перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Около семи миллионов рублей гордума Ростова потратит на публикации о себе в СМИ

Гость
23 декабря 2016, 15:59
За наши деньги будут вешать лапшу на наши же уши. И вы еще говорите о независимой журналистике?! Без комментариев....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 декабря 2016, 20:16
Давно пора бы и привыкнуть.
Гость
24 декабря 2016, 15:57
Гость
23 декабря 2016, 20:16
Давно пора бы и привыкнуть.
Не привыкнем мы никогда к такому, не обольщайся , изенька
Гость
23 декабря 2016, 16:31
ЗАТО ШАХТЕРЫ В ГУКОВО ГОЛОДУЮТ И СИДЯТ БЕЗ ДЕНЕГ...А НАШИ ЧИНУШИ НЕ ЗНАЮТ, КАК ЕЩЕ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ РАЗВЛЕЧ
Гость
23 декабря 2016, 16:28
Совсем братва берега попутала. Это при такой нищете ростовчан
Гость
23 декабря 2016, 17:58
О какой нищите, которые в пробках стоят?Че несешь Леша.Не скулите .
Гость
24 декабря 2016, 16:03
Гость
23 декабря 2016, 17:58
О какой нищите, которые в пробках стоят?Че несешь Леша.Не скулите .
Есть и другая нищета, друг: её не видно из окна джипа в пробке, может только немного в автобусе, сквозь обледеневшую грязь стекол. Посчитай на досуге, стоя в своей любимой пробке, сколько ( примерно) людей едет в машинах и сравни с населением города. Каждый седьмой в стране за чертой бедности, каждый пятый из оставшихся подошёл к ней вплотную. И это официальные ( естественно заниженные) данные. Тебе мало этого?
Гость
23 декабря 2016, 16:55
Дума должна работать, а журналисты выполнять свою работу. При чем здесь какие-то контракты?
Гость
23 декабря 2016, 17:43
Цена "независимой" журналистики???
Гость
23 декабря 2016, 18:59
"Городская Дума г. Ростова-на-Дону - ум, честь и совесть нашей эпохи!" Написал. Где и когда деньги получить?
Гость
23 декабря 2016, 16:02
За такие деньги можно ежемесячно выпускать глянцевый журнал с публикациями о себе любимых, содержать редакцию, и печататься за границей. Хочу напомнить, что в здании обл. Думы испокон веков находилась своя типография, и областные власти не прибегали к заказам на стороне.
Гость
23 декабря 2016, 16:39
Дело в том, что, в отличие от тех же 161, Дон Ньюс, Блокнота, 1 РНД и так далее, печатный официоз давно никто не читает. Поэтому власти и собираются проплачивать сторонние издания
Гость
23 декабря 2016, 18:03
А вот и перегиб, и парадокс. Ой пора этой думе улицы мести.
Гость
23 декабря 2016, 23:17
Нет, не пора)) И это проглотим. Божья роса.
Гость
23 декабря 2016, 16:41
Хорошими делами прославиться нельзя?
Гость
23 декабря 2016, 17:24
Это идея ГОРБАНЯ - пиариться, за счет бюджета. Невдомёк , пацанам, что их дела- благие должны их пиарить. Знать они сомневаются, что их творчество "БЛАГОЕ", вот и порешили - ДОПЛАЧИВАТЬ!
Гость
23 декабря 2016, 18:02
Эта толпа паразитов мне вообще не нужна.
Гость
23 декабря 2016, 16:48
лучше детям больным помогите,а о том какие вы в сми писать не нужно-мы сами знаем.
Гость
23 декабря 2016, 17:34
Это называется подкуп журналистов. За это сажать надо.
Гость
23 декабря 2016, 17:16
не ведают,что творят...
Гость
23 декабря 2016, 18:00
Очень даже "ведают". Одному Диброву сколько нужно заплатить, чтобы он с семейством в новостях мелькал и рассказывал, как ему в именье огромные деревья завозят для посадки, - как ракетные установки!