Ростовских коммунальщиков вновь застукали за укладкой асфальта в снег
26 декабря 2016, 08:38
Гость
26 декабря 2016, 09:20
Бюджет богатый вот и закапывают деньги в снег,что бы на следующий год не урезали финансирование.Удивляет другое,почему прокуратуре на это наплевать,хотя,.... всё и так понятно.
Гость
26 декабря 2016, 10:03
В прокуратуру заявление подавали?
Гость
26 декабря 2016, 11:21
Гость
26 декабря 2016, 10:03
В прокуратуру заявление подавали?
А прокуратура этого не видит и новости не читает,расследованием преступлений занимается только по заявлению?Заявление,гражданин может и испугаться написать,что бы не было репрессий со стороны властей в его сторону,пример: козни со стороны "защитников закона",в отношении несчастных обманутых шахтёров Гукова, собирающихся поехать жаловаться в Москву.
Никому не хочется что бы ему в карманы наркотиков или патронов напихали,либо насильника какого нибудь с него сделали,как с сына гражданина который написал заявление в прокуратуру на соседа судью.
Гость
27 декабря 2016, 11:54
Это одна из форм хищения денежных средств бюджета и откровенная показуха о " выполненной " работе ! Прокуратура не должна оставаться в стороне так же как и администрация Ростова на Дону !
Гость
26 декабря 2016, 09:31
? А КАКОЙ СМЫСЛ И ТОЛК В ФОТОИЗОБРАЖЕНИЯХ , В НЕГОДОВАНИИ , В ОБСУЖДЕНИИ ?
НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! СПЛОШНАЯ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ!
Гость
27 декабря 2016, 11:58
Вот именно безнаказанность и порождает всё новые нарушения= преступлениям !
Гость
26 декабря 2016, 09:40
Ну и что? Ну и дальше? Да ничего им не будет! Вся вертикаль занята исключительно распилом, а вы тут пыжитесь... Можете петицию президенту направить)), так он еще и наградит дорожников, а руководителя переведет в Москву! Чем хуже для нас, тем лучше для них. Где сейчас наш чернышов которого все ругали? Правильно. В Москве, на повышении. Где сейчас Сердюков которого ловили с воровством сотен миллионов? Назначен руководителем корпорации Вертолеты России. и тд.
Гость
27 декабря 2016, 12:01
Ваше высказывание соответствует действительности ! Сердюков и его семена дали обширную поросль !
Гость
26 декабря 2016, 09:30
Правильно правильно)) не ждать же весны!))))
Гость
26 декабря 2016, 10:41
Один деятель мог пожаловаться на яму в прокуратуру, та в свою очередь выдала предписание на устранение выявленных нарушений в течение 10 дней, и пофиг там прокурорам на снег, мороз и т.п., не устранишь - штраф или отстранение от должности. Вот и получается такая клоунада, когда второй "переживатель" выкладывает фотки такого бреда.
Гость
26 декабря 2016, 10:54
Да хоть летом хоть зимой,все равно отваливается.
Что за асфальт?
Гость
26 декабря 2016, 13:46
воровская власть,что поделать...
Гость
26 декабря 2016, 15:27
Вот больше всего меня бесят недоСМИ, которые зарабатывают себе лайки и повышают рейтинги на непроверенных новостях. Лучше бы вы разузнали все, проверили, кто дал распоряжение, кто заставил дать такое распоряжение и т.д. Но это же так тяжело, тут же надо напрягаться, легче сыграть на спекуляции людских недовольств и стереотипного мышления... как зомби: бюджет пилят, бюджет пилят....тьфу
Гость
26 декабря 2016, 16:49
Голубев - ау ! Кушнарев - ау ! не видят ?! скорее всего их это полностью устраивает .
Гость
26 декабря 2016, 09:49
Технология по Ростовски
Гость
26 декабря 2016, 10:08
Ну не удивили. Вообще не новость даже. Обыденность...
Гость
26 декабря 2016, 10:50
Вообще необходимо бюджет использовать до конца года. Вот ребята и занимаются супер делом. Говорят еще, что новые технологии позволяют бросать асфальт на снег. Вообще ничего нового. По всей стране такое.
