перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Пустующие спортплощадки возмутили губернатора Василия Голубева

8 декабря 2016, 15:38
Гость
8 декабря 2016, 16:31
Реально площадки есть. Прямо во дворах прячутся. Ну а площадка в парке Островского очень востребована. Там ребята из спорт клубов занимаются. Особенно, кто кросс фитом занимается. А вот во дворах, я думаю - да. У нас же с дивана все кричать только умные, а выйти во двор и бесплатно привести себя в форму - это уже нет мотивации. Это ж надо булку отложить и идти работать над собой. Очень хорошая идея! Есть реализация! Иди да занимайся! Причем уличные тренажеры вполне качественные. Я на гребном занимался летом. Очень даже! Свежий воздух, красота! Зимой оделся потеплее и через пять минут тебе уже жарко! Чего дома-то сидеть?
Гость
8 декабря 2016, 15:58
А Голубев не пытался уволить своего министра спорта Аракеляна, который занимается ТОЛЬКО своими личными спортивными объектами? А другие бизнесмена просто не интересуют.
Гость
8 декабря 2016, 18:14
Пытается.
Гость
9 декабря 2016, 11:25
Гость
8 декабря 2016, 18:14
Пытается.
А кого на мое место? Криводуда или Брославского? Так зелены они еще! Нет! Не уйду никуда! Я уникальный специалист! А люди все врут и придумывают! И никакой мой брат не рулит вместо Шмутько на Гребном Канале! И никакие мои родственники там не работают! И Скиф не мой!... Врут! Врут! и Врут! Как в фильме.....Наговариваете Вы на нашу семью! Грех это! (Манька Облигация Глебу Жеглову)
Гость
8 декабря 2016, 16:50
Зачем эти иностранные слова , почему "журналисты" уничтожают Русский язык? Просто написать - упражнения на турнике! Позор !
Гость
8 декабря 2016, 20:20
А вы думаете, что турник русское слово?
Гость
8 декабря 2016, 16:36
а можно адреса указать? или где можно их посмотреть? знаю, что по городу есть площадки, но они же во дворах. может у меня в паре кварталов есть, а я не знаю.
Гость
8 декабря 2016, 15:57
А как он удивится когда на новый стадион будут 8-10 тыс ходить.
Гость
8 декабря 2016, 17:33
Я бы на месте губернатора заглянул на Пушкинскую, где очень странные арки поставили (видел от Соколова до Ворошиловского, дальше не знаю), поинтересовался бы кому пришла в голову эта "умная" идея, сколько это стоило, сколько денег украли. А на спортплощадки люди приходят. Только в рабочие дни там почти никого нет. Зимой там людей тоже мало по естественным причинам. Вообще, лучше бы губернатор занимался своим делом: экономическим развитием и поддержанием порядка.
Гость
8 декабря 2016, 21:08
арки - идея масковских отмывателей ярмарок (рождественских, рыбных, мясных и т.д.). выпиливают их из картона а в смете проходят как золотые.
Гость
8 декабря 2016, 16:28
Вообщето сейчас зима и заниматься мягко говоря холодно и не особо полезно на ветре и морозе.
Гость
8 декабря 2016, 16:24
А еще надо проверить загруженность открытых ледовых катков летом. А то как же так, мы построили, а они, неблагодарные, не пользуются.
Гость
8 декабря 2016, 16:52
как-то странно думать, что губернатор такой поехал в четверг в два часа дня площадки проверять. Это результат проверки полугода! и по факту люди не хотят заниматься спортом даже рядом с домом бесплатно! А вот по статистике в том же Петербурге, который существенно севернее и холоднее люди активно используют площадки! А там этих площадок больше, потому что сам город больше. Так что дело не в климате совсем.
Гость
8 декабря 2016, 17:48
Почему, интересно, он не проехал по школьным стадионам..., которые внутри районов, они ж убитые почти все,там не то что резиновое покрытие стерто...там его вообще нет
Гость
8 декабря 2016, 16:16
Так зима же. Холодно, ураганный ветер.
Гость
8 декабря 2016, 16:54
Ничего. Нагонят бюджетников спортом заниматься. Им не привыкать.
Гость
9 декабря 2016, 18:24
Гость
8 декабря 2016, 16:54
Ничего. Нагонят бюджетников спортом заниматься. Им не привыкать.
Мы всегда готовы проявить свою преданность. И чем ниже наша зарплата, тем сильнее готовы. Главное, дайте нам чувствовать, что мы приобщены к большому делу, что мы рядом с властью. Готовы в самый мороз, с голым торсом, на всё.
Гость
8 декабря 2016, 16:21
Что за народ Дайте мне место в думме я там порядок наведу!!!!! Достали бездельники и ворюги наглые
Гость
8 декабря 2016, 19:00
Мы тоже хотим навести порядок там. Но УК РФ это трактует по многим статьям, в том числе по ст.105...
Гость
8 декабря 2016, 16:09
А ничего, что на улице зима?
