RU161
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -15

8 м/c,

вос.

762мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,53
EUR 91,81
Город Француз приехал в Ростов из-за вкусных булочек

Француз приехал в Ростов из-за вкусных булочек

Француз приехал в Ростов из-за вкусных булочек | 161.ruФранцуз приехал в Ростов из-за вкусных булочек | 161.ru

Ростовчане приняли участие в рождественской ярмарке в Ле Мане. Визит состоялся по приглашению сенатора и мэра города Ле Мана Жана-Клода Булара. Участие во французском новогоднем базаре стало для ростовчан традиционным. В Ле Ман наши кондитеры приехали в восьмой раз.

В ростовском павильоне можно было купить булочки, пряники, кексы и печенье. Все сдоба – от МУП по организации школьного и студенческого питания города Ростова-на-Дону и МУП «Школьное питание» Ворошиловского района города Ростова-на-Дону.

– Посетители базара все время интересовались предлагаемой продукцией и активно совершали покупки, – рассказал на сайте администрации города председатель комитета по торговле и бытовому обслуживанию Александр Головко. – Один из покупателей рассказал, что после посещения в прошлом году ростовского ярмарочного домика в Ле Мане, будучи в России, он специально посетил Ростов-на-Дону, чтобы поближе познакомиться с городом.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем