.
ХОРОШО ЧТО ЦЕНЫ НА ВСЕ ДРУГИЕ ПРОДУКТЫ РЕЗКО ПОШЛИ ВНИЗ. ТАК НАША ЛЮБИМАЯ ПАРТИЯ И НАШЕ ЛЮБИМОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ПОЗДРАВЛЯЮТ СВОИХ ПОДДАННЫХ С НОВЫМ ГОДОМ. СЛАВА ВЕЛИКОМУ ПОЛКОВОДЦУ ВЛАДИМИРУ ТАВРИЧЕСКОМУ И СИРИЙСКОМУ. НО ЖКХ И ОН ПОБЕДИТЬ НЕ СМОЖЕТ. ОНИ КРУЧЕ.
Гость
28 декабря 2016, 19:27
Володя, шалом! Ма шломэх ( как дела, по нашему)? Давно Вас не было на сайте. Я уже стал переживать за Ваше здоровье. Как Вы себя чувствуете!? Аколь беседэр ( всё в порядке, по нашему)? Полностью согласен, таки, с Вашим комментарием, но считаю необходимым добавить к титулам Таврический и Сирийский ещё и Аравийский, поскольку, сдаётся мне, его амбиции именно таковы. Что Вы имеете сказать за моё мнение?
Володя, шалом! Ма шломэх ( как дела, по нашему)? Давно Вас не было на сайте. Я уже стал переживать за Ваше здоровье. Как Вы себя чувствуете!? Аколь беседэр ( всё в порядке, по нашему)? Полностью согласен, таки, с Вашим комментарием, но считаю необходимым добавить к титулам Таврический и Сирийский ещё и Аравийский, поскольку, сдаётся мне, его амбиции именно таковы. Что Вы имеете сказать за моё мнение?
НО ЖКХ И ОН ПОБЕДИТЬ НЕ СМОЖЕТ. ОНИ КРУЧЕ. В СССР БЫЛА ВТОРАЯ ЭКОНОМИКА В МИРЕ, А РОССИЯ ПЛЕТЁТСЯ ВО ВТОРОМ ДЕСЯТКЕ, 1% ОТ МИРОВОГО ВВП. ТАК ЧТО АРАВИЙСКОГО ИЗ НЕГО УЖЕ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ. МЕДВЕДЕВ ВЕДЬ СКАЗАЛ - ДЕНЕГ НЕТ И ЭТО ПРАВДА. ВЕЛИКУЮ РОССИЙСКУЮ ИМПЕРИЮ КОММУНИСТЫ СКОРО ДОБЬЮТ. ЧТО МОГУТ, ТО МОГУТ. ДА И ТРАМП ИМ ПОМОЖЕТ.
Гость
28 декабря 2016, 17:57
Говядина- кг 302 р и колбаса вареная 302 р. Я думал- думал и все понял! Колбасу делают из чистейшей говядины
Гость
28 декабря 2016, 19:55
Боюсь Вы ошибаетесь! А как же уварка,добавки,кишки,энергозатраты,ндс,транспортные расходы и.т.д..Похоже от говядины там только волосы!
Гость
28 декабря 2016, 16:06
Русские! Я вас, таки, умоляю - не экономьте на этом палате, поскольку он для вас такая же новогодняя традиция, как до, нас халы на Шабат, гоменташн на Пурим и маца на Песах. А на традициях не экономят. Счастливого вам Нового Года!
Сейчас+2°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -5
8 м/c,
сев.
761мм 93%В Ростове продукты для оливье выросли в цене перед Новым годом