СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Ростовская область прославилась винным туризмом
Ростовская область прославилась винным туризмом

Гость
2 нояб 2016 в 22:54

старое не плохое ушатали,винзаводы ,вдвсы ы мартын. р не,теперь брехуны мечтают о сахарных заводах,винных кластерах все из людей

Гость
2 нояб 2016 в 23:34

Мне интересно те кто пишут о виноделии в РО вообще вино оттуда пробовали? Только не с выставок ,а именно купить в розничном магазине вино и выпить. Там от вина только название... Разведенный спирт,красители и винный ароматизатор рулит. Тоже самое "вина" Абрау-Дюрсо...

Гость
2 нояб 2016 в 23:40

В Эльбузде вино просто божественно! Если брать прямо на месте у знакомых людей.

АБОРИГЕН
3 нояб 2016 в 09:12

Ребята,который раз говорю,что Донские вина уникальны тк природные условия для возделывания виноматериалов тоже уникальны. Дон многие века славился винами.Вспомните "Алиготе Дона","Рислинг Дона","Рубин Дона и др.",которые продавались в "Солнце в бокале" на Будённовском в 70-80-е годы. А "Цимлянские игристые (старым казачьим способом)"!!! "Приготовь- ка Дон заветный для наездников лихих,сок шипучий,искромётный виноградников твоих!" или "...между жарким и беланже "Цимлянское" несут уже!" -писал А.С.Пушкин.Конечно,многое утрачено,но не безвозвратно-традиции остались и их надо возрождать.Будет интерес и постоянный спрос,всё возродится и виноградники и технологии. Если будет "буза"-туристы сразу это поймут и проект не будет стоить и гроша. Рынок и конкуренция всё поставят на свои места. Здесь поле для деятельности Института виноградарства и виноделия в Новочеркасске огромное. Вот и флаг ему в руки! Удачи!

Гость
3 нояб 2016 в 14:33

Ростовская область прославилась не туризмом, а дебилизмом местных властей. По количеству и качеству исполнения абсурдных идей мы бесспорные лидеры.

Дегустатор из пролого
2 нояб 2016 в 22:53

Надо производство плодово-выгодных вин возрождать. По рупь и семь копеек.

Гость
3 нояб 2016 в 10:01

"Винный туризм" - поездка, чтобы алкоголем закупиться.
Очень высокие цели!
Есть чем гордиться!
Страна прям из кризиса вылезла!

Гость
3 нояб 2016 в 11:32

Из наших вин,которые можно купить в магазине,только Красностоп Ведерникова можно назвать хорошим вином,все остальные проигрывают грузинским винам значительно.

Ворчун.
4 нояб 2016 в 12:43

На фотке главный герой фильма Цыган. Счастья тебе Будулай.

Гость
2 нояб 2016 в 21:12

чё за бред?

Chapi 1990
2 нояб 2016 в 20:53

портвейн 777 завоевал 5 золотых медалей .