RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Новочеркассец попытался подкупить полицейского, чтобы не сдавать ПДД

Гость
31 октября 2016, 21:28
Вот это новость! Чё то я не слышал, что б по другому сдавали.
Гость
31 октября 2016, 21:31
Меня вынуждали это сделать , с третьего раза не выдержала..
Гость
31 октября 2016, 21:35
Вот уж не смешите людей!Как у нас сдают экзамены на пдд, уже давно все знают.Человек просто не правильно дал,а не то что подкупить кого-то.Вот бедняга!
Гость
31 октября 2016, 21:46
Кто ж так дает? Как дети))
Гость
31 октября 2016, 22:16
10 тысяч надо "заряжать" за ранее, а на экзамене уже 20. Наверное поднял недовольный шум, его и хлопнули.
Гость
1 ноября 2016, 08:14
Вы вчитайтесь - заплатил, что бы ему зачли УСПЕШНУЮ сдачу экзамена! Т.е. человек СДАЛ УСПЕШНО экзамен, но что бы ему это зачли, он вынужден платить взятку! Может, менты не того взяли?
Гость
31 октября 2016, 20:33
Наверно сумма не устроила.
Гость
1 ноября 2016, 08:06
Оборотни в погонах - они и есть оборотни. Сами все сделали для того, чтобы взятки существовали, и теперь ведут игру по двойным стандартам. Повесить на человека уголовное дело и считать свою совесть чистой - это право полицейского.
Гость
1 ноября 2016, 08:30
Обычно платють перед экзаменом, кто не сдал бабло тот не сдал экзамен. Я тоже когда то сдавал со второго раза, естественно заплатив.А до этого мне просто сказали :не сдал! Хоть я и знаю правила лучше того инспектора.Я попросил показать где ошибся.Менты отшили сказали кто ты такой что бы тебе показывать.Вот такая у нас в стране коррупция
Гость
1 ноября 2016, 09:34
Полицейскому,и Взятку! Да не может быть!
Гость
1 ноября 2016, 08:33
в ростове 15 если не знаешь теорию и 15 обязательно за вождения иначе не здашь а деньги дают не инспектору а в автошколе показуху развели
Гость
1 ноября 2016, 14:20
и сидит специально человек, который берет эти 15000
Гость
1 ноября 2016, 15:52
Гость
1 ноября 2016, 15:52
и сидит специально человек, который берет эти 15000
омельченко ольга
Гость
1 ноября 2016, 08:27
не знаю ни одного человека, который бы без взятки сдал!!!!
Гость
1 ноября 2016, 09:19
А я не знаю ни одного, который сдал бы через взятку. Наверно поэтому все целы и ездят без приключений
Гость
31 октября 2016, 21:36
Слов нет ,одни буквы и те матом.
Гость
31 октября 2016, 21:57
мало дал?
Гость
1 ноября 2016, 09:24
Прочел отзывы для статистики, езжу давно. И как после того что сдаешь за деньги, наказание за деньги может бардак на дороге закончиться?
31 октября 2016, 22:37
Куда планета катится??? Если ещё и в МРЭО начнут брать взятки, точно конец света близок!!!
Гость
1 ноября 2016, 00:31
А ты с какой планеты? Раньше разве не брали?
Гость
1 ноября 2016, 08:52
конец света будет близок если там перестанут брать =) так что конца света не будет 100% =)