перейти к публикации
24 комментария к публикации

Ростовчане пожаловались на лестницу-убийцу

Гость
9 декабря 2016, 18:46
Необходимо построить администрацию района, и 50 раз туда и обратно по этой лестнице. Нет денег- не беда, продать пару меринов из той же администрации и будет безопасный спуск для ребятишек на долгие годы. Увы по другому никак.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 декабря 2016, 10:12
+1
Гость
10 декабря 2016, 12:47
Не шатайте стабильность. Хотите чтобы дети жили как в бездуховной гейропе, с новыми лестницами? Нет уж, у нас свой путь.
Гость
9 декабря 2016, 18:06
-Примерно такая была во дворе пр Буденовский 1а, но не дождавшись помощи -рухнула. Слава богу, ни кого не прибила. Сейчас груда остатков лежит , ждет чемпионата....
Гость
9 декабря 2016, 22:20
А может отказаться от закупки нескольких Тойот и отремонтировать эту лестницу?
Гость
9 декабря 2016, 19:35
Строили немцы, ремонтировали тнвалиды. А какое участие в этом принимала армия чиновников всех мастей?
Гость
9 декабря 2016, 21:12
Известное дело какое:получали на грады, строили особняки, пилили бюджет, сейчас тайоты закупают.
Гость
9 декабря 2016, 19:58
позор мэрии!
Гость
9 декабря 2016, 21:41
Когда Ростов станет столицей региона, такие места будут достопримечательностью города! Будем туристов-экстремалов туда водить. Ну а если серьезно, то городом нужно заниматься, а то он скоро превратиться в большую деревню. Беда вот только, никто не хочет из администрации это делать. Им главное центр приукрасить, а остальное как нибудь.
Гость
10 декабря 2016, 03:22
денег нет, нужно фонари поставить новые, переложить плитку и обновить бордюры.
Гость
10 декабря 2016, 19:47
Немцы, хоть что то сделали для города. Лестницу построили...
Гость
10 декабря 2016, 22:38
Ну да,лестницу строили немцы - авто в городе встречается немецкое.Ещё немного и название города будет немецким...
Гость
10 декабря 2016, 11:30
Вячеслва Киселева и дядю Ваню - в сити-менеджеров!
Гость
10 декабря 2016, 08:57
В будущей региональной столице просто обязаны быть такие лестницы!!!!Премьер сказал, что денег нет, а вы тут с лестницей... Немцы же строили, к чиновникам какие претензии? Вся страна скоро просто развалится, а тротуары, плитка и фонари будут!!!
Гость
10 декабря 2016, 12:15
Это еще хорошо, что строили немцы, а то бы она уже давно развалилась.
Гость
9 декабря 2016, 19:01
Поднять какие там гарантии у немцев, пусть переправляют.
Гость
9 декабря 2016, 21:21
??
Гость
10 декабря 2016, 10:18
Так вот же, а то понастроили не понятно что, и на 70 лет не хватило.
Гость
10 декабря 2016, 13:17
а почему когда 2 старика мастерили перила,им никто не помог???!!!! молодые и здоровые толтко и могут,петиции писать
Гость
10 декабря 2016, 18:43
Точно! Надо чтобы ростовчане сами снег чистили, дороги чинили, лестницы. А администрация пусть дальше зарплаты получает и машины покупает для собственных нужд. Не работать же им, в самом деле.
Гость
11 декабря 2016, 14:00
Ах вот кто во всем виноват!....
Гость
9 декабря 2016, 19:19
пока Горбань с неё не упадёт , администрация палец о палец не ударит .
Гость
9 декабря 2016, 21:21
Горбань уже не работает главой администрации...
Гость
10 декабря 2016, 19:15
у нас водопровод походу тоже немцы делали .последние 3 года как дорогу сделали он и не выдерживает многотонные перегрузки рвёт по всем местам .ему уже за 55.