Гость
26 декабря 2016, 10:52
Интересно,подобная наглость возможна ли в цивилизованной стране где законы одни для всех,без исключений?Сейчас в России как в 90-х,только тогда бандиты безнаказанно творили беспредел,а сейчас чиновники с приближёнными к ним комерсами.
Гость
26 декабря 2016, 11:12
В ЦИМЛЯНСКОМ РАЙОНЕ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ!!!
Гость
26 декабря 2016, 16:18
Зачем об этом пишут? толк какой? пишите в прокуратуру, горожане и так видят, что как делается.
Гость
26 декабря 2016, 10:28
Асфальт зимой укладывать это конечно нарушение технологии. Но граждане, включайте ГОЛОВУ!!! Здесь ведь налицо восстановление покрытия после ремонтных работ на коммуникациях (судя по фото). Или вы все считаете, что нужно было оставить яму со щебнем, которую под снегом/водой не видно и пусть все туда прыгают??? Да и к тому же открытые кромки асфальта привели бы к тому, что весной на этом участке весь асфальт бы точно разрушился.
Все просто гении, как почитаешь комментарии, только вот непонятно откуда берутся косорукие работки, ведь все в интернете просто асы своих профессий!
Гость
26 декабря 2016, 13:14
тот случай, когда напрягать голову лишними логическими рассуждениями очень тяжело (либо невозможно), проще ляпнуть стандартную фразу: бюджет пилят! Судят других по своим "повадкам"... Обыватель с телефоном = обезьяна с гранатой
Гость
26 декабря 2016, 09:52
Всех, исповедующих иудаизм, поздравляю с праздником Ханука, или Хаг ха-урим - праздник огней. Хаг Ханука кошер весамеах!!!
Гость
26 декабря 2016, 10:00
А что удивляются! Посмотрите дорогу на Мелиховку от поворота трассы М—19 там вообще всю дорогу ремонтируют и в снег и дождь до сих пор и когда закончат не известно Надо же деньги израсходовано А то на следующий год не дадут
Гость
26 декабря 2016, 10:09
Рабочие не виноваты,им такую работу дали. Спросите с их начальства,почему так происходит? И если бы это начальство отвечало за качество работ,то такого не произошло. А так с них спроса никакого нет. Отмыто и все.
Гость
26 декабря 2016, 10:30
Одним словом деб...лы!
Гость
26 декабря 2016, 10:31
Если бы конролирующие органы делали свою работу, то подобного бы не было.А так, за определённый откат, просто закрывают глаза.Вся верхушка у нас коррумпированна.
Гость
26 декабря 2016, 10:38
Всё нормально,-для России,деньги выделили в октябре, тендер провели в конце ноября, деньги нудно освоить до конца года, если не освоить получишь по шапке, и на следующий год х..на , а ни денег, виновата погода, снег в декабре выпал....
Гость
26 декабря 2016, 10:41
Летом латают ямы после зимы, а зимой кладут асфальт.
Гость
26 декабря 2016, 10:52
Оправдания местных властей напоминает мне разборки в детском саду. Это не мы, это из за них....))) а прокурору пофиг, в одной упряжке.
Гость
26 декабря 2016, 10:55
Я что -то не увидел, чтобы из застукали или даже просто постукали. Тем, кто снимал это преступление должны были забрать у подонков лопаты и очень сильно постукать по телам и даже можно по головам.
Гость
26 декабря 2016, 19:19
При чем здесь работяги-исполнители? Их-то за что "по головам"? Это надо по рукам бить тех, кто отдает такие распоряжения
Гость
26 декабря 2016, 10:57
Да пусть кладут хоть в снег. Ямы лучше что-ли? А то сперва ноют, что дорога разбита и срочно нужен ремонт, а потом ноют, что в снег асфальт укладывают. По человечески все равно не будет. Мы в России живём. Так пусть хоть так.
Гость
26 декабря 2016, 18:37
Согласен 100%, когда по мосту на Стачки все ездили и материались, что яма на яме, а потом не довольны,что его делали. Хотя рабочие сами были офигевшие, что их заставили делать днем,а не ночью.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
вос.
760мм 100%Ростовских коммунальщиков вновь застукали за укладкой асфальта в снег