RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Лишенный прав мужчина сжег машину инспектора ГИБДД

Лишенный прав мужчина сжег машину инспектора ГИБДД

Подозреваемый 15 декабря облил горючей жидкостью машину сотрудника ГИБДД, после чего 44-летний житель Константиновского района чиркнул спичкой и спалил автомобиль.

Как оказалось, поджигатель действовал из мести. Некоторое время назад сотрудник ДПС по Константиновскому району привлекал мужчину к административной ответственности за управление машиной в состоянии алкогольного опьянения и за другие нарушения ПДД. В результате у водителя забрали права.

– Будучи допрошенным следователем об обстоятельствах совершенного преступления подозреваемый свою вину признал полностью. В настоящее время выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, – рассказала старший помощник руководителя СУ СК по Ростовской области по взаимодействию со СМИ Галина Гагалаева.

Семикаракорским межрайонным следственным отделом СУ СК по Ростовской области по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего жителя Константиновского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 УК РФ («Умышленное повреждение имущества»).

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем