22 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
7 дек 2016 в 03:57

Приличная сумма, все нужно потратить на обучение наших местных футболистов

Гость
7 дек 2016 в 07:17

Молодцы ребята ! Видно было насколько тяжело пришлось , но сдюжили! Мужики! Стояли насмерть , как за Сталинград! Спасибо от лица всего Ростова ! Очень надеюсь, что теперь клуб сможет решить свои проблемы

Гость
7 дек 2016 в 07:28

А у кого то зарплата 20 тысяч.

Гость
7 дек 2016 в 08:25

Молодцы ребята!!!Заработали!!!

Гость
7 дек 2016 в 08:45

Надо на все эти деньги купить фанеру, сделать аэроплан и улететь отсюда нафиг к едрене фене.

Гость
7 дек 2016 в 08:55

Ну зачем писать про деньги! Нельзя разве написать статью о чудесной игре и порадоваться?! Как это пошло!

АБОРИГЕН
7 дек 2016 в 09:05

Ребята,это же очень важно для клуба,развития футбола в Ростове и тд. Деньги (и очень даже не малые по ростовским меркам!) ЧЕСТНО ЗАРАБОТАНЫ на футбольном поле и это главное! Приветствовать надо,а не зубоскалить.

Ростовчанин
7 дек 2016 в 09:53

А я хоть обычный житель Дона, который года три назад себя причислял к среднему уровню жизни, а сейчас нет...Рад, что ФК Ростов получит 21 млн евро. Во-первых, области полегче, а во вторых, команда усилится нормальными игроками.

Гость
7 дек 2016 в 09:54

Хватит считать чужие деньги!!!!!!!!!!!! Тошнит уже. Молодцы ребята, спасибо тренерам!!!!

не гость
7 дек 2016 в 10:49

Как же сейчас бомбит у тех, кто предрекал неудачи "Ростову" в еврокубках в этом сезоне) Ау, злопыхатели! Не захлебнулись еще в своей желчи? Плачьте, неудачники, а ростовчане ликуют! Всех поздравляю с очередным историческим успехом ростовского футбола!!

Гость
7 дек 2016 в 11:11

Благотворите часть денег на новый год негодующим жабам, чтобы стол себе накрыли до выхода из желудка., а то 2.5тыс.руб мало нашим нищим ашановским покупателям.

юрий ростовский
7 дек 2016 в 11:16

Если руководство РЕГИОНА - не договорится с БЕКИЕВЫМ о продолжении его работы в фк РОСТОВ и позволит "РАСТАЩИТЬ" клуб - значит им БЕЗРАЗЛИЧНО МНЕНИЕ РОСТОВЧАН. И это , нам Дончанам нужно будет учесть на , очередных ВЫБОРАХ.
С поступлением сумм- за игры в евролигах к руководству клубом полезут "сомнительные" личностии, (типа СИТИМЕНЕДЖЕРА) - которые уже "ОБНУЛЯЛИ" кассу клуба.
Команда с ВЕЛИКИМ ТРЕНЕРОМ - больше чем МОЛОДЦЫ ! С П А С И Б О ! ! !

Гость
7 дек 2016 в 12:12

Во время успели убрать мецената - савиди!! А то он бы оприходовал денежки по нормальному!! Рубль вложит- 10 заберет - это спонсорская помощь савиди клубу и городу!! Теперь взялся за гандбольный клуб, уже тренер уволился и девчонки проиграли квалификацию ЛЧ! Может конечно совпадение??

Михалыч
7 дек 2016 в 12:51

Надо немцу судье спасибо сказать,что не назначил чистый пенальти...,тогда бы не было "весны" в ЛЕ.

Гость
7 дек 2016 в 14:49

Голубев со своими кугутами еще не добрался до денег?

АБОРИГЕН
7 дек 2016 в 17:12

Очень рад,что у меня теперь есть земляк и футбольный единомышленник Изя Шниперсон! Приветствую Вас,уважаемый и шлю привет и наилучшие пожелания,но самое главное теперь-мои поздравления с успехом нашего ФК"Ростов" в европейском турнире! А пока-до весны,до новых побед и ярких футбольных эмоций! Встретимся на футболе!

Гость
8 дек 2016 в 02:04

Огромное спасибо команде за игры и конечно эмоции , просто зашкаливал адреналин на каждой игре!!! Очень хочется чтоб заработанные пошли на развитие клуба . Ждёт нас ЛИГА ЕВРОПЫ. ВПЕРЁД РОСТОВ!!!!