СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Как приманить Огненного Петуха: советы астролога

Гость
21 дек 2016 в 15:50

А мы с такими-то ценами, новый год только зерном и будем встречать.

Гость
21 дек 2016 в 15:44

Ага, много денег, любви..... Каждый год выполняешь их советы и как всегда весь год через ***у идёт!!!

Гостья
21 дек 2016 в 23:05

Я во все эти приметы уже не верю. 2011 год - год Кота - стал одним из самых горьких в моей жизни: и потеря работы, и предательство самых близких людей, и различные бытовые и финансовые трудности. Вспомнить страшно. А между тем встречала я тот год в окружении сразу четырёх живых символов года - моих пушистых любимчиков. Все говорили, что уж для меня год Кота должен быть счастливым. А вышло наоборот. Так что чепуха - все эти приметы!

22 дек 2016 в 08:28

Согласно восточному (китайскому) календарю, 2017 год пройдет под знаком Красного Огненного Петуха.
Новый год Петуха наступит 28 января 2017 года.
православный Новый Год наступит с13 на 14 января .
католический Н.Г -с 31 декабря на 01 января.
причём здесь китайский петух и католический новый год?
как Россия раньше, почти 2000 лет,жила без этих китайских заморочек?!
братцы! пора определится кто вы по вере!

Гость
22 дек 2016 в 08:49

Это из серии, когда взрослые люди с высшим образованием, жгут бумагу , бросают в бокал и пьют!!!! РАБОТАТЬ надо, любить и уважать своих близких, не пакостничать, не злорадствовать, помогать тем кто попал в беду , если есть возможность! Вот тогда и и к Вам придет удача!

Гость
21 дек 2016 в 17:04

Такая ерунда.

Гость
22 дек 2016 в 06:18

Огненным ( красным)петухом в России издревле поджог / пожар называли. Может не надо его притягивать?

Гость
22 дек 2016 в 11:00

Даже символику восточных календарей никогда не употребляю дома. Но читаю просто для развития. Люди же это придумали. Интересно. Новый год и Рождество - совершенно разные праздники. Из связывать воедино даже нелогично. Празднуйте Новый год по любым календарям, хоть весь последующий год! Пусть будет больше радости в вашей жизни. К вере это не имеет никакого отношения. Рождество - другое дело. Кто во что верит, тогда и празднует. Атеистам не повезло: у них на один праздник меньше.

Рабинович
22 дек 2016 в 15:27

А как относятся к символу года сидельцы в ваших тюрьмах и лагерях?