СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Кушнарев: Наша цель – иметь как можно больше партнеров на Западе и на Востоке
Кушнарев: Наша цель – иметь как можно больше партнеров на Западе и на Востоке

Мошиах
21 дек 2016 в 10:01

Наша цель"ИМЕТЬ"..

Гость
21 дек 2016 в 09:16

Кушнарев, есть еще две стороны света, юг и север! А там нам партнеры разве не нужны?

21 дек 2016 в 09:58

Это не компетенция наемного сити-менеджера. Все внешние связи закреплены за Главой города Ростова-на-Дону- Председателем городской Думы. Я об этом говорил 27.10 членам Конкурсной комиссии.

Гость
21 дек 2016 в 14:28

Займись городом. Ты не Министр иностранных дел. Опустись на грешную землю.

Гость
21 дек 2016 в 09:50

Ваша цель одна - набить карманы, ободрав бюджет и народ!

юрий ростовский
21 дек 2016 в 12:22

Как сказал Кушнарев: Наша цель – иметь как можно больше партнеров на Западе и на Востоке
Но пока получается "ИМЕТЬ" , по полной - только Ростовчан и готодской бюджет!

НОТ
21 дек 2016 в 09:40

он кем себя возомнил?))) уровень завхоза: согласовывать цвет плитки с губером, а он какими-то партнерами связи собрался налаживать. Сначала с горожанами связи наладил бы....

Хаимыч
21 дек 2016 в 09:27

Решаем глобальные вопросы! А в центре города снега по пояс.

Гость
21 дек 2016 в 14:18

Да, уж. С одной стороны Горбаня ушли, это хороший подарок городу, но вот опять новый глава администрации считает, что он политик, но почему так????

Гость
21 дек 2016 в 14:27

Сношения до хорошего не доведут,хоть и консульские и партнеров надо внимательнее выбирать ,а вдруг.

Рабинович
21 дек 2016 в 10:10

Наша цель - коммунизм! Пятилетку - в четыре года. Экономика должна быть экономной. Досрочно построим - досрочно освоим.

Гость
21 дек 2016 в 10:11

Кушнарева в президенты!

Гость
21 дек 2016 в 11:23

Кушнарев просто пообещал консулам, что в Ростове, как в Турции, не прокатит.

Гость
21 дек 2016 в 13:18

Вся деревня во власти,отсюда и проблемы.

Гость
21 дек 2016 в 09:50

чем больше он говорит тем страшнее

Гость
21 дек 2016 в 10:55

Смотри ка -ка молчал,молчал и как его пронесло,Виталий не бережешь ты себя.

Гость
21 дек 2016 в 11:17

АРЦЫБАШЕВА перещеголяет!

Гость
21 дек 2016 в 11:39

Кроме коммента о реагентах ( при разговоре о экономических связях) , остальные все до единого на уровне ученика начальной школы , которому нетерпеж высказаться. А по теме ,только дикари и жлобы ,бояться любых связей .

Слабовидящий
21 дек 2016 в 12:14

Подскажите, а где на фото Кушнарёв?

Гость
21 дек 2016 в 16:39

А кто этого комика выбрал на такую должность??? Спрашивал у земляков ростовчан, - все пожимают плечами...

Хаимыч
21 дек 2016 в 17:41

Я бы русский только выучил за то, что на нем разговаривал Кушнарёв!

Хаимыч
21 дек 2016 в 17:40

Кушнарёв - это Ленин сегодня!

Гость
21 дек 2016 в 10:29

А почему Кушнарев выразил соболезнования иностранным дипломатам? Покойный Карлов ведь был послом РФ. Мне кажется, что уместно выражать соболезнования родственникам погибшего или представителям РФ. Разве не так?

Рабинович
21 дек 2016 в 16:14

Земляки, хоть и бывшие! А кто знает куда делая Горбань? Сдернул в свою кацапетовку или затихарился в Ростове и ждёт момента?

Гость
21 дек 2016 в 09:55

Вместо того, чтобы заниматься внутригородскими вопросами, такая встреча говорит только об одном - уж очень хочется поездить по городам-побратимам за государственный счет. Кушнарев, и стратег, и политик, и архитектор, и все остальное, кроме сити-менеджера миллионного города.