СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Седьмое место заняла Ростовская область в федеральном рейтинге преступности
Седьмое место заняла Ростовская область в федеральном рейтинге преступности

14 дек 2016 в 08:52

Главное - уровень раскрываемости. Отсутствие пыток в полиции. Прекращение практики незаконных арестов предпринимателей и обычных граждан. Действенный прокурорский надзор за всеми правоохранительными органами. При прокуроре Баранове и начальнике Главка Ларионове этого не будет.

Рабинович
14 дек 2016 в 10:03

Позор. Ростов-папа должен иметь первое место. Срочно исправить ситуацию.

Гость
14 дек 2016 в 09:45

Через пару лет будем в тройке лидеров!Вперед Ростов!

Наблюдатель
14 дек 2016 в 10:57

Этот рейтинг фуфлыжный. Палки и укрытие от регистрации , АППГ...
Картина абсолютно вымышленная

Гость
14 дек 2016 в 11:48

Простите, но какой д*рак анализирует уровень преступности по абсолютным показателям?

Гость
14 дек 2016 в 11:37

7-е место это с приписками нашего Главка МВД. А по-честному: З-е. (Кто в теме, знают).

Гость
14 дек 2016 в 12:31

был бы я присягнувший, я б задумался - когда куча амнистий к 9-мая пройдет, следующий 100% шаг предположу будет слив кучи одноклассников и Вконтакте адресов? и главное, когда же на 1-е место выйдем?

Гость
14 дек 2016 в 08:44

Там где властям удается заменить коренное население - там преступность и выше. Все логично.

МВВ
14 дек 2016 в 11:49

Ничего удивительного. Молодой следователь решил выслужиться и договорился с наркоторговцами. Судья пишет, что вещество не было обнаружено, изъято, исследовано; нет доказательств п.1ч.1 ст.73 УПК РФ (подлежат доказыванию время, дата, место); пишет алиби, что сын был в Петербурге с 15 по 17 марта и сажает, выполняя заказ, написав, что 15-16 марта (или иначе: во второй половине марта) приехал в Ростов и сбыл несуществующий плохой кокаин и даже неправильно пишет номер дела в приговоре. Пока будут работать безграмотные и не соблюдающие закон работники, так и будут сажать. Зато следователь украл пистолет у сына и нет нарушений норм законодательства.

убах
14 дек 2016 в 09:20

а первое Москва?

14 дек 2016 в 10:29

А кто же на первом?

Гость
14 дек 2016 в 12:03

Все хуже и хуже сейчас с работай в ростове

Гость
14 дек 2016 в 12:26

Молодец Голубев. Это, несомненно, его успехи.

Гость
14 дек 2016 в 13:32

Тут уже сказали, что по абсолютным показателям преступность не регистрируется. Для тех кто не понял: Сколько народу живёт в Москве, Ростовской или в Краснодарском или в противоположность в Той же Тыве, Магаданской или Сахалинской. Даже в трёх вместе взятых этих регионах, имею ввиду Тыву, Маг-скую и Сах-кую, численность намного уступает Ростовской обл. Поэтому преступность измеряется на 100000 человек населения в каждом отдельном субъекте России. Думаю наша область при таких подсчётах в первую дватцатку если и войдёт это максимум.

Гость
14 дек 2016 в 13:56

блин всегда были в тройке как низко пали ))

Гость
14 дек 2016 в 14:45

"Уровень преступности определяется не количеством преступлений, а умением властей их раскрывать." Глеб Жеглов уровень преступности определяется кол_во убийств разделить на 100000 жителей региона. Убийство наименее подвержено латентности т.Е. Скрытности. О взятке , краже , наркотиках могут и не заявить, но как преступления они есть, а в каком кол_чё точно никто не знает. Мировая практика исходит из таких подсчетов.

Гость
14 дек 2016 в 16:01

При Ларионове уровень раскрываемости в РО ниже нуля. Рост преступности - другое дело.

Гость
14 дек 2016 в 17:26

Что охраняешь и как охраняешь - то и имеешь!

Гость
14 дек 2016 в 18:09

Вся преступность, ловкие манипуляции с учетом в ИЦ, так называемые многоэпизодки, фуфло, которое выставляют перед отчетным периодом. Карточки должен заполнять зам. прокурора по делам, которые он направляет в суд, полиционеров к ним подпускать нельзя, общественность будет очень удивлена, когда увидит реальную картину. Раскрываемость по тяжким не более 23-25%, в городах не более 18-20%, по общим 30-32%.

папа
14 дек 2016 в 18:17

)))))))) БРЕДЯТИЩЕ если соотнести количество проживающих мОсквы и Ростова к количеству ПРЕСТУПЛЕНиЙ то Ростов папа будет на 1 месте)))))

Гость
14 дек 2016 в 22:09

Побольше украины и средней азии принимайте - вообще капец случится(

Гость
14 дек 2016 в 23:16

Третье место Краснодарского края не помешало губернатору Ткачеву стать министром... а может и помогло)))

Гость
14 дек 2016 в 23:19

Сегодня в Ростове не семь, а сто раз подумаешь - обращаться ли в полицию. А почему? А потому. что все там покупается и продается! Нормальных ментов давно уже выжали из системы (именно выжАли, а не выжИли), чтобы не мешали воровать! И сегодня на всех дорогах, на всех постах стоят банкоматы! Делятся - это уходит наверх в главк, потом в еще наверх, потом Министру? А может еще куда выше? Это работа вертикали власти, построенной гарантом - все вверх!

Владимир
14 дек 2016 в 09:54

Количество преступлений не основной показателей. Может в некоторых регионах их просто не регистрируют, чтобы не портить статистику, как часто показывают в Ментах