8 августа суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Ростов
7 дек 2016 в 22:47

И НИ ЧЕГО ЭТОМУ ВОДИТЕЛЮ НЕ БУДЕТ. Всем плевать. Если бы гос контроль, а так частное все в стране.

Гость
7 дек 2016 в 22:47

Ребята, вы за 19 рублей хотите получить водителя персонального лимузина в фраке, который вам будет двери открывать и раскланиваться? )) Скажите спасибо, что хоть такие возят. А не нравится - идите водителями работать, там всегда места есть. Заодно покажете на практике любовь к ближнему.

Гость
7 дек 2016 в 22:48

Гнать взашей с транспорта,пусть в дворники идет

Гость
7 дек 2016 в 22:57

А что говорит Лоскутникова ?

7 дек 2016 в 22:58

Слушайте, если водители будут фиксировать все, что им пассажиры говорят, показывают и желают за день этот жест просто невинен по сравнению!!! Сама слышала и была свидетелем!
Думаю и очевидец выразился далеко не так , как описал)

Гость
7 дек 2016 в 23:00

Они все до единого немного не в себе.

юрий ростовский
7 дек 2016 в 23:02

В автобусе около полусотни пассажиров. И если каждый из них будет приказывать, с какой скоростью ехать, как тормозить или рулить, то пусть этот пассажир радуется, что ему показали в окно средний палец, а не то, что этот палец обозначает.
Как ни странно, но водитель ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК, который своей свободой и благополучием отвечает за здоровье тех - кого он перевозит!

Гость
7 дек 2016 в 23:05

На самом деле водитель всего лишь продемонстрировал отношение транспортных предприятий к пассажирам. После того как они "честнейшим" образом выиграли конкурсы на право перевозки пассажиров им дозволено вести себя как угодно с пассажирами, главное прибыль. Везде тотальная коррупция, никому нет дела и некуда пожаловаться

Гость
7 дек 2016 в 23:14

Может у него всего один палец на руке...

чингисхан
7 дек 2016 в 23:20

ничего, найдется какой нибудь прогрессивный эксперт, который скажет, что в этом жесте нет ни чего оскорбительного, недавно был в 4-м участке полиции, полицаи на рабочих местах постоянно матерятся, играют в компьютерные игры и все нормально

Гость
7 дек 2016 в 23:26

Пассажир в теперь в депрессии?)))))))???

Гость
7 дек 2016 в 23:27

Да это он похвастался красивым маникюром.

8 дек 2016 в 00:04

Это такая каста,которая ставит себя выше всех.

Гость
8 дек 2016 в 00:37

На кол через повешенье таких ©

Гость
8 дек 2016 в 02:09

Молодец водитель!,,,Пусть этот пассажир радуется что водитель не накостылял ему за то,что тот его от работы отвлекает,,а потом все удивляются-почему это водители грубят с пассажирами?,,просто-не нервируйте водителей,,,у них и так работа тяжёлая,,а умничать ,чтобы привлечь к себе внимание-каждый горазд

Гость
8 дек 2016 в 02:10

да и ещё,,очень интересно-кто тупым комментариям плюсы ставит?

8 дек 2016 в 03:42

А что означает этот жест? А что бы означал жест с показом среднего пальца ноги?

Гость
8 дек 2016 в 03:53

Вы пропустили причину конфликта! Водитель НЕ Остановился на остановке чтобы выпустить пассажира! Именно ВОДЯТЛЫ автобусов игнорируют остановки( пример Ц.Кунникова) а потом оскорбляют пассажиров требующих их выпустить. На маршрутках надо по несколько раз прокричать об этом,и они прислушиваются,максимум проворчат "Слышу не глухой". А в автобусах водитель далеко,кнопки сообщения об остановки не работают и тебя увозят в мороз за сотни метров от нужного места. Стоя на остановке,ожидая нужного маршрута тормозишь автобусы как такси,стремящиеся проскочить светофор! И хватит ныть про низкую оплату за тяжеленный ТРУД! И зарплаты не хуже чем у других,но количество Закупленных Автобусов все уменьшается, а после 22-30 из некоторых районов города вообще ничего не ходит.

Гостья
8 дек 2016 в 06:48

Блин какие все стали!!!! В магазине не скажи им ни чего,в транспорте не скажи,в больнице не скажи и т.д.А может просто нужно начать с себя??? Может нужно проявлять уважение к друг-другу оно смотри и мир добрее будет.

