RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Игру ФК «Ростов» и суд Басты высмеяли в Донской лиге КВН

Игру ФК «Ростов» и суд Басты высмеяли в Донской лиге КВН

Команды КВН Межрегиональной Донской лиги КВН в последней игре сезона 7 декабря старались удивить ростовскую публику актуальным юмором. Со сцены весь вечер звучали шутки про суд Басты и Децла, про победу «Ростова» над «Баварией» и выход клуба в Лигу Европы.

Лучшими шутками вечера, судя по реакции зрителей, стали следующие:

  1. Сегодня в Ростове прошло два КВНа: один здесь, в ДГТУ, а второй – в зале Октябрьского суда, на деле Басты и Децла. («Малыши Карандаши», Донецк).

  2. Ребята, а что будет, если мы сегодня победим? Ну как что? Мужиками назовут! («Сборная Республики Крым», Симферополь).

  3. Перед матчем «Ростова» с немецкой «Баварией» Бердыев в раздевалке объясняет тактику на схематической доске: "Значит так, Калачев проходит по флангу, отдает на Нобоа, Нобоа переводит на Ерохина! Ерохин... (падает схема футбольного поля, под которой появляется карта Европы) проходит через Польшу, берет Мюнхен, окружает в плотное кольцо Эйндховен... Кольцо сужается!" («Моя попытка №5», Казань).

  4. – Когда-то метеорит упал на Челябинск, на днях еще и на Хакасию. Где упадет следующий?
    – Не знаю насчет кометы, но вот сегодня в Ростове самооценка Басты упала. («Город Куража», Воронеж).

  5. – Ребята, я уже четвертый день в Ростове и еще ни разу не читал рэп.
    – Как так-то?
    – Да вы не поняли. Я горжусь этим. («Группа Энтузиастов», Ставрополь).

  6. – В Сказке «Репка» имя есть только у собачки. Почему?
    – Видимо, эту сказку Панин писал. («Группа Энтузиастов», Ставрополь).

Финальная игра Межрегиональной Донской лиги КВН прошла в Конгресс-холле ДГТУ. В последней игре сезона участвовали команды из Казани, Воронежа, Симферополя и даже из Донецка (ДНР). Ростовскую область в финале представляла команда КВН «Сборная АТИ» ДГТУ, Азов. Ведущим игры был известный кавээнщик, участник «Сборной Камызякского края по КВН» Денис Дорохов.

По итогам игры лучшей стала команда КВН из Казани «Моя попытка №5», а участница этой команды Елена Макарова получила звание «Лучшая актриса» и в подарок смартфон. Эта игра была последней перед сочинским фестивалем «КиВиН-2017». Теперь ростовские команды начнут усиленную подготовку, чтобы в январе побороться за выход в телевизионные лиги КВН.

Фото: Фото 161.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем