RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

760мм 80%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Ростовский скульптор сделал эскиз памятника Олегу Попову

22 ноября 2016, 18:27
Гость
22 ноября 2016, 19:18
Ростовчане надеются, что этот памятник Попову будет установлен на его могиле в Германии.
Гость
22 ноября 2016, 21:14
Ты не подписывайся за всех Ростовчан!
Гость
22 ноября 2016, 21:32
Тебе это ростовчане на ушко шепнули?
22 ноября 2016, 22:23
Вместо Карла Маркса
Гость
23 ноября 2016, 01:25
А что касается памятника - то пусть он стоил на могиле. Попов никакого отношения к Ростову не имел и не честно и не солидно властям примазываться. пока и они и уж тем более Олег Попов для Ростова ничего не сделали. Причем тут вообще Попов и Ростов? Местом массового поклонения он не будет - есть и более достойные РОСТОВЧАНЕ! В том числе и ВЕЛИКИЕ АКТЕРЫ!
Гость
23 ноября 2016, 08:39
Солидарен с Вами
Гость
23 ноября 2016, 09:41
Поддерживаю.
Гость
23 ноября 2016, 10:21
Бред, памятник не могиле это совсем другое. Памятник нужен рядом с цирком.
Гость
22 ноября 2016, 19:32
Приятно,что помнят,любят хорошего человека и, что молодежь старается увековечить память великого артиста, клоуна,каким был О.Попов- просто по зову сердца...
Гость
23 ноября 2016, 09:47
Навязали этот памятник Ростову, а ростовчан то спросили? Пусть ставят в Германии. Ну или в Москве. Просто в Москве он нафиг не нужен и вот Запашный попросил Голубева поставить его в Ростове. Человек уехал за лучшей жизнью в Европу, пусть там памятник и ставят. Предлагаю устроить сбор подписей ?против установки памятника в Ростове?.
Гость
23 ноября 2016, 10:21
Кто навязывал, чем брехать? Лишь бы лягнуть власть? Это желание горожан.
Гость
23 ноября 2016, 10:56
Учи уроки!
Гость
23 ноября 2016, 13:31
Полностью поддерживаю, что ставить памятник человеку, который 4 дня провел в городе и никогда не являлся лучшим клоуном - просто смешно! Это настоящая клоунада, что творят "любимцы" Попова. Целое поколение со своими уде детьми выросло не зная и не видя этого клоуна. Он не смог приехать на похороны своей жены и 26 лет скрывался в Германии от любви своего народа! позор!
Гость
22 ноября 2016, 21:31
Прекрасный молодой скульптор и замечательная идея установить памятник Олегу Попову в Ростове-на-Дону!
Гость
23 ноября 2016, 08:33
За какие заслуги в Ростове...клоуну памятник??? Он в Германию уехал жить и работать, а под "занавес" решил о России вспомнить!!! Пусть на родине его и устанавливают
Гость
23 ноября 2016, 10:19
Гость
23 ноября 2016, 08:33
За какие заслуги в Ростове...клоуну памятник??? Он в Германию уехал жить и работать, а под "занавес" решил о России вспомнить!!! Пусть на родине его и устанавливают
Дед, бухти дома на кухне.
Гость
23 ноября 2016, 11:21
Гость
23 ноября 2016, 08:33
За какие заслуги в Ростове...клоуну памятник??? Он в Германию уехал жить и работать, а под "занавес" решил о России вспомнить!!! Пусть на родине его и устанавливают
Согласна с Дедом.
Гость
23 ноября 2016, 01:14
Давайте поставим памятник и Лепсу почти упавшему на концерте в Ростове.
Гость
23 ноября 2016, 06:24
во-первых это было не в Ростове, а во-вторых ни лепс ни Ганс в Ростове не нужны
Гость
23 ноября 2016, 08:39
...и Киркорову с его "розовой кофточкой" ... и Земфире и прочим "героям нашего времени"
Гость
23 ноября 2016, 10:53
Гость
23 ноября 2016, 08:39
...и Киркорову с его "розовой кофточкой" ... и Земфире и прочим "героям нашего времени"
Тебе нужен киркоров в розовой кофточке, а нормальным людям памятник великому клоуну рядом с цирком.
Гость
23 ноября 2016, 11:13
Клоунада имени Олега Попова.
