USD 92,13
EUR 98,71
Город Хоккеисты «Ростова» разгромили на выезде лидера ВХЛ

Хоккеисты «Ростова» разгромили на выезде лидера ВХЛ

Игроки хоккейного клуба «Ростов» одержали уверенную победу в выездном матче против саранской «Мордовии». «Кондоры» разгромили лидеров ВХЛ со счетом 5:2.

Первые десять минут встречи хоккеисты обеих команд не могли распечатать ворота друг друга. Лишь к середине первого периода хозяева смогли забросить «Ростову». Спустя две минуты «кондоры» сравняли счет, но незадолго до первого перерыва игроки «Мордовии» смогли записать на свой счет еще одну шайбу.

Для хоккеистов из Саранска счет оставался победным до конца второго периода. В финальном игровом отрезке ростовчане полностью перехватили инициативу и начали расстреливать ворота «Мордовии». В итоге во время третьего периода «кондоры» забросили четыре шайбы, не оставив «Мордовии» даже шансов на победу.

Напомним, вторая игра двухматчевой серии состоится сегодня, 27 ноября, в Саранске в 13:00.