В Ботаническом саду ЮФУ браконьеры охотятся на уток
19 декабря 2016, 16:26
Гость
19 декабря 2016, 17:42
дороговато однако дешевле на рынке купить домашнию
Гость
19 декабря 2016, 18:05
Диких уток надо спасать от истребления. Помнится, совсем недавно в выборах участвовала партия зеленых, интересно, куда пропали эти никчемные болтуны? Почему бы им не подключиться к спасению уток?
Гость
19 декабря 2016, 18:03
Директор Ботанического сада ЮФУ Татьяна Викторовна Вардуни, к сожалению, заблуждается, говоря, что русло реки Темерник не входит в территорию Ботанического сада ЮФУ. Мы настоятельно рекомендуем Т.В.Вардуни внимательно изучить Паспорт Памятника природы Ростовской области Ботанического сада Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Южный федеральный университет", где в п.3 "Местоположение памятника природы" указаны пойма по обоим берегам и русло р.Темерник, а также не мешает обратиться к Публичной кадастровой карте Росреестра с вопросом принадлежности Ботаническому саду ЮФУ земельного участка с кадастровым номером 61:44:0061506:7
Гость
19 декабря 2016, 20:04
На фото раколовка...
Гость
20 декабря 2016, 15:42
Наберите в поисковике интернета: живоловушки для уток. Найдёте без труда то, что изображено на снимке из Ботанического сада ЮФУ.
Гость
19 декабря 2016, 22:20
С.Лукьянчикова: "Эколог Р.Мильченко". Светлана, он давно эколог? И диплом или образование эколога есть?
Гость
19 декабря 2016, 22:57
а где экологи с дипломами? Если так важно иметь диплом, то не важно как выполнять свою работу. ПРИЧЕМ ДИПЛОМ? По существу, кроме Мильченко, кто из экологов с "дипломами" делает что то конкретное кроме надувания щек?
Гость
20 декабря 2016, 00:04
Общественным активистом может быть любой гражданин, диплом не имеет никакого значения. Спросите лучше в администрации, почему там полицейские или армейские чины отвечают за ЖКХ, за культуру, за что угодно?
Гость
19 декабря 2016, 23:23
Как ранее в коментариях сказано на фото это действительно раколовка а про уток это "пиар" от ЮФО... а дальше они будут списывать бюджетные средства якобы на охрану уток...
Гость
20 декабря 2016, 01:10
Это, как и написано в статье, живоловушка на уток и устанавливал профессионал.
Гость
20 декабря 2016, 13:43
какие ловушки на уток??? вы когда-нибудь слышали чтобы уток ловушками ловили ??? обычная раколовка.. наверно репетиция первоапрельская ))))
Гость
20 декабря 2016, 14:59
Так погуглите интернетЫ, а то пЫшете всякую ерунду пытаясь снять с кого-то ответственность. Лучше расскажите, с кого ответственность пытаетесь снять, с дирекции Ботанического сада, на чьей территории была обнаружена ловушка или с браконьеров??
Гость
19 декабря 2016, 22:05
Я бы хотела поблагодарить братьев Мильченко за их труд. Вы поднимаете необходимые темы для сохранения нашего города таким, каким он был из моего детства. Вы движетесь в правильном направлении.
Гость
20 декабря 2016, 09:35
Чето загнули 2 тыщи за полкило утятины, сейчас народ кинется их из рогаток лупить, Вы еще напишите, что ворона 5 тыщ стоит.
Гость
20 декабря 2016, 14:34
На фотке вентиль или раколовка после схода воды в Дону, после верховки. Если ее приподнять, увидим раков и рыбу. Эдак скоро и капканами уток станут ловить.
Гость
19 декабря 2016, 19:14
скоро собак жрать начнут .
Гость
20 декабря 2016, 15:06
и чем выше будут задирать цены на жрачку, тем скорее.дожились.
Гость
19 декабря 2016, 17:04
Нужно не благодарить экологов, а самим работать и не делать вид что ничего не замечают!
Гость
19 декабря 2016, 18:16
да это они с голодухи, можно понять и простить.крыс и голубей мы пока не трогаем.
Сейчас+10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +6
0 м/c,
748мм 76%В Ботаническом саду ЮФУ браконьеры охотятся на уток