29 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

зжм
15 дек 2016 в 15:59

Да....начнётся..надеюсь как положено по две полосы в каждую сторону? не то что глупые американцы , 6 полосные строят на загруженных участках.

Гость
15 дек 2016 в 16:07

Поскорей бы уже сделали

Гость
15 дек 2016 в 16:21

Это как? Автовладельцев и осталиных граждан уже обирают а дорога через 5 лет будет???

Гость
15 дек 2016 в 16:31

Детки коррупционеров и силиконовые утки-содержанки уже в предвкушении... Это ж сколько громадных домов под Ростовом появится... Сколько люксовых иномарок... И будут холопы-прислужники нам втирать, что это говорит об улучшении жизни народа))

Гость
15 дек 2016 в 16:54

Вообще актуальнее западный обход, чтобы Малиновского без фур была. А на М4 в районе Аксая просто сделать нормальные развязки. Это будет дешевле чем строить с нуля трассу.

Гость
15 дек 2016 в 16:55

И кто же её будет строить??? Наверно Рожкову отдадут, уж очень лакомый кусочек!

Гость
15 дек 2016 в 17:01

Трассу хоть бетонку сделают, или чтоб ремонтировать каждый год?

Гость
15 дек 2016 в 17:08

Это сколько же новых миллионеров появится? Журнал "Форбс" посчитает.

Гость
15 дек 2016 в 17:09

Пусть хоть по две полосы в каждую сторону сделают, а не как сейчас - одна полоса в две стороны... Я имею в виду мост на Краснодар около МЕГИ.
Как наступает лето и морячки едут, так начинается кошмар с северного направления М4.

казак
15 дек 2016 в 17:10

Я чего то не понял, до мая 18 года ездить по разбомбленному участку трассы от золотого моста до развилки на волгодонск?

джон
15 дек 2016 в 17:46

А почему не штрафуют дорожников которые понаставят знаков , люди мучаются а они ничерта не делают ,

Гость
15 дек 2016 в 17:47

И сколько будет стоить проехать по новой трассе?
Почему то уверен, что трасса будет платной!

Гость
15 дек 2016 в 18:04

а кто знает, как трасса пройдет?

Гость
15 дек 2016 в 18:38

В сентябре должны были установить надземный пешеходный переход на 1054 км М4, во всех администрациях и города и района об этом утвердительно говорили, что все проекты федеральными службами выполнены и....... А воз и ныне там, ходите, уважаемые пешеходы через 6 полос М4, играйте в русскую рулетку- собьют- не собьют-!!!! Уже не верю...

Гость
15 дек 2016 в 19:24

Когда на западном расширят мост через железку - ЗАДЫХАЕМСЯ ОТ ВЫХЛОПНЫХ ГАЗОВ, пробки с утра до позднего вечера!!!

Гость
15 дек 2016 в 19:56

В 18 году мяч попинают,может быть,на этом видимо все стройки и закончатся!

Геннадий Алексеевич
15 дек 2016 в 20:17

Предлагаю использовать американский опыт строительства автомагистралей. Сейчас смотрел видеозапись, как строится у них бетонка - процесс идёт непрерывно с помощью спецмашин, покрытие получается ровное, даётся гарантия на десятилетия. Сколько ещё мы будем доверять дорстроительство нашим дискредитировавшим себя дорожным конторам? Может быть есть резон пригласить сюда иностранные дорожные организаци?

вася\
15 дек 2016 в 20:32

обход то построят а вот новый мост будет ли?

ГРАФ
16 дек 2016 в 09:26

Да не верти этому бреду. Ничего строить не будут, просто видимость сделают и птички поставят......вспомните Северный обход и что? Это разве дорога? 4 года а уже постоянно латают дырки и провалы, а колья какая на кольцах...да и со светом постоянно проблемы....Сказочники они Андерсоны.
Вот пример текущий - Зима у нас всегда приходит внезапно.......а вроде салютовали, что готовы к ней и технику новую закупаем каждый год, а снег как лежит на дорогах, так и лежит и пробки это не пример безхозяйственности и и бездеятельности и без ответственности этих сказочников. Поживем - увидим :)

16 дек 2016 в 09:39

ДА мы заметили новый контракт на южном подъезде! 2 месяца пробок чтобы сменить резинки на стыках отличная работа!!!!!! а еще верю что южный обход построят не такой же ущербный как северный! объсните мне ну как можно было в чисто поле построить такую ущербную дорогу как северный обьезд!!!!!!!!! там можно 100 полос было создать!