RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Кристиан Нобоа: «Это невероятно. Не верим, что победили "Баварию"»

Кристиан Нобоа: «Это невероятно. Не верим, что победили "Баварию"»

Автор победного гола в ворота мюнхенской «Баварии» Кристиан Нобоа признался, что не верит в невероятную победу своей команды.

«Мы играли как обычно, ведь каждая игра для нас – это финал. Невозможно сказать, что мы чувствуем, это невероятно, мы до конца не верим, что обыграли "Баварию". Может, завтра проснемся и поймем, что сделали сегодня. В раздевалке шутили, что можно заканчивать карьеру, потому что выиграл у "Барселоны" (в 2009 году в составе «Рубина». – Прим. ред.) и "Баварию", мало игроков, которые могут такое сказать», – отметил Нобоа в беседе с журналистом 161.ru.

Эквадорец также рассказал, как команда настраивалась на игру. «Для нас без разницы, кто соперник. Мы знаем, кто такая "Бавария" – у них два-три игрока одинакового уровня на каждую позицию. Разницы нет – против тебя Артуро Видаль или Ренату Санчеш, это одинаково сильные игроки. В моменте с голом увидел Хуммельса и подумал, что нужно через него перекинуть. Если получится, то вратарь слишком далеко, чтобы среагировать», – сказал футболист. В итоге он стал автором победного гола.

Напомним, сегодня футбольный клуб «Ростов» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов сенсационно обыграл мюнхенскую «Баварию» со счетом 3:2.

Фото: Фото Евгения Березкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем