RU161
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

755мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

80 грунтовых дорог в Ворошиловском районе заасфальтируют

25 ноября 2016, 09:34
Гость
25 ноября 2016, 10:50
умные люди сначала коммуникации меняют а потом асфальт, через год эти дороги вывезет на свалку какой нибудь водоканал или теплосеть,
Гость
25 ноября 2016, 12:09
"Необходимо разработать четкий план действий по асфальтированию грунтовых дорог в районе» - вроде тока планировать собираются. А от плана до реализации не один мэр сменится
Гость
25 ноября 2016, 13:23
и никто не обратил внимание на слова "ямочный ремонт" Это же цирк! Ни в одном стандарте нет понятия "ямочный ремонт"!!
Гость
25 ноября 2016, 11:26
Стесняюсь спросить: а что, в других районах грунтовок нет? И чем таким знаменит Ворошиловский район, что только его решено приобщить к цивилизации? В Советском районе грунтовок тоже достаточно, и обещания их заасфальтировать раздаются регулярно, особенно перед выборами. Думаю - и в Октябрьском районе таких дорог немало, да и в других тоже
Гость
25 ноября 2016, 11:53
В советском районе даже есть улицы, которые заасфальтированы только на бумаге.
Гость
25 ноября 2016, 13:22
Ворошиловский - крупнейший район города. Там больше всего народу живет.
Гость
25 ноября 2016, 14:06
А может тебе на даче сделать асфальтированные дорожки ?
Гость
25 ноября 2016, 10:09
Грунтовки давно пора заасфальтировать. Правильное решение.
Гость
25 ноября 2016, 10:21
канешь заделают дороги- до нг месяц остался- освоиить бабло успеют.
Гость
25 ноября 2016, 11:39
Спокойнее господа, спокойнее. Снег еще не выпал, нет условий для асфальтирования.
Гость
25 ноября 2016, 12:21
Пускай научатся качественно ремонтировать существующие дороги
Гость
25 ноября 2016, 12:59
"Необходимо разработать четкий план действий..." (с) Ахахаха....
Гость
25 ноября 2016, 15:14
Выступаю против дискриминации других районов города. Не понимаю, чем жители других районов хуже, почему Ворошиловскому району сделают 80 дорог, а жителям других районов 0 дорог?
Гость
25 ноября 2016, 15:21
не надо! на новых дорогах сразу селятся оборотни и вурдалаки!
Гость
25 ноября 2016, 11:26
Легеартис это Ворошиловский район?
Гость
25 ноября 2016, 11:58
Нет, Ашан и Леруа уже в другом районе. Это даже не Ростов уже. Чтобы налоги меньше платить))
Гость
25 ноября 2016, 20:31
Это тьмутаракань!
Гость
25 ноября 2016, 12:48
улица Пухляковская возле санатория "Ромашка" и Южная возле "Сурб-Хача" давно требуют асфальта. Переписка идет 10 лет, но результата нет. Пора бы уже господа из администрации
Гость
25 ноября 2016, 20:08
поддерживаю южную надо а то устал ходовку менять
Гость
25 ноября 2016, 20:34
Ну раз требуют - будет!
Гость
25 ноября 2016, 10:12
Круто!!! Заасфальтируйте пожалуйста ул. Симферопольскую, очень нужно. Спасибо.
Гость
25 ноября 2016, 20:30
Зачем?
Гость
25 ноября 2016, 10:19
а можно пер. чернышевского заасфальтировать?
Гость
25 ноября 2016, 20:30
Не можно!
Гость
25 ноября 2016, 10:35
Ждите, ждите... На НГ вам всё заасфальтируют....
Гость
25 ноября 2016, 14:26
ну как всегда сейчас распланируют деньги поделят и всё. у нас тоже ремонтировали в частности переулок самошкина по документам у нас асфальт и сквозной проезд,а по факту тупик и бездорожье.люди детей вместе с коляской на себе в гору тащат а администрации плевать. деньги разворованы у них есть документы они правы.
Гость
25 ноября 2016, 10:50
А когда-нибудь к "Звездному" дорогу проложат??? И где обещанная ул. Пацаева с выездом на Королева? Это помогло бы разгрузить центр Северного. А то одни и те же дороги каждый год ремонтируют и бордюры меняют.
Гость
26 ноября 2016, 07:25
Марина, Вы всегда впереди паровоза бегаете? Всему своё время, будет и Пацаева прямая и с асфальтом. А сейчас, пока идет строительство Звездного, по ней ездят тяжелые грузовики со стройматериалами. Представляете, что станет с асфальтом, если заасфальтировать сейчас?
Гость
25 ноября 2016, 11:54
Не забудьте за Героическую!!!! Два года пишем пишем, один ответ, дорога на балансе не стоит!!! Бред....
Гость
25 ноября 2016, 20:32
Не забудем!
Гость
25 ноября 2016, 12:00
Лучше сделать дорогу на Суворовский.
Гость
25 ноября 2016, 20:33
Для чего?
Гость
25 ноября 2016, 19:48
Наша улица Тульская считаеться асфальтированной, только кое-где,на ней можно найти асфальт.Так что она никогда не попадет в план по укладке асфальта.
Гость
25 ноября 2016, 20:14
Только не зимой и поздней осенью асфальтируйте , начинайте с середины весны и до середины осени . А то радость у населения будет не долгой , весной асфальт смоет талой водой и будет хуже чем сейчас грунтовка .
Гость
25 ноября 2016, 22:56
Орбитальную соедините с Космонавтов и Добровольского, это снизит поток на "Квадро", мост еще нужен с Орбитальной на Темерник, это снизит поток на Армянской. Вавилова соедините с Аганова. Симферопольскую надо, как альтернатива Нариманова с уходом на Оренбургский, а потом на Бодрую. Еще Вольный и Калитвинскую, как альтернатива выезда на 2-ю Пятилетку. Еще Горскую, между Ашхабадским и Немировича. Ростовский переулок.
Гость
26 ноября 2016, 01:02
Автомобилисты рады, а жители взвоют от шума, пыли и выхлопных газов.
Гость
25 ноября 2016, 11:36
А нельзя сделать с Северного выезд еще один в сторону Щепкина?
Гость
25 ноября 2016, 20:32
В сторону ШЕПКИНА-нельзя!