RU161
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

1 м/c,

сев.

768мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Город Проект капремонта бассейна на Киргизской обойдется бюджету в 3,8 млн рублей

Проект капремонта бассейна на Киргизской обойдется бюджету в 3,8 млн рублей

Проект капремонта бассейна на Киргизской обойдется бюджету в 3,8 млн рублей | 161.ruПроект капремонта бассейна на Киргизской обойдется бюджету в 3,8 млн рублей | 161.ru

Школа №84 объявила тендер на подготовку проектно-сметной документации для капремонта бассейна на Киргизской. Максимальная цена контракта – 3,8 млн рублей. Напомним, что образовательному учреждению передали здание бывшего дельфинария.

В 2015 году ростовчане обращались к президенту РФ Владимиру Путину и губернатору Ростовской области Василию Голубеву с просьбой найти собственника объекта. Выяснилось, что здание ранее принадлежало обанкротившемуся заводу «Гранит» и много лет пустовало. Учреждение передали школе на праве оперативного управления, ремонтные работы запланированы на 2017 год, сообщал ранее сити-менеджер Сергей Горбань на встрече с жителями Первомайского района.

Согласно условиям тендера, проектно-сметную документацию должны подготовить к 15 мая 2017 года.

По мнению Сергея Горбаня, в перспективе бассейн «Дельфин» может стать не только тренировочной базой для подготовки спортсменов, но и культурно-досуговым центром для всех жителей района.

Фото: Фото с сайта Privet-rostov.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления