RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

зап.

752мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Ростовчанин присвоил городскую землю возле «Ростов-арены»

Ростовчанин присвоил городскую землю возле «Ростов-арены»

Прокуратурой города Ростова-на-Дону утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Владимира Яцкевича, обвиняемого в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ («Мошенничество»).

По версии следствия, Яцкевич по предварительному сговору с лицами, уголовное дело в отношении которых выделено в отдельное производство, используя несоответствующие действительности документы, переоформил на свое имя несколько земельных участков, площадью более 6000 кв. м, являющихся собственностью города. Общий ущерб муниципалитету составил свыше 49 млн рублей. По данным пресс-службы полиции, подозреваемый оформил на свое имя свидетельства о регистрации прав собственности с помощью поддельных
документов.

Уголовное дело было возбуждено на основании материалов прокурорской проверки, которая выявила факт совершения указанных преступлений.

Земельные участки находились на левом берегу Дона, недалеко от строящегося стадиона к чемпионату мира по футболу, уточнил сотрудник администрации города.

Сейчас уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Фото: Фото Евгения Березкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем