RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Ростове адвоката задержали при получении взятки «для прокуратуры»

Гость
31 октября 2016, 22:45
Бессовестный! Его ждали в судах и прокуратуре с деньгами, а он ими "распорядился по собственному желанию"?! Как так можно? Пусть теперь за все ответит!
Гость
1 ноября 2016, 07:25
Правоналево
Гость
1 ноября 2016, 13:05
Гость
1 ноября 2016, 13:05
Правоналево
Причем римское!
Гость
31 октября 2016, 22:05
Интересно. А если бы адвокат передал денежки, получил свои премиальные и всё было бы шито-крыто? Как, НЕ "Осознав противоправность действий адвоката, житель Ростова НЕ обратился УФСБ России по области с заявлением о НЕ совершаемом в отношении него преступлении", чувствовал всю прелесть правосудия?!...
Гость
31 октября 2016, 21:47
а если бы прокурорским отдал, было б все нормально
Гость
1 ноября 2016, 13:42
Так поэтому и взяли, что не отдал. Ждали, ждали, а он распорядился по собственному усмотрению. Нехорошо.
Гость
31 октября 2016, 21:09
Бредятина полнейшая. Даже статья УК РФ не озвучена. Заказуха, поди...
Гость
31 октября 2016, 21:28
Удивляюсь таким новостям. Показательное выступление?
Гость
31 октября 2016, 21:07
еще бы взялись за налоговую которая шлет пенсионерам с возрастом за 60 налог на имущество, закон и статьи никто не отменял о льготах а они шлют...и земельный реестр тоже прошлый сайт показывал все правильно, а новый сайт старые данные от луны навесили при царе горохе и теперь если взять данные от них то все поразному у меня на руках 20 сот земли у них висит 17..олени одним словом
Гость
1 ноября 2016, 08:53
А мне все время приписывают в собственность участок земли по у. Пушкинская, 138. Я бы и рада его иметь, но это полное вранье. И шлют, и шлют, хотя я постоянно им отписываюсь, что это не соответствует действительности. Значит, подделаны документы ?
Гость
31 октября 2016, 21:16
Что значит задержали при получении взятки в заголовке и "утвердили обвинительное заключение" в начале текста ?за один день? Это длительный процесс от задержания до обвинительного!!!
Гость
3 ноября 2016, 23:10
Довожу до сведения, если дело заказное, то с момента задержания, из подозреваемого в обвиняемого и заключения под стражу проходят одни сутки)
Гость
1 ноября 2016, 13:51
Это еще раз напоминает, что российский народ легко верит в то, что и следствие и прокуратура и суд легко берут деньги. Но ведь на самом деле берут!!!!Посмотрите, на чем они ездят на работу, в каких домах живут, в чем ходят на работу и где отдыхают..... Тут и бабке понятно станет. "А им все равно!"
Гость
2 ноября 2016, 11:55
Да, скверно, что это процветает в нашем обществе.
Гость
1 ноября 2016, 08:02
Интересно, как фамилия этого "дал-воката"? Хотя бы первую букву фамилии подскажите!
Гость
1 ноября 2016, 12:18
Эти адвокаты называются РЕШАТЕЛИ.
Гость
1 ноября 2016, 09:35
Адвокат пожалел с этих денег 260 000 рублей заплатить налог и оформить как гонорар и послать всех на .............. . Конечно провокация, иначе получается, что заявитель мазохист.