7 августа пятница
СЕЙЧАС +36°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Геннадий Алексеевич
16 дек 2016 в 15:36

Если контрабандисты наглеют и предпринимают попытки прорыва на нашу территорию, то не пора ли и власть употребить? Значит, пусть пограничники открывают огонь на поражение, сколько можно мямлить и изображать из себя великих гуманистов! Дождёмся скоро на бронетехнике прорываться начнут!

Рабинович
16 дек 2016 в 15:46

Какие украинцы? Это жители Новороссии вашу гуманитарку вам же на продажу везут.

Гость
16 дек 2016 в 15:56

Ну сколько можно это терпеть?

Гость
16 дек 2016 в 16:03

Получился подарок украинского народа Российским погранцам к Новому Году, спасибо, высылайте ещё.

Ростовчанин
16 дек 2016 в 16:07

Ну если они из ЛДНР, то ехали бы наверно через КП, по предварительной договоренности. Значит с каких-то других территорий. Да и в лбом случае. Могут в какой нибудь сыр диверсанты вколоть яд и нет десятка два Новогодних застолий.

Гость
16 дек 2016 в 16:13

Хоть кто то нормальные сыры пытается завозить, а то магазинную сырную замазку есть невозможно.

16 дек 2016 в 16:33

Эх пармезанчика бы..

Фото пользователя
16 дек 2016 в 16:50

Бедная, голодающая Украина везет еду в Россию. Вот дела. Хе-хе
Особенно удивился когда увидел что лекарства в Украине стоят намного дешевле чем у нас. За что переплачиваем? Дурят нашего брата.

Гость
16 дек 2016 в 17:01

Чертково не граничит с республиками Новороссии.Чертково-на другой стороне "за линией",Меловое.

Гость
16 дек 2016 в 17:36

Люди доброе дело хотели сделать к Новому Году, а их чуть ли не под расстрел

Ворчун.
16 дек 2016 в 17:53

Чего- то вы все попутались. Сыр, бухло и шоколад - это все для нашего Новогоднего стола. Нам братские соседи подкидывают харчей к празднику, а мы им..... Подождите, мы ваш товар вначале задержим, а потом и на склад конфиската. И вообще, зачем ловить и кошмарить братьев- хохлов с нашей стороны? Только врагов себе наживаем. Хорош прислуживать забугорным сетевикам.

Тарас
16 дек 2016 в 18:11

земляки Януковичу гостинец прислали . Он не боится исть санкционные продукты , сыр , шоколад , и спиртные напитки .

16 дек 2016 в 21:09

"Товар изъят. Проводится проверка." Хочу в проверяющие, возьмите, братцы-погранцы/таможенники. Дайте присоседиться к вашему столу, а то на нашем таких деликатесов нету :((

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/244622878273536.html

Гость
17 дек 2016 в 05:31

На корпоратив в Администрацию РО везли?

бобо
17 дек 2016 в 10:01

Интересно, как в Управлении распределятся обязанности по уничтожению контрабандного товара? Женский состав будет уничтожать сыр, орехи и шоколад, а мужчины - колбасу и коньяк? Срок выполнения задания - до 1 января!

Гость
17 дек 2016 в 13:16

наполнить "Новогоднюю корзину Теларовой" чтоб им так жилось

Гость
17 дек 2016 в 15:46

Спасибо, Братухи! Вы нас не бросите, как некоторые "патриоты".

Гость
17 дек 2016 в 19:44

...Господи, о чём вы все думаете?? Противно всё это читать... всё в наше время продаётся и покупается, и люди, и их жизни... мегодня провезли:сыр.. шоколад.. и прочее. А завтра? А завтра оружие и наркоту... и всё это ценности нашей современности. Те, кто на страже порядка.. отдают свои жизни, неся службу... на границах нашего государства... и гибнут, лишь для того, что мы.. спокойно просыпались ...и видели небо.... небо без войны..