перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Голубев поручил провести матч-открытие «Ростов-Арены» с участием сборной России в ноябре 2017 года

Гость
22 ноября 2016, 00:55
комедианты сидят в комментариях! все тут! Вы хоть в курсе, что всегда перед большим мероприятием нужна репетиция? А репетиция с участием сборной - это и вам чудакам зрелище! от темные люди!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 ноября 2016, 09:21
Нет предела удивлению. Забавно наблюдать, как скоморохи решают глобальные вопросы спорта)))))
Гость
21 ноября 2016, 21:03
Пусть тогда берет лопату и вперед...к победам.
Гость
21 ноября 2016, 22:56
Комедианты сидят в руководстве областью. Один хочет, другой не может, а третий не в состоянии обеспечить! А тогда на х рена они все нужны вместе с их чемпионатом и стадионом и вместе со всеми остальными спортивными затеями дзюдоиста? Для кого будут проводиться и проводятся все международные спортивные мероприятия в стране? Для утешения одного человека? А не дорого ли все это обходится утешение?
Гость
21 ноября 2016, 22:12
Эти ребята правящие от нашего имени без нашего выбора - уже не просто сбежали с ума. Слов нет. ЧМ -2026 только в Ростове. Голубь- символ Всегалактической ФИФА. Когда же вас чудиков народ трамбанет окончательно. По- Ленински, безвозвратно. Навсегда.
Гость
22 ноября 2016, 01:06
Ну наконец то я выяснил, кто руководит сборной России по футболу. Голубев!!!!! Дает указания Федерации футбола, главному тренеру Сборной России Черчесову. ну теперь и понятно, почему наши футболисты обос рались в последних матчах! В стране три главных Путин, Медведев и Голубев. Такое впечатление, что я живу в СТОЛИЦЕ! У кого-то явно крыша начинает сдвигаться в сторону чемпионата мира!
Гость
22 ноября 2016, 11:54
Как же достали эти понты, когда он вслед за своим другом экс-сити отчалит отсюда?!
Гость
22 ноября 2016, 01:42
Судя по коментам сборище нытиков. Да валите уже куда нибудь, раз для вас все хреново!
Гость
22 ноября 2016, 10:31
О, единороссовский электорат подскочил
Гость
22 ноября 2016, 11:21
Это Голубеву скажи!
Гость
22 ноября 2016, 09:02
Судя по отдельным восторженным откликам администрация РО подключилась к коментам. Так вот, только д***л видит в г****е и в Голубеве позитив. Был один позитивный из той команды - Горбань, в сторону соскочил от ответственности.
Гость
22 ноября 2016, 11:38
Ну так сухарик же надо отрабатывать перед барином ))) потому и восторгаются
Гость
21 ноября 2016, 21:19
Смешно... Как минимум 4-5 арен сдаются одновременно. И на ростовской должна сыграть сборная? Псевдопатриотизм. Лучше бы думал кем и чем заполнять стадион после ЧМ-2018.
Гость
21 ноября 2016, 23:06
Как как...как в Казани. Добровольно принудительно бюджетников.
Гость
22 ноября 2016, 01:01
Наполнение стадиона после Чемпионата мира - это вопрос, о котором сам президент думает. Как Сочи наполнили мероприятиями, так и Ростов наполнят. Как бы без интернет-нытиков разберутся. Не стоит думать, что вы придумали что-то, до чего до вас никто не додумался, Стадион получается и правда настоящая жемчужина! Очень красивый. К нужному моменту уже и мост и дороги и поле. Все должно быть готово, это правильно.
Гость
22 ноября 2016, 07:54
Да плевать мне на наполнение стадиона и отелей после Чемпионата. Для меня главное, что дороги и развязки останутся. Если постройка этого стадиона - необходимое условие для приведения в порядок транспортной инфраструктуры - то пусть так, я согласен потратить на это свои налоги.
Гость
22 ноября 2016, 11:41
Да щто ви говорите! Аж сам прэзидэнт думает о вашем стадионе? Ну тогда таки точно заполнят....в основном водой ))))))))))
Гость
21 ноября 2016, 21:06
А в сборной России знают о планах Голубева?
Гость
22 ноября 2016, 00:52
Вася давай жги не унывай
Гость
21 ноября 2016, 21:21
Г. Голубев настоящий начальник. Сам, скорее всего, ничего не умеет и не знает, но с других требует. Трава, говорите, не такая будет. Пусть только попробует!
Гость
21 ноября 2016, 21:29
"Роза" посреди го на. Кому это все нужно. Живем, как в средневековье, в грязи и темноте. Зато чемпионат у них.
Гость
21 ноября 2016, 22:15
Пусть Голубев сборной поручить выйграть ЧМ!
Гость
22 ноября 2016, 00:57
нормальные мысли. надо перед большой игрой провести тестовую игру.
Гость
22 ноября 2016, 15:54
Василий Юрьевич, пригласите на совещание к себе специалистов-агрономов, занимающихся укладкой и последующим контролем за ростом травы на футбольных полях. Они всё просто и доходчиво Вам объяснят, когда сеять, а когда играть. Галицкий на новый стадион в Краснодаре никого не пускал, пока трава не окрепла, а на "Казань-Арене" уже третье покрытие меняют, а поле как было, так и остаётся низкого качества. Зачем Вам в ноябре 2017 игра? Почему Вы так решили? Недоделки стадиона можно и без игры проверить, а вот играть лучше в конце апреля и начале мая, и совсем не обязательно сборную приглашать. Меньше пафоса - больше профессионализма!!!
Гость
22 ноября 2016, 19:38
Прочел другую новость про то, что пять объектов из 72 задерживаются, вот потому Голубев так жестко и требует выполнения сроков
Гость
22 ноября 2016, 19:39
я смотрю качество хейтеров совсем низкое... что американский пап мало платить стал? на одну школоту хватает?
Гость
22 ноября 2016, 00:56
правильно! пусть суетятся и соблюдают сроки!
Гость
22 ноября 2016, 00:55
стадион красавец!
Гость
21 ноября 2016, 23:37
Давай, Василий!