Гость
23 ноября 2016, 12:22
Иди, сделай что-нибудь полезное для города
Гость
23 ноября 2016, 13:32
Гость
23 ноября 2016, 12:22
Иди, сделай что-нибудь полезное для города
Клоунада имени Олега Попова полезна для города? Чем?
Гость
23 ноября 2016, 13:37
Поставьте памятники Бондаренко около Мэрии, где он очень долго сидел. или Соломенцеву около Администрации области..... Уж они то хоть что-то сделали для города и области. А что сделал Попов? Три для побегал за лучиком света. Тем более, что и это не он прилумал а просто заимствовал у другого клоуна, который приболел. Что выдающегося и запоминающегося он сделал на арене. Кто может вспомнить и рассказать? А эта глупая истерия мне кажется вообще нагнетается кем-то. Ну ушел человек и ушел. Царствие ему небесное. Давайте заставим все улицы Ростова всеми, кто приезжал в командировку в Ростов на несколько дней в своей жизни.
Гость
23 ноября 2016, 15:49
Ну, памятник Бондаренко в Ростове есть. В парке им. Октябрьской революции. На деньги Саввиди поставлен. А Соломенцеву или Патоличеву можно поставить - только если нормально сделают. А то на этот убогий памятник Байкову смотреть больно. Да и Бондаренко не сказать, чтобы очень хорошо получился.
Гость
23 ноября 2016, 16:54
Чушь, Попова пришли провожать десятки тысяч ростовчан, а кто пришел проститься с твоими кумирами?
Гость
23 ноября 2016, 13:24
Где Попов, где Ростов? Какой памятник?????? То битлз памятник, то Попову! Ростов что мусорка?
Гость
23 ноября 2016, 10:25
Памятнику быть!
Гость
23 ноября 2016, 10:53
Правильно, поддерживаю!
Гость
23 ноября 2016, 13:37
Так у нас в Ростове уже есть памятник Попову напротив цирка! Зачем ещё один? Денег больше некуда девать? Причём наших, народных!
Гость
23 ноября 2016, 14:41
И то верно, бюстик ученому, который совершил прорыв в мировой науке, а напротив в качестве стеба что ли будет громадный памятник клоуну-однофамильцу?
Гость
23 ноября 2016, 16:56
Вот пусть народ решает, а не тот, кто жидко обделался в пивной с друзьями.
Гость
23 ноября 2016, 10:25
Такое впечатление, что все тролли Ростова из числа обиженных на весь мир повылазили, памятник им не нужен. А что вам нужно? Вам же все плохо, что хотят жители Ростова и избранный дончанами губернатор.
Гость
23 ноября 2016, 12:59
Может хватит уже памятников? Может приведете в порядок уже существующие? Стела загажена граффити, с Вечного огня на Карла Маркса плиты чуть ли не на голову детям падают, сколько по области разрушающихся монументов.
Гость
23 ноября 2016, 19:04
я за памятник, все мои друзья - тоже. а там пусть решает губернатор.
Гость
23 ноября 2016, 19:32
Губернатор решил, что надо поставить памятник, значит, надо. Он избран всем народом области, не что эта пара троллей.
Гость
23 ноября 2016, 15:22
Кто за памятник Олегу Попову - тот клоун!
Гость
23 ноября 2016, 16:53
Кто шут гороховый, и так видно, без голосования ))).
Гость
24 ноября 2016, 11:48
Гость
23 ноября 2016, 16:53
Кто шут гороховый, и так видно, без голосования ))).
Какой ты самокритичный)))
Гость
23 ноября 2016, 01:13
Брехливый молодой скульптор - ибо где он мог "в детстве я любил выступления Олега Попова", когда он 25 лет как в Германии жил? И все равно скульптуру будет делать Скнарин или Олешня.
Гость
23 ноября 2016, 07:38
Ну и зря заминусовали человека. Истину глаголит!
Гость
23 ноября 2016, 16:59
Я смотрю на все шире, чем здешние комментаторы. Быть памятнику или нет, должна решать комиссия по увековечению памяти, депутаты и губернатор. Здесь высказывали разные мнения, но почему-то противники памятника О.Попову хотят навязать свое мнение. Не хорошо.
Гость
23 ноября 2016, 16:27
Памятник Олегу Попову сделал смешно ростовскому скульптору.