Гость
8 дек 2016 в 07:02

Какая важная новость! ПОКАЗАЛ СРЕДНИЙ ПАЛЕЦ! ВАУ!!!!!! Без такой новости мы вообще бы не смогли бы прожить!!!!!!!!!!!!!

Гость
8 дек 2016 в 07:51

Уволить его нужно обязательно, нужно относиться к пассажирам уважительно, как требуют правила о перевозках. Не может, то действительно пусть метлой машет. Таким хамам не место работать водителям.

Гость
8 дек 2016 в 08:37

Новость дня!!! Мне одной непонятно где взаимосвязь между проехал остановку и торопиться к Богу??? Пассажир угрожает убийством такими фразами?))) или автобус "пролетел" остановку на огромной скорости?(вроде в "пробковом" городе особо днём не погоняешь)! Наверное всё-таки была угроза!))) Деградируем, народ...

Гость
8 дек 2016 в 08:45

Попадёт на чёткого пацана с таким жестом - получит в бубен, и потом уже перестанет и пальцы показывать, и вежливым станет ( как говорится - всё до поры, до времени)

Вася
8 дек 2016 в 08:55

Так а чего он еще ожидал от водителя? Удивительно бы было посмотреть, если бы водитель исполнил реверанс. Вот это бы была новость, так новость.

Гость
8 дек 2016 в 10:02

Чётких пацанов в автобусе не встретить, они давно сидят, а в автобусах и пассажиры и водители - сс*куны только и умеют что пальцы показывать и в инстаграмм фоткать обидчиков

Рабинович
8 дек 2016 в 10:17

Скажите ещё спасибо, что эти водители громко и вонюче не пукают всю дорогу.

Гость
8 дек 2016 в 10:35

В качестве профилактики от фак ю, три пальца на месяц в гипс , указательный оставить в носу ковырятся а большой для открытия дверей оставить .

Самурай
8 дек 2016 в 10:41

да вы там все с ума посходили, плевать друг на друга, поубиваете скоро друг друга

Гость
8 дек 2016 в 11:29

а я вчера ехал в автобусе маршрут 67 номер автобуса СУ 156 по пр,Стачки и обратил внимание что в валидаторе закончилась лента и пенсионеры по несколько раз прикладывали свою транспортную карту к валидатору и ждали чек,потом спрашивали у водителя почему нет чека,но водитель НЕ СЧИТАЛ НУЖНЫМ ДАЖЕ ОТВЕТИТЬ,потому что знал что ничего ему за это не будет, в АТП бардак и никто этим заниматься не будет

Гость
8 дек 2016 в 11:30

Наши ВОДЯТЛЫ вонючие и немытые

8 дек 2016 в 11:32

Ну он же не обзывался лохматым ***, значит не подсуден

Гость
8 дек 2016 в 11:45

Можете смело на него в суд подавать. Даже свидетели не нужны. Есть фото фиксация. И требовать компенсации за оскорбление.

Гость
8 дек 2016 в 12:08

У нас на всех маршрутах творится беспредел. Постоянные гонки, высаживают пассажиров посреди дороги, выезжают с остановки как хотят. Правил никто из них не соблюдает и считают что они на дороге боги. Если везут стариков, то они для них никто. Вы посмотрите новости. В Ростове постоянные аварии с участием городского транспорта. А увольнять их никто не будет, потому что работать некому. Вот вам и менталитет водительский. Они чувствую свою безнаказанность и творят что хотят.

Legislator
8 дек 2016 в 12:16

Водитель быдло, как и большинство пассажиров, еще неизвестно кто хуже. А за жест этот никто ничего не высудит, не смешите подковы коня судьи. Не будет доказан факт правонарушения, фото фиксация косвенное доказательство, мало ли кто захотел сфоткать да и он скажет это я не тебе показывал, а другому водителю который меня подрезал, причем в зеркало...

Гость
8 дек 2016 в 13:05

он просто показал, что, если у мужчины остался хоть один палец, то он все же - мужчина!!!!

Ворчун.
8 дек 2016 в 13:45

Так он этим пальцем вверх на Бога и показывал.

Гость
8 дек 2016 в 15:47

Лысый , всё понял

Гость
8 дек 2016 в 16:49

Водители ( в основном ) хамье, наглое и бессовестное. На остановке, если видят, что человек пенсионного возраста могут вообще не остановиться или закрыть перед тобой дверь и т.д. Ехала как-то на работу, стояла под дождем, 71-й даже не остановился. Вечером, сажусь в тот же автобус, спрашиваю, почему утром не остановился на Бабушкина, а он мне - да у меня график,типа торопился. То гонки устраивают, то стоят по полчаса на остановках.