Город Департамент ЖКХ в Ростове: «Ливневки справляются с тающим снегом»

Департамент ЖКХ в Ростове: «Ливневки справляются с тающим снегом»

Ночью, во время снегопада, в Ростове работали 152 снегоуборочные машины, 79 комбинированных дорожных машин убирали наледи и расчищали снег. Сегодня утром на дорогах работали 50 комбинированных дорожных машин, шесть грейдеров, 28 самосвалов. 28 мини-погрузчиков чистят тротуары, сообщает пресс-служба администрации города.

Во дворах уборка будет проводиться весь день. Департамент ЖКХ и энергетики Ростова рапортует, что ливневки справляются с тающим снегом. Мосты и дороги уже обработаны реагентами.

Между тем ростовчане жалуются, что на работу они добирались практически вплавь, а такси пришлось ждать больше полутора часов.

– От моего дома до садика буквально 500 метров, но я вызвала такси, потому что на дорогах по колено воды. Я побоялась, что сын промочит ноги и заболеет. В итоге все равно пришлось идти пешком, так как такси не приезжало в течение полутора часов. Это ужасно! На улице все плывет, огромные лужи. В общем, как обычно – пошел снег, и в Ростове начался ад! – написала в редакцию читатель 161.ru Анна Иванова.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем