161.ru объявляет итоги конкурса на самую креативную офисную елку
21 декабря 2016, 13:00
Гость
21 декабря 2016, 14:20
ну особого старания, юмора и мук творчества - не наблюдаю...
большая часть - это просто украшенные елки...
да и украшены они - классически, никакого креатива
Гость
21 декабря 2016, 15:41
Ну первое место ещё по конкурсу, остальные просто "наша ёлка".
Гость
21 декабря 2016, 14:25
Далеко до креативности газ-промовской ёлки, где на веточках висят чемоданы с миллионами.
Гость
21 декабря 2016, 18:22
Третье место ("Авалон Лоджистикс")- лучше бы цветок вверху с право от сосны украсили,красивее было бы.
Гость
21 декабря 2016, 22:16
Субъекты, пускающие желчь!!! Добрее нужно быть))) А всем участникам- Спасибо!!!
Гость
22 декабря 2016, 10:22
Хоть какой-то креатив) молодцы)
Гость
22 декабря 2016, 10:42
Гость
21 декабря 2016, 22:16
Субъекты, пускающие желчь!!! Добрее нужно быть))) А всем участникам- Спасибо!!!
И по какому поводу мы пускаем желчь? Ладно бы мы знали что они получили какие-то супер подарки и сидели тут завидовали.... Но этого мы не знаем, просто 1 место, 2ое и т.д....
А так все по факту - первое место понятно, а насчет остальных - ничего интересного и креативного.
Мы не злые! Мы справедливые!
Гость
22 декабря 2016, 09:55
Радуетесь наряжанию трупов растительных душ? Ну вы и хищники!
Гость
22 декабря 2016, 10:22
Да! праздник к нам приходит)
Гость
21 декабря 2016, 15:55
А мне первое фото нравится
Гость
21 декабря 2016, 18:14
Из креатива здесь только первое и десятое фото. Прям отражение грядущих проблем человечества - дефицита питьевой воды и растительности.
Мне больше понравилось фото ёлочки Молодёжного театра! Молодцы! Не креатив, но в уютном советском стиле, будто из фильма "Карнавальная ночь"! А остальное так, "дежурная" ёлочка.
Гость
22 декабря 2016, 09:46
Победил офис Газпрома!
Гость
23 декабря 2016, 08:54
Решение судей несправедливое - конкурс назывался "креативная офисная елка", где в фото 2-9 креативность? Считаю, что победители фото 1 и 10. Остальное красиво (не всё), но обыденно. Нужно переголосовать!!!!
Гость
23 декабря 2016, 08:56
"Конкурс на креативную елку", почему-то никакого креатива, кроме 1,3,10 фото не увидела..обычные елки в обычном исполнении...странно распределили места
Гость
23 декабря 2016, 13:51
«Авалон Лоджистикс» - страшно-то как. После боярышника такое сотворили?
Гость
23 декабря 2016, 13:49
примитивные елки. Я бы такие и не высылала
Гость