RU161
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -8

9 м/c,

с-з.

757мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

На иномарку в центре Ростова посыпались кирпичи

8 декабря 2016, 11:28
Гость
8 декабря 2016, 12:04
Лучше бы написали какие комментарии по этому поводу дает Администрация! И управляющая компания, которая ежемесячно взимает плату по статье "ремонт и содержание жилья" и показали бы на какие действия по содержанию уходят эти самые деньги!
Гость
8 декабря 2016, 14:18
Там, где паркуется администрация, исключено падение кирпичей, так что им оно пофиг. Да и вообще сейчас всем друг на друга наплевать в принципе.
Гость
8 декабря 2016, 12:25
Хорошая заявка на победу в конкурсе на лучшее оформление фасадов.
Гость
8 декабря 2016, 13:53
Иномарка подрезала кирпич
Гость
8 декабря 2016, 14:14
Хорошо,что на голову никому не упало,а ответственных надо привлечь к ответу.
Гость
8 декабря 2016, 12:13
Иномарок развелось в Ростове,что кирпичу или дереву не куда упасть.
Гость
8 декабря 2016, 15:33
Не кладки, а штукатурки, не с кирпич, а раза в 4 больше и не с фасада, а с низа галереи. При следующем перепосте напишут, что упал бетонный блок!
Гость
8 декабря 2016, 15:43
Там рядом русскими буквами написано "Машины не ставить, падают камни", а этот водитель видимо не грамотный попался.
Гость
8 декабря 2016, 13:21
Нельзя так издеваться над русским языком. За "часть каменной кладки здания размером с кирпич" надо наказывать публичной порке.
Гость
8 декабря 2016, 18:47
А за "наказывать публичной порке" вообще казнить надо.
Гость
8 декабря 2016, 16:43
К автолюбительству не имею никакого отношения. Однако, согласно СНИП, стоянки машин должны быть на расстоянии не менее 10 метров от жилого здания. Но, как правило, владельцам авто наплевать, где ставить тачку, в отличие от жильцов домов. Я сам видел, как горела иномарка из-за замыкания проводки, а если бы случилось такое под окном квартиры?И МОЖЕТ ВСЕ НАЧНУТ ДУМАТЬ, ЧТО СТАВИТЬ АВТО У ДОМОВ, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, НЕБЕЗОПАСНО???
Гость
8 декабря 2016, 18:50
Не дойдет до них, пока возгорания от замыкания проводки не станут массовыми
Гость
9 декабря 2016, 11:19
Да оно и видно, что никакого отношение к машинам не имеешь. Парковаться согласно ПДД можно не только на стоянках. Да и по снипу тебе никого даже не оштрафовать. Чего то не нравится? Вперёд на https://www.roi.ru/ А в целом на все эти бульварные книженции типо Санитарных норм или Гостов у нас просто плюют и не обращают внимания. Главное занести куда надо и можно строить, прокладывать, ломать что хочешь и где хочешь.
Гость
8 декабря 2016, 15:49
В Ростве-на-Дону безопасных мест и парковок наверное нет. Очень жаль, хорошо если есть КАСКО.
Гость
8 декабря 2016, 17:03
Иномарка-иностранная марка автомобиля. ЗАЗ (запорожец), кстати тоже.
Гость
8 декабря 2016, 17:04
Еще больше нравится, когда паркуют авто, а справа стена подперта балками, палками и т.п. На что рассчитывают? На авось??? И начинают жалеть водятла.
Гость
8 декабря 2016, 13:12
Насколько мне известно, парковка позволительна лишь на расстоянии пяти метров от жилого строения.
Гость
8 декабря 2016, 14:00
сам придумал?
Гость
8 декабря 2016, 15:25
Известно, неизвестно. ПДД открывал то? Номер статьи озвучить можешь?
Гость
8 декабря 2016, 15:48
Бред. А если бы не на машину, а на людей упало, вы бы сказали, что ходить нельзя?
Гость
8 декабря 2016, 13:15
Какая это иномарка? Их в россии собирают. И, вообще, нечего там ставить свои повозки, так ему или ей и надо.
Гость
8 декабря 2016, 13:42
А что по твоему иномарка, когда половину марок в России собирают?
Гость
8 декабря 2016, 13:59
Может головушку твою Олежка спасла эта повозка, но видимо думать голова не привыкла ваша
Гость
8 декабря 2016, 15:09
Ты возможно перепутал понятия, иномарка и крутая заряженная тачка, которая тусит на театралочки, иномарка от слова, иная Марка, то есть Марка машины из за границы
Гость
8 декабря 2016, 14:32
Стояло на тротуаре в проезде жилого дома и прилетело. Оценивать ущерб и взыскивать в суде, делов-то.
Гость
8 декабря 2016, 14:29
И компенсации владелец не получит, ибо не надо парковаться в проезде.
Гость
8 декабря 2016, 15:38
Каждый ответит за свое - владелец машины за неправильную парковку, владелец здания за восстановительный ремонт машины. Вы не в детсадовской песочнице, не в теме - не пишите.
Гость
8 декабря 2016, 17:06
Гость
8 декабря 2016, 15:38
Каждый ответит за свое - владелец машины за неправильную парковку, владелец здания за восстановительный ремонт машины. Вы не в детсадовской песочнице, не в теме - не пишите.
Тут только машина кирпичом по капоту получит)
Гость
8 декабря 2016, 11:54
Лишь бы пивная не пострадала - главная святыня русского народа.
Гость
8 декабря 2016, 12:12
Ну походу это твоя святыня
Гость
8 декабря 2016, 13:58
На РАБиновича вон упало также последствия не обратимы, увы
Гость
8 декабря 2016, 14:34
Да, согласен с тобой!
Гость
8 декабря 2016, 15:52
гордо написано ИНОМАРКА, ведро с болтами это, а не иномарка