Гость
8 декабря 2016, 16:54
очередное разочарование в нашем народе
Гость
8 декабря 2016, 18:08
Летом торчибасы там были, тренировались, правда по вечерам....Но вот Голубева там никто не видел...Вечером....
Гость
8 декабря 2016, 16:53
а где у нас парк им. О. Революции?
Гость
8 декабря 2016, 21:58
да они просто глумятся. но ничего, ответка будет!
Гость
8 декабря 2016, 21:59
За театральной.
Гость
8 декабря 2016, 20:33
Голубеву надо не губами шлепать и делать круглые глаза, а задуматься куда подевались сотни тысяч физкультурников из его отчетов о занятости спортом населения. Может пора чиновников за приписки начинать сажать... А где занимаются спортивные секции, щедро финансируемые из бюджета? Может хватит воровать и делить областной бюджет.
Гость
9 декабря 2016, 13:38
А он только шлепать и умеет не более
Гость
8 декабря 2016, 16:41
Есть футбольные поля на западном Ростов в 67 и 62 школе. Они в любую погоду загружены в следствие этого резиновое покрытие уже не то, что было прежде. Надо делать так, чтобы нагрузка на площадку была средняя, т.к. если не спорт. объекте никого, то для кого он, а если высокая, то она быстро портиться
Гость
8 декабря 2016, 16:49
вообще-то анализ загруженности площадок делался не за один день сегодня. Это если кого-то удивляет, что зима. Это за несколько месяцев вывод.
Гость
8 декабря 2016, 18:06
Очень хорошая площадка в парке Островского, а в парке Революции - это подобие площадки...
Гость
8 декабря 2016, 16:35
за площадку в Парке Островского отдельное спасибо хочу сказать!
Гость
8 декабря 2016, 16:17
А жителей области возмущает что он до сих пор губернатор
Гость
8 декабря 2016, 20:14
Зачетно !
Гость
8 декабря 2016, 16:57
Если бы Лопырева не пришла на площадку, то и этой статьи не было. Кому интересен Голубев!?
Гость
8 декабря 2016, 20:17
Только сам себе и интересен
Гость
10 декабря 2016, 00:53
Кажется этому "гиганту" мысли и слова пора на незаслуженный отдых.
Гость
10 декабря 2016, 10:19
Давно пора, толку не ноль, а МИНУС
8 декабря 2016, 15:56
я в городе ни разу не видел спортивные площадки. разве теперь на их месте не точечная застройка высоток ?
Гость
8 декабря 2016, 15:59
Сам по такой холодрыге пусть мерзнет на этих площадках.
Гость
8 декабря 2016, 16:15
А вот после его вопля выгонят на площадки мёрзнуть школьников.
Гость
8 декабря 2016, 16:18
А если их накроют, то они тут же станут платными, и туда так же никто не будет ходить. Потому что денег нет у людей.
Гость
8 декабря 2016, 16:19
а губернатора не возмущает ремонт дорог там где он не нужен? ворошиловский Плиева троллейбусная...
Гость
9 декабря 2016, 01:10
Это его не возмущает, а возбуждает)))) кап...кап....кап....кап....кап ))))))
Гость
8 декабря 2016, 16:20
А хотите я скажу почему они пустуют? А потому что туда не пускают простых ребят попинать мяч. Вот и пустуют. Это не выдумка. Личный опыт.
Гость
8 декабря 2016, 20:57
Особенно хотелось бы увидеть инструкторов на этих площадках.
Гость
8 декабря 2016, 22:27
Если в юношеском-юниорском возрасте занимался спортом, то и в полтинник по КМСу "своего" вида поедешь-побежишь. А лет через несколько не станет физ-ры зрелого возраста, т.к. нет сейчас детского спорта. И с пузами чинуши явные лидеры здорового образа...
Гость
8 декабря 2016, 22:41
Высоченные стены из рабицы вокруг этих площадок и на замок закрыто - фиг туда прорвешся. Или Голубев не понимает этого? Дядя с другой планеты или из параллельного мира.
Гость
9 декабря 2016, 07:12
А куда можно ходить если все почти платно у нас в Ростове.Ну сделали они эти спорт площадки вечером даже просто на них пробежаться нельзя их закрывают везде ограждения ..Вот вам ответ,и для кого их сделали
Гость
9 декабря 2016, 11:10
Жаль только что с жителями не советовались когда у нас площадку открывали. Теперь нам тяжело, два года воюем с быдлотой, которая играет там вместо наших детей. Полный двор дорогих машин, мат-перемат все выходные, все подъезды домов и территория засс*ны, летом стоит такая вонь! Детям нельзя там находиться, потому что взрослые дяди там играют в футбол. Обращались десятки раз в администрацию и города и района, одни отписки. Единственный человек который помогал и что то решал, это тогдашний начальник спорткомитета Шматко. Как он ушел, беспредел пошел полный, во дворе дурдом! будем обращаться к новому главе, чтобы навел порядок.
Гость
8 декабря 2016, 17:03
Сделайте велодорожки в городе. Или немцев снова приглашать как в ...