перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Четыре улицы Ростова станут односторонними

Гость
1 ноября 2016, 17:16
очень не хватает для наглядности картографической схемы представленных изменений

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 ноября 2016, 16:54
Ну, судя по площади Гагарина всем ростовчанам стал понятен и ясен уровень подготовки сотрудников данного департамента. они должны уйти вместе с Горбанем! Такое наследие новому сити-менеджеру - это свинью подложить - оставить такие кадры как данный департамент и ряд отделов самой мэрии. В частности отдел систем менеджмента качества во главе с Фоменко. Если, конечно, новый сити-менеджер не "самоубийца".
Гость
1 ноября 2016, 23:08
Вы абсолютно правильно написали. Решение о новой развязки на площади Гагарина, даже не троечники принимали, а прости Господи ...
Гость
2 ноября 2016, 08:31
Уровень подготовки был понятен, еще когда на старом автовокзале сделали главной дорогой круг, а не Шолохова. Пробка из центра в аэропорт выросла в два раза, а из аэропорта в центр просто появилась, хотя раньше ее не было. Профессионалами там и не пахнет!
Гость
2 ноября 2016, 08:42
Дальше лучше, ребята! Следующим Сити-менеджером будет министр транспорта РО. С наступающим!!!
Гость
2 ноября 2016, 08:57
все что они решили сделать это просто очередной идиотизм департ. дорог.
Гость
2 ноября 2016, 14:02
Не вижу "идиотизма" в отмене левого на Армянской. Аварийное место, особенно зимой. До кольца доехать и развернуться проблем не сложно.
Гость
2 ноября 2016, 07:49
Если новый с 7 ноября 2016 года глава Администрации Ростова-на-Дону - второй после Горбаня ставленник губернатора Голубева, несколько удаленного от проблем ростовчан собственностью и бизнесом жены в Московской области, - бывший помощник Голубева и нынешний министр транспорта РО Кушнарев не будет выполнять Мою Программу - борьба с коррупцией, соблюдение режима законности и Устава города, уважение к Главе города и Городской Думе, ликвидация платных парковок, проектирование метро. бесплатная медицина, сокращение штата администрации и персональных машин, увольнение Арцыбашева и Раздорского - он работать больше года не будет. Ростовчане - за прямые выборы мэра!
Гость
3 ноября 2016, 11:28
Евгений, и как вы планируете вернуть прямые выборы мэра?
Гость
2 ноября 2016, 10:27
Департаменту на заметку - надо Садовую односторонней сделать, Красноармейскую и Ворошиловский, а на Стачки и Нагибина сделать реверсное движение, как на мосту. Утром все полосы в центр, а после 12-00 из центра.
Гость
2 ноября 2016, 13:59
Стачки и Нагибина реверсивные-это из области фантастики. Все таки центральные магистрали с маршрутами общественного транспорта. А вот мобильное ограждение встречной полосы, как в развитых европейских городах вполне возможно.
Гость
2 ноября 2016, 14:50
в Ростове только кардинальные меры спасут дорожную ситуацию. Нужно сносить часть домов, расширять магистральные улицы, делать развязки (как в Москве). А парковки и полоски до одного места (с таким количеством машин). Ну а самое главное без метро уже никак, это и дурак понимает. Но на метро денег нет, а на Багаевский гидроузел Медведев дал (как же, там же лукойловские баржи днищем скребут)
Гость
5 ноября 2016, 09:49
лечить надо такое предлагающих электротоком
Гость
1 ноября 2016, 22:51
Вот вот Фоменко ИЛ давно пора на пенсию, эта батайчанка работает для себя а не для Ростова!!!!!!
Гость
1 ноября 2016, 21:29
и кто это придумал"на участке улицы Акмолинской и улицы Лесопарковой от улицы Петрозаводской до Содружества"??? там частный сектор,там даже асфальта никогда не было.
Гость
2 ноября 2016, 09:29
А им асфальт не нужен! Дуракам закон не писан!
Гость
2 ноября 2016, 13:20
я только ЗА
Гость
2 ноября 2016, 15:12
Уважаемый автор статьи, не могли бы Вы вместо тематической "фотографии для иллюстрации" приложил бы к статье фрагмент карты с отмеченными улицами?
Гость
2 ноября 2016, 15:15
В других источниках называют срок 3 ДЕКАБРЯ (Акмолинская и Лесопарковая)! Или новости набирают по тому же принципу, что и регламентируют движение - "от балды" ?!? СМИ поддерживают чиновников?
Гость
2 ноября 2016, 15:25
Убрать этих специалистов - придут другие, такие же а то и хуже. Все они из народа, они это мы. Единственно на что способны, так это запрещать и не пущать.
Гость
2 ноября 2016, 18:36
Все проблемы пробок решены ,решили господа принимавшие это решение ,
Гость
3 ноября 2016, 10:39
Дааааа.... Тот кто это придумал точно ни разу не был на Акмолинской и Лесопарковой ))))
Гость
3 ноября 2016, 13:29
Все правильно. Все верно. Но их поиски возможности тратить " ничьи" деньги, безграничны...........может не поймают..........НУ хотели как лучше ..... Но ведь реально ЖАЛКО!, живые ОСТРОВКИ зелени. Ранее около РИИЖТа сейчас у ЦГБ ..... да и в парках......печально все это
Гость
3 ноября 2016, 14:48
на акмолинской просили повесить знак жилая зона, людей уже сбивали. повесили знак 40. сейчас знак обещают односторонне движение. над нами смеются?
Гость
3 ноября 2016, 20:36
На Армянском давно надо было.) Хотя я там часто разворачиваюсь)). Но в месяц до 30-и ДТП случается ((
Гость
20 ноября 2016, 11:56
Решением департамента ул. Воровского должна стать односторонней с 24 ноября 2016г.А работники ГБДД Первомайского райна составляют протоколы даже не потрудившись снять полиэтилен которым закрыты знаки интересно какое решение примет суд.
1 ноября 2016, 22:40
Это правильно.